Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Магаса за 22.03.2024

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Крокус Сити. Теракт. Трагедия. Одна из версий

Теракт. Крокус Сити. 

По последним данным, от источника заслуживающего доверия, - это ИГИЛОВЦЫ!

По словам источника, недавно в Ингушетии уничтожили большую группу "игиловцев" с "крупной шишкой" ...

Так что  с вероятностью 99 % это могут "ИГИЛОВЦЫ" 

Теперь понятно, о чем предупреждали своих граждан западные посольства в России, призывая не посещать массовых мероприятий. Теперь понятно, что в срочном порядке приехал утверждать Джейк Салливан в Киеве. 

Теперь ни у кого не должно быть сомнений... Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Крокус Сити. Теракт. Трагедия. Одна из версий (игил, смертники - ИСПОЛНИТЕЛЬ теракта, по заказу - МИ5)

Теракт. Крокус Сити.  По последним данным, от источника заслуживающего доверия, - это ИГИЛОВЦЫ!По словам источника, недавно в Ингушетии уничтожили большую группу "игиловцев" с "крупной шишкой" ...Так что  с вероятностью 99 % это могут "ИГИЛОВЦЫ" Источник дополнительно сообщил что это точно СМЕРТНИКИ, они не должны остаться в живых иначе их родственники останутся без средств к жизни... Теперь понятно, о чем предупреждали своих граждан западные посольства в России, призывая не посещать массовых мероприятий. Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Таганрогский «Форте» начинает новый сезон

Игра пройдет в Таганроге в субботу, 23 марта. Завтра, 23 марта на «Форте Арене» состоится первый матч нового футбольного сезона среди команд группы 1 Второй лиги «Б». Таганрожцы примут гостей из Назрани — команду «Ангушт». Стартовый свисток прозвучит в 15:00. В сообщении пресс-службы «Форте» говорится, что клуб из столицы Ингушетии вернулся в профессиональный футбол впервые […]

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Названы регионы с самыми примерными водителями

Наибольшая доля автовладельцев, имеющих максимальную скидку за безаварийную езду по ОСАГО по итогам 2023 года, — 46,8% — зафиксирована в Москве. Об этом сообщил президент Российского Союза Автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев.

Читать дальше...

Рамблер 

Полицейские в Ингушетии выявили мошенничество с недвижимостью

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия и ВОГ МВД России в Республике Ингушетия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили двоих местных жителей, которые подозреваются в мошенничестве с недвижимостью.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Калиматов заявил о регулярных проверках восстановления жилого дома в Карабулаке

Жилой многоквартирный дом пострадал в ходе объявленной контртеррористической операции, когда силовики «выкуривали» из него вооруженных бандитов.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Проект «VK Места» выпустил фильм про Ингушетию

МАГАС, 22 марта, ФедералПресс. Блогеры Хасл и AVI VUNI вместе со съемочной группой проекта отправились в путешествие по Ингушетии. Съемки фильма проходили с 29 августа по 3 сентября в Магасе и Назрани, селах Джейрах и Армхи, а также Джейрахском районе Ингушетии.

Рамблер 

Полицейские в Ингушетии выявили мошенничество с недвижимостью стоимостью свыше 3 млн рублей

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия и ВОГ МВД России в Республике Ингушетия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили двоих местных жителей, которые подозреваются в мошенничестве с недвижимостью.

МВД России 

Официальная информация

Управление ГИБДД МВД по Республике Ингушетия информирует жителей и гостей республики о вступлении в силу с 1 апреля 2024

СК РФ (Следственный комитет) 

В Малгобеке завершено расследование уголовного дела о сбыте фальсифицированной алкогольной продукции

Следственным отделом по г. Малгобеку СУ СК России по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Рамблер 

ФСБ задержала более 30 пособников террористов ИГИЛ в Ингушетии

Сотрудники ФСБ задержали более 30 пособников террористов из «Исламского государства» (ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация), нейтрализованных в Карабулаке. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Ингушетии задержали более 30 пособников террористов ИГ

В Ингушетии задержаны более 30 пособников боевиков ИГ («Исламское государство», террористическая группировка, запрещенная в РФ), нейтрализованных во время контртеррористической операции (КТО). Об этом 22 марта сообщил источник «Известий» в силовых структурах.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В с.п. Сурхахи Республики Ингушетия открылась новая школа на 320 мест

 © ingushetia.ru

Состоялось торжественное открытие основной общеобразовательной школы в с.п. Сурхахи Назрановского района на 320 мест. Объект построен в рамках федеральной программы «Развитие образования».

Новая трехэтажная школа сельского поселения Сурхахи реализует основную общеобразовательную программу начального общего и основного общего образования. Всего в здании создано 17 учебных кабинетов, спортивный зал, актовый зал, пищеблок, библиотека, медицинский кабинет, кабинеты для администрации школы... Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Опасная альтернатива: Астраханская область затесалась в лидеры по современным видам табакокурения

Доля употребляющих табак россиян продолжает снижаться и в 2023 году достигла 18,7%, - такую оценку представили в управлении профилактики факторов риска в здравоохранении ФГБУ «Центральный НИИ организации и информатизации здравоохранения» Минздрава РФ для издания «Ведомости». Между тем, по оценке ВЦИОМ, доля курильщиков в России не снижается с 2016 года и на начало текущего года составляло 30% населения старше 18 лет. И эксперты не видят в том противоречия.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Чите осужден один из членов преступной группы, устроившей криминальные разборки на территории четырех регионов Дальнего Востока из-за пропажи из тайника незаконно перевозимого самородного золота

Черновский районный суд г. Читы Забайкальского края вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Республики Ингушетия, признанного виновным в похищении с применением насилия и оружия двух лиц, нелегально перевозивших слитки драгоценного металла, добытого на Колыме (п.п. «а», «в», «г», «ж», «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ).

Управление Росгвардии по Республике Дагестан 

АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ ВЫСТУПИЛ В МАХАЧКАЛЕ

В зале государственного ансамбля песни и танца «Дагестан» состоялся концерт ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством заслуженного деятеля искусств Чеченской Республики и Республики Дагестан, заслуженного артиста Республики Ингушетия, лауреата премии МВД России в области искусства, лауреата премии им. генерала армии И. К. Яковлева подполковника Василия Бурмистрова.

Читать дальше...


Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Общественники Ингушетии привлекли внимание прокуратуры к состоянию реки Сунжи

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магасе

Ria.city

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Общественники Ингушетии привлекли внимание прокуратуры к состоянию реки Сунжи

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Магаса

В Ингушетии девятилетняя девочка попала в больницу после избиения мачехой

ВТБ с мая начнет выдавать кредиты на жилье в Крыму, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Ингушетии и Туве

Государственная филармония Республики Ингушетия имени Хамхоева выступила в столице Калмыкии

Ушел из жизни яркий артист, музыкант, педагог и музыкальный деятель Зураб Базоркин

Экология в Ингушетии

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ингушетии

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП







Топ новостей на этот час в Магасе и Ингушетии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *