Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Магаса за 27.03.2024

Tegrk.ru (Элиста) 

В Калмыкии снизился риск мошенничества в ОСАГО

В понедельник, 25 марта, Банк России опубликовал «Мониторинг региональных рисков недобросовестных действий в ОСАГО» по итогам 2023 года. Наиболее существенное снижение риска недобросовестных действий было зафиксировано в Калмыкии. Всего за минувший год сокращение рисков мошенничества было отмечено в 56 субъектах России. На 1 января 2024 года к «красной» зоне отнесены пять субъектов РФ. Это республики […]

Рамблер 

Ингушетия снова оказалась в тройке лидеров по ожидаемой продолжительности жизни

В Ингушетии по итогам 2023 года оказалось более тысячи долгожителей, достигших 90 лет, а кроме этого, регион снова попал в тройку лидеров по ожидаемой продолжительности жизни — 79,2…

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На парковке у больницы в Ингушетии обнаружили тело мужчины

В машине на парковке у республиканской клинической больницы в Назрани обнаружено тело 35-летнего мужчины. Об этом сообщает МЧС Республики Ингушетия.

Блог сайта «Storyone.ru» 

Глава Ингушетии уверен, что столь уникальное событие в сфере занятости по достоинству оценят как работодатели, так и соискатели. В конечном итоге, отметил Махмуд-Али Калиматов, это положительно скажется на развитии республики

В этом году Всероссийская ярмарка труда «Российские вакансии» пройдет во второй раз на территории Российской Федерации. Пришло время шанса. Цель этого масштабного мероприятия – объединить соискателей работы и работодателей из разных отраслей со всех регионов России.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Калиматов назвал Всероссийскую ярмарку трудоустройства уникальным событием

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» — это отличная площадка для тех, кто ищет новые карьерные перспективы или хочет сменить сферу деятельности. Об этом заявил глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов, комментируя проведения первого регионального этапа ярмарки в республике.

Читать дальше...

«Взгляд» 

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Центризбирком начинает подготовку к Единому дню голосования, который пройдет в сентябре этого года. Уже сейчас в комиссии оценивают предстоящую кампанию как непростую.

Как рассказал на заседании ЦИК России в среду заместитель председателя комиссии Николай Булаев, по плану в сентябре должны пройти:

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Лидером по частоте страховых случаев по ОСАГО стал Дагестан

Страховщики назвали регионы с самым высоким количеством аварий по итогам прошлого года. Лидером по частоте страховых случаев по ОСАГО стал Дагестан, как и годом ранее. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков Евгений Уфимцев со ссылкой на данные союза.

Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Названы регионы с наибольшими рисками мошенничества с полисами ОСАГО

Банк России назвал регионы с наибольшим числом рисков недобросовестных (мошеннических) действий с полисами ОСАГО по итогам 2023г. В красную, высокорисковую, зону, аналитики включили пять субъектов РФ: Дагестан, Ингушетия, Карачаево-Черкесию, Чечню и Новосибирскую область.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Назрановскую крепость Ингушетии отреставрируют по старинным чертежам

Назрановская крепость - оборонительное сооружение российской императорской армии в Назрани, является уникальным памятником русского фортификационного зодчества начала XIX века. Назрановскую крепость отреставрируют по старинным чертежам. В целях популяризации культурного наследия принято решение об исследовании и реставрации памятника с привлечением российских специалистов.

Прокуратура РФ 

В Ингушетии особо опасный рецидивист осужден к 15 годам лишения свободы за незаконный оборот наркотических средств в особо крупном размере

Малгобекским городским судом Республики Ингушетия рассмотрено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 31-летнего жителя г. Владимир. Он признан виновным по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

МВД России 

Жительница Ингушетии потеряла почти 1,7 миллиона рублей при попытке онлайн-покупки мебели. Малгобекская полиция ищет дистанционную мошенницу

В дежурную часть МО МВД России «Малгобекский» обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестная, представившись Светланой Федоровой, путем обмана и злоупотребления доверием, под предлогом продажи по объявлению, размещённому в популярной социальной сети, бытовой техники, мебели и посуды, в период с 25 декабря 2022 года по 5 февраля 2023 года завладела её денежными средствами. Доверчивая заявительница перевела «Светлане» в общей сложности свыше 1 миллиона 690 тысяч рублей. Разумеется, товар ей не поставили и денег не вернули. Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Молотком и зубилом: как в Ингушетии готовят реставраторов башен

Студентов-каменщиков в школе «Наследие» учат истории, геологии, правильно держать зубило и спасаться от скорпионов. Ну, а плохому — вроде современных технологий в строительстве — они и сами научатся

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Как это было. 1957 год. Письмо А. Е. Костерина Хрущеву.

ЧЕЧНЯ. Бывшая Терская область, особенно Чечено-Ингушская республика, мне хорошо известны и особенно дороги, потому что здесь я принимал активное участие в первые годы борьбы за Советскую власть.

Рамблер 

Историки обнаружили авторские чертежи Назрановской крепости

В Ингушетии в рамках работ по исследованию исторического памятника Назрановская крепость были выявлены авторские чертежи проектов оборонительных башен старинного форта. Эти документы будут учитывать при реставрации крепости.

«Business Class» 

​Пермский край оказался аутсайдером среди регионов по частоте страховых случаев в ДТП

Частота страховых случаев в ДТП по ОСАГО в Пермском крае по итогам 2023 года оказалась одной из самых низких в России – 3,3 %, сообщили в Российском Союзе автостраховщиков (РСА). Кроме Пермского края низкая частота страховых случаев по ОСАГО зафиксирована в Чукотском автономном округе (0,9 %) и Республике Крым (3,3 %), говорится в сообщении РСА. В России средняя частота страховых случаев по ОСАГО составила 4,5 %, отметили в организации.Лидером по частоте страховых случаев по ОСАГО стала Республика Дагестан, уточняется в релизе РСА. Читать дальше...

Epigraph.info 

Новосибирская область вошла в число лидеров по мошенничествам с ОСАГО

Банк России обновил список высокорисковых регионов с точки зрения мошенничества в ОСАГО. Отчет «Мониторинг региональных рисков недобросовестных действий в ОСАГО» по итогам 2023 года был опубликован 25 марта.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Вице-президента федерации спортивной борьбы РИ Бекхана Манкиева наградили юбилейной медалью к 100-летию Минспорта РФ

За существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта юбилейную медаль, посвященную 100-летию образования Министерства спорта Российской Федерации

Nia-kavkaz.ru 

Ингушетия готовится к безаварийному пропуску паводковых вод

Обеспечение готовности к безаварийному пропуску паводковых вод в 2024 году на территории республики стало одной из ключевых тем заседания правительства под руководством Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова.


ВТБ с мая начнет выдавать кредиты на жилье в Крыму, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Ингушетии и Туве

Ставрополь налаживает сотрудничество в сфере туризма с ингушской столицей

В Ингушетии росгвардейцы провели уроки мужества в преддверии годовщины чернобыльской катастрофы

МВД: в Ингушетии задержали мужчину по подозрению в оправдании терроризма



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магасе

Ria.city

В краснодарских офисах ВТБ начнут выдавать ипотеку в Крыму

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В Ингушетии задержали подозреваемого в оправдании терроризма

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Магаса

В Ингушетии один человек погиб в результате ДТП с четырьмя машинами

В Ингушетии росгвардейцы провели уроки мужества в преддверии годовщины чернобыльской катастрофы

В Ингушетии в ДТП с четырьмя автомобилями погиб человек

Государственная филармония Республики Ингушетия имени Хамхоева выступила в столице Калмыкии

Экология в Ингушетии

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Ингушетии

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Магасе и Ингушетии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *