Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Магаса за 13.03.2024

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Ингушетии утвердили министра молодежной политики и туризма

По указу Главы Республики Ингушетия Махмуда-Али Калиматова обязанности руководителя Министерства молодежной политики и туризма РИ переданы Адаму Мальсагову. Адам Мальсагов окончил

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ингушетии в честь столетия республики устроят массовое восхождение на Столовую гору

В Ингушетии в рамках празднования 100-летия государственности собираются организовать массовое восхождение на Столовую гору. Предполагается, что в нем примут участие 1,5 тысячи человек из всех регионов Северного Кавказа.

«Новые Известия» 

Взял одну квартиру — отдашь четыре: переплата по ипотеке под 19% составит 400%

Ипотечные кредиты под 16-19% годовых после повышения ключевой ставки стали неподъемными для большинства россиян: при займе на 20 лет переплата будет равна стоимости не одной, а четырех квартир. К чему это приведет в ближайшей перспективе — читайте в материале «НИ».

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Офицер Росгвардии стал гостем радиостанции Ингушетии

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, офицер территориального управления Росгвардии майор полиции Борис Гулиев стал гостем выпуска ведомственной радиорубрики «В эфире Росгвардия» на ГТРК «Ингушетия». Росгвардеец в прямом эфире рассказал о своем служебном пути и выборе профессии. Также гость эфира подробно остановился на основных аспектах анализа эффективности служебной деятельности управления и наиболее важных факторах при оценке его результативности. Кроме того, майор полиции Борис Гулиев отметил... Читать дальше...

МВД России 

В Назрановском районе майнер незаконно потратил электроэнергию на 600 тысяч рублей. Полицейские выявили факт причинения имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Ингушетия и отдела уголовного розыска ОМВД России по Назрановскому району при проведении комплекса мероприятий в сфере декриминализации ТЭК выявили совместно с сотрудниками межрегиональной энергетической компании факт причинения 24-летним жителем с. Кантышево имущественного ущерба этой ресурсоснабжающей организации. По версии полицейских, предприимчивый гражданин организовал бездоговорное несанкционированное... Читать дальше...

МВД России 

В Магасе полицейские выявили факт фиктивной постановки на учёт иностранца по месту пребывания в РФ

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия и ВОГ МВД России в Республике Ингушетия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили, что 30-летний гражданин Республики Азербайджан фиктивно поставлен на миграционный учёт как проживающий в домовладении, расположенном в г. Назрани. Фактически с момента постановки на миграционный учет иностранец проживал на строящемся объекте в г. Магасе, расположенном на ул. Набережной.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

"Парта героя"в честь памяти военнослужащего Росгвардии открыта в Ингушетии

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в школе №3 г. Назрани состоялась торжественная церемония открытия «Парты Героя» памяти военнослужащего назрановского полка Росгвардии старшего сержанта Хасана Дзейтова, героически погибшего при выполнении воинского долга во время СВО. В мероприятии приняли участие родственники и сослуживцы погибшего росгвардейца, педагоги и ученики школы. Преподаватель ингушского языка Тамара Гогиева в своем выступлении отметила, что Хасан был удивительным юношей... Читать дальше...

Рамблер 

Полицией Ингушетии выявлен майнер, причинивший энергетической компании ущерб на 600 тысяч рублей

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Ингушетия и отдела уголовного розыска ОМВД России по Назрановскому району при проведении комплекса мероприятий в сфере декриминализации топливно-энергетического комплекса выявили…

Управление Росгвардии по Республике Ингушетия 

Росгвардейцы поздравили женщин-коллег с 8 марта в Ингушетии

Представительниц прекрасной половины коллектива Управления Росгвардии по Республике Ингушетия поздравили с Международным женским днем.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Ингушетия 

Состоялась встреча начальника Управления Росгвардии по республике Ингушетия и представителей ветеранской организации

На базе территориального управления Росгвардии состоялась встреча руководители тероргана генерал-майора полиции Микаила Буружева с представителями регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов войны в Афганистане и ветеранами ОМОН «Беркут-Юг». 

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Ингушетия 

Росгвардейцы Ингушетии проверили избирательные участки

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Ингушетия в составе межведомственных комиссий провели проверки объектов, предназначенных для размещения избирательных участков.

В ходе инспекций росгвардейцы совместно с коллегами из других правоохранительных структур осматрели помещения, провели инструктажи с персоналом, довели алгоритмы действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Особое внимание правоохранители уделили исправности камер видеонаблюдения и технических средств охраны... Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Минимальный продуктовый набор в РД стал вторым в СКФО по темпам роста

По итогам января текущего года набор продуктов в Республике Дагестан подорожал на 1,5%. На данный момент это второй показатель среди регионов СКФО после Северной Осетии – Алании – там рост составил 2,2%. При этом следует заметить, что в денежном выражении величина продуктового набора в РД составляет 5 тысяч 956 рублей – и это третье место...

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Ингушетия 

«ПАРТА ГЕРОЯ» В ЧЕСТЬ ПАМЯТИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО РОСГВАРДИИ ОТКРЫТА В ИНГУШЕТИИ

В школе №3 г. Назрани состоялась торжественная церемония открытия «Парты Героя» памяти военнослужащего назрановского полка Росгвардии старшего сержанта Хасана Дзейтова, героически погибшего при выполнении воинского долга во время СВО.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Лизинговые услуги в соответствии с нормами Ислама теперь доступны сельскохозяйственным производителям в Дагестане

На расширенном заседании коллегии Министерства сельского хозяйства региона генеральный директор Акционерного общества «Дагагролизинг» Чамсутин Мутуев рассказал о внедрении лизинговых услуг в соответствии с принципами Ислама для сельхозпроизводителей.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Лизинговые услуги по нормам ислама предоставляются сельхозтоваропроизводителям Дагестана

Говоря о необходимости обновления сельскохозяйственной техники в мелких хозяйствах в рамках расширенного заседания коллегии Минсельхозпрода Дагестана, генеральный директор АО «Дагагролизинг» Чамсутин Мутуев рассказал о предоставлении лизинговых услуг по нормам ислама сельхозтоваропроизводителям.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Житель г. Малгобек осужден к 3 годам лишения свободы за незаконное приобретение и хранение марихуаны в крупном размере

Малгобекский городской суд Республики Ингушетия рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого 36-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Прокуратура РФ 

Жительница Чеченской Республики предстанет перед судом за мошенничество со средствами материнского капитала

В прокуратуре Республики Ингушетия утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летней жительницы Наурского района Чеченской Республики. Она обвиняется по ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Карабулаке возбуждено уголовное дело по факту сбыта фальсифицированной алкогольной продукции

Следственным отделом по городу Карабулаку СУ СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Новый яблоневый сад заложат в Ингушетии

В Ингушетии до конца года заложат новый яблоневый сад на площади более 50 гектаров. Он будет расположен в Малгобекском районе. Также рассматривается возможность выращивания в республике инжирного персика.

20ga.ru 

Где за ипотеку отдают больше половины зарплаты

Источник фотографии Аналитики DEVISION представили ипотечную карту за 2023 год, отражающую сумму, объем, срок и ставку по выданным кредитам в регионах. При составлении карты эксперты основывались на данных о рынке жилищного кредитования, опубликованных Центральным Банком России. В частности, были изучены такие показатели как: общий объем ипотечных кредитов, средний срок кредитования, средневзвешенная ставка и задолженность по ...

Читать дальше...


В Ингушетии росгвардейцы провели уроки мужества в преддверии годовщины чернобыльской катастрофы

Государственная филармония Республики Ингушетия имени Хамхоева выступила в столице Калмыкии

Ингушские сторожевые башни

ВТБ с мая начнет выдавать кредиты на жилье в Крыму, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Ингушетии и Туве


Просматривали в Магасе 13.03.2024

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магасе

Ria.city

В краснодарских офисах ВТБ начнут выдавать ипотеку в Крыму

В Ингушетии задержали подозреваемого в оправдании терроризма

В Ингушетии девятилетняя девочка попала в больницу после избиения мачехой

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Магаса

Общественники Ингушетии привлекли внимание прокуратуры к состоянию реки Сунжи

Уполномоченный по правам человека в Ингушетии и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в республике провели совместный прием граждан

В Ингушетии один человек погиб в результате ДТП с четырьмя машинами

Ставрополь налаживает сотрудничество в сфере туризма с ингушской столицей

Экология в Ингушетии

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ингушетии

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Магасе и Ингушетии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *