Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024
30

Новости за 11.04.2024

МВД России 

Красноуфимские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Мошенник».

Сотрудники полиции Красноуфимского отдела МВД проводят профилактическое мероприятие «Мошенники!». Каждый год тысячи людей становятся жертвами мошенников, потеряв свои деньги, личные данные или даже свое здоровье. В связи с этим, предотвращение мошенничества и защита населения от него становятся одной из основных задач полиции. На территории МО МВД России «Красноуфимский» полицейские регулярно проводят профилактические мероприятия, направленные на информирование местного населения о методах мошенничества и способах защиты от них. Читать дальше...

МВД России 

В Железнодорожном районе полицейские раскрыли хищение с банковской платежки

В отдел полиции № 10 УМВД г. Екатеринбурга обратился 32-летний местный житель с заявлением об утере своей банковской карты и несанкционированном списании с нее 14 тысяч рублей. По словам заявителя, он зашел в личный кабинет мобильного банка, где обнаружил списание с платежки денежных средств на покупки, которые не совершал.

МВД России 

Сотрудники полиции Красноуфимска провели рабочую встречу по профилактике мошенничества с трудовым коллективом локомотивного депо города Красноуфимска.

В период с 1 по 21 апреля на территории МО МВД России «Красноуфимский» проводятся профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение преступлений, связанных с мошенническими действиями.

МВД России 

В Тюменской области студенты вуза стали участниками Всероссийской акции "Чистое поколение - 2024"

В рамках Всероссийской акции «Чистое поколение - 2024» сотрудники УМВД России по городу Тюмени, прокуратуры города Тюмени, а также представители Общественных советов при областном и городском УМВД посетили Институт социально-гуманитарных наук. Одна из главных задач встречи – привлечение внимания молодёжи к проблеме наркомании, формирование негативного отношения к употреблению и распространению психоактивных веществ. Открыла встречу проректор по воспитательной работе ТюмГУ Ольга Загвязинская, поприветствовав студентов и гостей мероприятия. Читать дальше...

МВД России 

Команда УМВД России по ЕАО стала победителем в соревнованиях по плаванию

В городе Облучье на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Дальневосточник» впервые состоялись межведомственные соревнования по плаванию, в которых приняли участие команды: УМВД, УФСБ, ГУ МЧС, УФСИН, Пограничной службы, Росгвардии.

МВД России 

На федеральной автотрассе в Калининском районе полицейские задержали межрегионального наркокурьера

В ходе реализации оперативной информации, поступившей из Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России, сотрудники наркоконтроля УМВД России по Тверской области при содействии сотрудников отдельного спецбатальона ДПС региональной Госавтоинспекции задержали межрегионального наркокурьера с крупной партией запрещённого вещества.

МВД России 

Труп 23-летнего жителя Тюменской области пропавшего в феврале текущего года, нашли на берегу Телецкого озера

Полиция проводит проверку по факту обнаружения трупа 23-летнего жителя г.Тюмень Кирилла Малыгина. 24 февраля он уехал на такси из аэропорта Горно-Алтайска в Артыбаш. Приехав вечером в село, молодой человек вышел из автомобиля около торговых киосков и ушел в неизвестном направлении. С тех пор его местонахождение было неизвестно. Тело разыскиваемого без признаков жизни, обнаружили 8 апреля местные жители, в с. Артыбаш, на берегу Телецкого озера, о чем сразу же сообщили в полицию. Труп без видимых признаков насильственной смерти. Читать дальше...

МВД России 

В историческом мультимедийном парке «Россия – Моя история» полицейские торжественно вручили паспорта выдающимся подросткам региона

В рамках реализации Всероссийского проекта «Мы – граждане России!» под эгидой российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в преддверии Дня космонавтики в историческом мультимедийном парке «Россия – Моя история» города Челябинска прошло торжественное вручение паспортов гражданина России.

МВД России 

Законность и дисциплина - основные приоритеты несения службы

Начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Дмитрий Остапенко посетил место дислокации сводного отряда полиции УМВД в населенном пункте Ханкала города Грозного. Здесь северяне несут службу на протяжении более десяти лет, оказывая содействие коллегам в поддержании общественного порядка и обеспечении безопасности. В составе подразделения – представители патрульно-постовой и охранно-конвойной службы, Госавтоинспекции, участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска... Читать дальше...

МВД России 

В УМВД России по Хабаровскому краю пройдет неделя правового консультирования

В период с 15 по 19 апреля 2024 года Вы можете обратиться к специалисту правового управления с 10 до 17 часов по телефонам: 8 (4212) 39-48-13, 8 (4212) 38-10-66 за устной консультацией по интересующим Вас юридическим вопросам, связанным с деятельностью органов внутренних дел РФ.

МВД России 

В Ставропольском крае общественники и полицейские провели профилактический урок с учениками лицея № 14

Представитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю Антоний Скрынников и юрисконсульт Правового управления краевой полиции Амалия Сивцова провели урок для участников проекта «Большая перемена» и восьмиклассников. Встреча состоялась в лицее № 14 города Ставрополя, учениками которого являются ребята.

МВД России 

В Мордовии перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в хищении у 86-летней пенсионерки более 1 миллиона рублей и документов

29 февраля текущего года в дежурную часть ММО МВД России «Чамзинский» обратилась 86-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный мужчина неожиданно напал на нее и выхватил сумку, в которой находились денежные в сумме 1 002 000 рублей, паспорт и удостоверение ветерана труда.

МВД России 

В Вологодской области семье полицейского, погибшего при исполнении служебных обязанностей, вручили орден Мужества

В УМВД России по Вологодской области состоялась церемония передачи государственной награды семье старшего лейтенанта полиции Максима Розанова, погибшего при исполнении служебных обязанностей. За проявленные самоотверженность, мужество и отвагу при исполнении служебного долга старший лейтенант полиции Максим Розанов Указом Президента РФ награжден орденом Мужества (посмертно).

МВД России 

В Верхнеуральске дети, оставшиеся без попечения родителей, загорелись идеей здорового образа жизни после беседы с полицейскими

В Верхнеуральске сотрудники полиции провели профилактическую беседу с воспитанниками Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

МВД России 

Полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Адыге-Хабльский» продолжают информировать сельских жителей в рамках профилактического мероприятия «Стоп мошенник»

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Адыге-Хабльский» на обслуживаемой территории провели работу, направленную на профилактику и предупреждение преступлений в сфере информационных технологий. Дорожные полицейские вручали автолюбителям специальные памятки, содержащие информацию о методах, которыми пользуются злоумышленники и номера телефонов, куда следует обращаться в случаях совершения в отношении граждан противоправных действий.

МВД России 

Полицией возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Тракторозаводском районе

Следователем Следственного управления Управления МВД России по г. Волгограду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ, в отношении 37-летней водителя автомобиля «Рено Дастер».

МВД России 

Акцию «Дорога – не космос, ты – не космонавт!» провели полицейские и юные инспекторы движения в Приморье

В преддверии Дня космонавтики юные инспекторы движения и сотрудники Госавтоинспекции Пожарского округа Приморского края провели акцию «Дорога не космос, ты не космонавт!». Дети и взрослые вышли на центральную площадь с плакатами, на которых изображен летчик-космонавт Юрий Гагарин, и призвали водителей к строгому соблюдению скоростного режима.

МВД России 

В Воронеже полицейские выявили коррупционную деятельность сотрудников налоговой инспекции

Реализуя оперативную информацию, сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области во взаимодействии с коллегами из регионального УФСБ при силовой поддержке Росгвардии задержали 40-летнюю сотрудницу межрайонной ИФНС России №16 по Воронежской области и 50-летнего бывшего сотрудника налоговой инспекции, подозреваемых в получении незаконных денежных вознаграждений.

МВД России 

Злоумышленники под видом операторов сотовой связи обманули жителей г. Кызыла и получили доступ к их личным кабинетам в «Госуслугах»

Полиция предупреждает о противоправных деяниях, в результате которых злоумышленники получают доступ к паспортным данным граждан и другим конфиденциальным сведениям.


Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе

29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

Майские праздники в РУСДРАМе: спектакли каждый день

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Стасу Михайлову исполнилось 55

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *