Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024
30

Новости за 02.04.2024

МВД России 

Оперативники в Краснодарском крае задержали подозреваемого в мошенничестве

С сообщением о мошенничестве в отдел полиции Хостинского района Сочи обратился местный житель. Заявитель пояснил, что по объявлению в социальной сети договорился о покупке двигателя для автомобиля. Обговорив условия сделки, мужчина перевел предоплату на счет продавца. Получив деньги, злоумышленник перестал выходить на связь, не выполнив свои обязательства по доставке товара.

МВД России 

В Ленинском районе оперативники раскрыли ранее совершенное хищение ноутбука из автомобиля

Еще 6 марта в дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД г. Екатеринбурга обратился местный житель. По его словам, неизвестный в дневное время, примерно в период с 14.15 до 14.50, похитил из его автомобиля BMW-320i, припаркованной во дворе дома № 31/Б на ул. Малышева, ноутбук. Сумму причиненного материального ущерба потерпевший оценил в 230 тысяч рублей.

МВД России 

В Нижегородской области вынесен приговор организатору подпольной нарколаборатории

В результате реализации поступившей оперативной информации сотрудники 3 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области во взаимодействии с коллегами из ГУНК МВД России установили мужчину, причастного к изготовлению и распространению наркотических средств на территории региона.

МВД России 

В Изобильненском округе участковые уполномоченные полиции и общественники провели профилактическое мероприятие «Стоп мошенник»

Участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России «Изобильненский» Андрей Якунин совместно с членом Общественного совета Ириной Боровской провели профилактические беседы с местными жителями на улицах округа. Мероприятия состоялись в рамках акции «Стоп - мошенник».

МВД России 

Общественный совет при УМВД по Екатеринбургу организовал встречи с творческим и трудовым коллективами Уральского государственного театра эстрады и Свердловского путевого ремонтно-механического завода по профилактике мошенничества

Мероприятия провели заместитель начальника отдела полиции № 5 Ленинского района подполковник полиции Руслан Литвиненко, старший участковый уполномоченный отдела полиции № 5 майор Ольга Рыбакова и начальник отдела полиции № 11 Железнодорожного района полковник Алексей Праведников.

МВД России 

В Эвенкийском районе полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня оленевода

Торжественные мероприятия прошли в поселке Нидым. «День оленевода» – праздник, объединивший в себе вековые традиции и обряды разных коренных народностей Севера. Эта традиция уходит корнями в древность. У одних народов он называется Днем Солнца, у других – Днем Оленя, и чаще всего приходился на время весеннего равноденствия.

МВД России 

Госавтоинспекция Приморского края: полуторагодовалая девочка получила тяжелые травмы в результате наезда автомобиля

Во дворе частного дома, расположенного в селе Дубовское Спасского района, произошел наезд на ребенка. По предварительным данным, при выезде из гаража 46-летний мужчина не заметил свою полуторагодовалую дочь и допустил на нее наезд.

МВД России 

В Верхнебуреинском районе возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого автолюбителя

В вечернее время в дежурную часть ОМВД России по Верхнебуреинскому району поступило сообщение от неравнодушного гражданина. Звонивший сообщил о том, что на одной из центральных улиц районного центра, водитель автомобиля марки Тойота, возможно находясь в алкогольном опьянении, совершил съезд с проезжей части на обочину.

МВД России 

Более 30 тысяч школьников стали участниками экспресс-тестирования по дорожной безопасности в Ставрополе

Госавтоинспекция города Ставрополя еще в январе этого года стала инициатором проведения углубленной профилактической работы с учащимися общеобразовательных организаций. Для проведения адресной работы с юными пешеходами автоинспекторы организовали дежурство вблизи мест расположения школ и гимназий, в том числе на Бульваре Щипакина и проспекте Юности. Разъяснительная работа проводится с детьми и подростками в возрасте от 10 до 16 лет, так как это основная возрастная категория несовершеннолетних... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в Кировском районе раскрыли ранее совершенную кражу смартфона

В отдел полиции № 1 УМВД г. Екатеринбурга за помощью обратился местный житель и сообщил полицейским о хищении из квартиры по адресу ул. Педагогическая, д. 14 принадлежащего ему смартфона Vivo V27. Сумму причиненного ущерба заявитель оценил в 40 000 рублей.

МВД России 

В Саранске сотрудники Госавтоинспекции провели для дошколят акцию «На дороге засветись! Фликер спасает жизнь!»

Сотрудники отделения Госавтоинспекции совместно с воспитателями МБДОУ «Детский сад №10» провели для дошколят акцию «На дороге засветись! Фликер спасает жизнь!». Мероприятие направлено на разъяснение необходимости соблюдения ПДД и использование маленькими пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток.

МВД России 

В Смоленской области стартовала Всероссийская акция "Гражданский мониторинг"

Сегодня председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова посетила отделение № 2 межрайонного отдела по регистрационно-экзаменационной работе Госавтоинспекции.

МВД России 

В Наро-Фоминске полицейские и общественник провели беседу по антитеррористической безопасности

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу и председатель Общественного совета Александр Белолапотко провели беседу с сотрудниками образовательной организации АНО «Детская академия».

МВД России 

Осторожно, мошенники! Злоумышленники взламывают мессенджеры и под видом знакомых просят деньги в долг

УМВД России по Рязанской области предупреждает, что злоумышленники взламывают аккаунты в популярных мессенджерах WhatsApp и Telegram и просят одолжить денег от имени владельца профиля.

МВД России 

В Кузбассе выбрали полицейских, мастерски владеющих боевым ручным стрелковым оружием

В Кемеровской области - Кузбассе прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Участие в них приняли сотрудники подразделений Главного управления и территориальных органов МВД России на районном уровне. Выяснить, кто самый меткий, собрались 168 сотрудников органов внутренних дел. Они представили 57 команд спортсменов.

МВД России 

Эксперты краевого Главка провели занятия с участниками профпробы «Криминалистика»

Сотрудники Экспертно-криминалистического центра регионального полицейского ведомства приняли участие в занятиях образовательного центра «Лидер», организованных на базе химического факультета Северо-Кавказского федерального университета.

МВД России 

Пресс-центр МВД: в марте жители Адыгеи 23 раза сообщали о кражах имущества из квартир и домовладений

Информация о новых фактах краж из квартир, частных домовладений и придомовых территорий поступает в дежурные части отделов полиции региона каждую неделю. В марте текущего года в республике стражи правопорядка задокументировали 23 подобных обращения от граждан.

МВД России 

Хабаровские полицейские выступили соорганизаторами цикла познавательных мероприятий для детей

Во время весенних каникул ребята, проживающие в Краснофлотском районе, получили возможность окунуться в мир спорта, творчества и просто хорошего настроения. В течение недели на площадках нескольких образовательных учреждений проходили мероприятия различной направленности.

МВД России 

Сотрудники полиции Дмитровского г.о. провели разъяснительные беседы с жителями округа

Сотрудники Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Дмитровскому г.о. в рамках профилактического мероприятия «Рецидив» провели с гражданами беседы по профилактике правонарушений.

МВД России 

Руководитель тюменской Госавтоинспекции пригласил студентов на службу в полицию

Руководитель Госавтоинспекции Тюменской области Андрей Миллер поздравил студентов и профессорско-преподавательский состав Института транспорта Тюменского индустриального университета с 25-летним юбилеем Института.

МВД России 

Общественник в г.о. Лотошино принял участие в мероприятии, направленном на обеспечение антитеррористической защищённости населения

Член Общественного совета при ОМВД России по г.о. Лотошино Дмитрий Белов принял участие в заседании по обеспечению антитеррористической защищённости, которое прошло в Администрации округа. В мероприятии приняли участие руководители учреждений культуры, спорта и профильные специалисты муниципалитета.


Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Диетолог НИКИ Басова: «Шашлык — недетская еда»

Чистый лист вместо биографии: Что известно о новом представителе ВОЗ в России Батыре Бердыклычеве

Чего хотят от родителей современные дети

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Российские туристы жалуются на ужасный гниющий запах из своего багажа, прибывшего из Дубая

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Экология в России и мире

Оформить медицинскую книжку

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *