Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Магаса за 07.03.2024

Versia.ru 

Работу Академии цифрового развития в Магасе оценил Николай Патрушев

Секретарь российского Совбеза Николай Патрушев, который провел в Ингушетии выездное совещание по вопросам безопасности регионов СКФО, посетил академию, открытую при поддержке группы «САФМАР» бизнесмена и мецената Михаила Гуцериева.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Ингушетия примет участие в туристической выставке MITT

На туристической выставке MITT в Москве Ингушетия представит разнообразную продукцию, включая минеральную воду "Ачалуки" в различных вариантах, натуральный ингушский горный мед, фрукты из садов республики, сувенирную продукцию и изделия из рыбьей кожи от компании Shadi. MITT, проводимая уже 29 лет, является международной выставкой туризма и гостеприимства в Москве. Это площадка для стран, регионов и компаний со всего мира, представляющих свои продукты и услуги на российском рынке.

Блог сайта «Орелтаймс» 

Сколько стоит искупать орловчанку в шампанском?

На 8 марта мужчины так или иначе стараются удивить своих женщин. В арсенале сильной половины – цветы, подарки и даже роллы. Но у самые находчивые советуют – от ванны с шампанским не откажется даже искушённая особа. Сколько же стоит приготовить ванну с шампанским в Орле? Портал Bankiros подсчитал.

Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

Председатель Совбеза РФ Патрушев заявил, что НАТО готовится к вооруженному конфликту с РФ

Председатель Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании в Ингушетии по вопросам национальной безопасности в регионах Северо-Кавказского федерального округа высказался о проводимых НАТО учениях на территории Евросоюза.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По материалам Счетной палатой РФ было возбуждено 18 уголовных дел

По итогам прошлого года было возбуждено 18 уголовных дел по материалам, направленным Счетной палатой РФ в правоохранительные органы и Генеральную прокуратуру по итогам проверок. Об этом говорится в отчете о работе Счетной палаты РФ в 2023 году, поступившем на рассмотрение в Госдуму.

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Афиша Таганрога: как интересно провести 8 марта и праздничные выходные

Первый весенний праздник подарил нам длинные выходные. Синоптики обещают, что в Таганроге они будут солнечными и относительно теплыми. Поэтому не следует оставаться дома. Нужно смело отправляться на прогулку – навстречу новым впечатлениям и интересным приключениям. Кстати, городские учреждения культуры подготовили массу разнообразных мероприятий, многие из которых посвящены милым женщинам. Это выставки, спектакли, познавательные лекции, концерты, […]

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Глава Ингушетии заявил о предотвращении теракта перед выборами

В ходе контртеррористической операции в Карабулаке была нейтрализована группа боевиков, которые хотели совершить теракт перед президентскими выборами, сообщил глава Ингушетии. Боевики были связаны с базирующейся в Турции организацией, заявил полпред президента.

Блог сайта «Русская весна» 

Запад пытается спровоцировать сепаратизм на Северном Кавказе, — Патрушев

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев констатировал, что США и другие западные страны пытаются спровоцировать  сепаратизм на Северном Кавказе.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Магаса потребовала устранить нарушения трудового законодательства в сфере неформальной занятости

Прокуратурой г. Магаса во исполнение решения межведомственной рабочей группы по защите трудовых прав граждан с участием представителей Государственной инспекции труда в Республике Ингушетия, администрации города, УФНС по Республике Ингушетия и ОМВД России по г. Магас проведена проверка соблюдения трудового законодательства в коммерческих учреждениях.

Прокуратура РФ 

Ранее судимая жительница с.п. Троицкое осуждена к лишению свободы за хищение денежных средств путем мошенничества у 4 граждан

Сунженский районный суд Республики Ингушетия рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимой 39-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении 4 эпизодов преступлений по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину).

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Ансамбль Росгвардии выступил с праздничной программой в Москве

Праздничный концерт, посвящённый празднованию Международного женского дня, с участием ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации состоялся 6 марта 2024 года в Московском городском суде.

Читать дальше...

Юго-Восточный курьер 

Заслуженная артистка Галина Бокашевская: «Мечтаю сыграть Медею»

Актриса рассказала «Юго-Восточному курьеру» о любимых ролях В 2024 году Московскому Губернскому театру исполнилось 10 лет. Актрису театра и кино Галину Бокашевскую можно с полной...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Чемпионат по всестилевому каратэ памяти погибших росгвардейцев завершился в Нальчике

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, на базе спортивного комплекса Кабардино-Балкарского Государственного Университета прошло открытое первенство республики по всестилевому каратэ памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников ОМОН «Вершина» и СОБР «Эльбрус» территориального Управления Росгвардии. В соревнованиях приняли участие более 250 юных спортсменов из Кабардино-Балкарии, Республики Ингушетия и Карачаево-Черкессии. Почетными гостями чемпионата стали родственники погибших росгвардейцев... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Патрушев: Запад продолжает попытки дестабилизировать ситуацию на Северном Кавказе

"Попытки Запада дестабилизировать ситуацию на Северном Кавказе продолжаются", - заявил на выездном совещании по нацбезопасности в Ингушетии секретарь Совбеза России Николай Патрушев.

ИА REGNUM 

Патрушев: беспорядки в Махачкале в 2023 году — попытка Запада раскачать ситуацию

Беспорядки в Махачкале в конце октября прошлого года — это пример предпринимаемых Западом попыток раскачать обстановку на Северном Кавказе, заявил 7 марта секретарь СБ РФ Николай Патрушев на совещании по вопросам нацбезопасности в регионах Северо-Кавказского федерального округа.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Запад пытается запустить сепаратизм на Северном Кавказе - Патрушев

США с союзниками пытаются с помощью провокаций и дезинформации запустить сепаратистские процессы на Северном Кавказе, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

"США и их союзники продолжают вмешиваться в наши внутренние дела в целях ослабить нас изнутри, дестабилизировать обстановку, наращивают усилия по инспирированию протестных и сепаратистских процессов Северном Кавказе, задействуют подконтрольные Западу общественные организации, активно применяют провокации, дезинформацию... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Патрушев: на учениях НАТО в ЕС отрабатывается сценарий противостояния с РФ

НАТО на военных учениях «Стойкий защитник-2024» отрабатывает противостояние с Россией. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в Магасе на совещании по вопросам национальной безопасности в регионах Северо-Кавказского федерального округа. «Учения объединенных вооруженных сил НАТО в Европе под названием "Стойкий защитник-2024", в ходе которых отрабатывается сценарий вооруженного противостояния с Россией, безусловно, повышают напряженность и дестабилизируют ситуацию в мире», - сказал он. Читать дальше...


В Ингушетии первоклассник ударил ножом 14-летнюю сестру

Ингушские сторожевые башни

В отдельных регионах используется не более 13% схем противоопухолевой терапии

В РСА рассказали, сколько переплачивают водители за тех, кто не страхуется по ОСАГО


Просматривали в Магасе 07.03.2024

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Navalny

Алексей Навальный

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магасе

Ria.city

Солист Самарского театра оперы и балета Зураб Базоркин умер в 77 лет

Shot: в Ингушетии школьник ударил старшую сестру ножом в сердце

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Ингушетии 8-летний школьник после ссоры ранил ножом в грудь старшую сестру

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Магаса

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Члены Ингушского регионального отделения СоюзМаш приняли участие в донорской акции

Государственная филармония Республики Ингушетия имени Хамхоева выступила в столице Калмыкии

ИНГУШЕТИЯ. Первый вуз РИ отмечает 30-летие

Экология в Ингушетии

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Ингушетии

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам







Топ новостей на этот час в Магасе и Ингушетии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *