Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 07.04.2024

МВД России 

В Московской области при исполнении служебных обязанностей погиб сотрудник полиции

Руководство и личный состав Главного Управления МВД России по Московской области выражает соболезнования родным и близким старшего прапорщика полиции Ефименко Сергея Викторовича.

МВД России 

Сотрудники подмосковной полиции разыскивают мужчину, оказавшего вооруженное сопротивление при задержании

Сегодня в Дежурную часть МУ МВД России «Щёлковское» Московской области поступило сообщение, что в деревне Якимово у дороги лежит раненый мужчина.

МВД России 

В Андроповском округе начальник отдела полиции провел рабочую встречу с представителями национальных диаспор

В ОМВД России «Андроповский» начальник отдела внутренних дел Гамзабек Мирветалиев провел рабочую встречу по профилактике межнациональных конфликтов.

МВД России 

Житель Анапы обманул пожилую супружескую пару южноуральцев, представившись по телефону их сыном

В Челябинской области перед судом предстанет житель Анапы, который дистанционным способом похитил у пожилой супружеской пары из Каслинского района 230 тысяч рублей. Злоумышленник по телефону представился их сыном и попросил перевести ему деньги.

МВД России 

Мошенники обманули жителя Аши более чем на 1,5 млн рублей под предлогом продления договора на услуги связи

В ОМВД России по Ашинскому району обратился местный житель, 1970 года рождения. Он сообщил о том, что с неизвестного номера ему позвонил мужчина, представившийся сотрудником оператора сотовой связи, и убедил продлить договор на услуги связи. Для этого необходимо было продиктовать пришедший в СМС-сообщении код. Мужчина согласился и передал данные злоумышленнику.

МВД России 

В Карачаево-Черкесии подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Участок»

Участковые уполномоченные полиции совместно с коллегами из других подразделений и служб органов внутренних дел Карачаево-Черкесии в период с 29 марта по 2 апреля 2024 года провели на территории региона оперативно-профилактическое мероприятие «Участок».

МВД России 

Полицейские Челябинска, Златоуста и Катав-Ивановска оперативно раскрыли автоугоны

Сотрудники органов внутренних дел Челябинской области в кратчайшие сроки раскрыли угоны транспортных средств и задержали подозреваемых. В Челябинске, Златуосте и Катав-Ивановске злоумышленники завладели грузовой «Газелью», ВАЗом девятой модели и «Фольксвагеном».

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России «Артинский» совместно с «Почтой России» продолжают проводить профилактические беседы с местным населением

В современном обществе безопасность является одним из основных приоритетов. Правоохранительные органы стремятся обеспечить безопасность граждан и предотвратить преступность. Один из примеров таких мероприятий – совместная работа участковых уполномоченных полиции отдела МВД России «Артинский» с «Почтой России».

МВД России 

В Агаповском районе полицейские помогали фермеру в поисках ушедшей лошади с жеребенком

В полицию Агаповского района поступило заявление от фермера, занимающегося разведением лошадей. Мужчина сообщил, что у него пропала лошадь рыжей масти с черным годовалым жеребенком. Владелец животных пытался сам найти их, но безуспешно.

МВД России 

В Анапе стартовал III чемпионат МВД России по рукопашному бою

Город-курорт принимает масштабные соревнования уже второй год подряд. Торжественная церемония открытия состоялась в ЛОК "Витязь". В ней приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому Сергей Лемешкин, министр физической культуры и спорта региона Серафим Тимченко, начальник ОМВД России по городу Анапе Андрей Платонов, мэр Анапы Василий Швец, председатель Совета Леонид Красноруцкий, депутат ЗСК Алексей Аксёнов.

МВД России 

В Михайловском районе Приморского края полиция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Семья»

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Михайловскому району провели оперативно-профилактическое мероприятие «Семья». Ее цель – профилактика семейного неблагополучия, выявление семей, находящихся в социально опасном положении, оказание им комплексной социально-правовой, медицинской и психологической помощи.

МВД России 

Полицейские разобрались в обстоятельствах пропажи автомобиля у жителя Сосновского района

Житель Сосновского района не обнаружил утром во дворе дома свой автомобиль и сообщил в полицию о пропаже. Полицейским мужчина пояснил, что накануне вечером оставил «Шевроле» около дома, а утром не нашел транспортное средство.

МВД России 

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве выразили благодарность актерам короткометражного антинаркотического фильма «Живые мертвецы среди нас»

Столичные полицейские на Московской молодёжной антинаркотической площадке поблагодарили участников короткометражного антинаркотического фильма «Живые мертвецы среди нас».

МВД России 

За уклонение от административного надзора задержан житель Апатитов

Участковым уполномоченным полиции задержан 25-летний житель Апатитов, который уклонялся от соблюдения ограничений, возложенных на него в связи с помещением под административный надзор.

МВД России 

Бизнес-план не удался. Полицейские Хасавюрта задержали подозреваемого в краже цветов

В полицию Хасавюрта обратилась 40-летняя местная жительница. Со слов заявительницы, заказав поставку цветов, во время разгрузки на улице, она обнаружила кражу товара. Сумма ущерба составила 10 000 рублей.

МВД России 

Полицейские Нижневартовска провели профилактическую беседу со школьниками

Инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Нижневартовску Юлия Баркалова провела для старшеклассников МБОУ «СШ № 31» профилактическую беседу. В разговоре со школьниками старший лейтенант полиции сделала акцент на запрет употребления запрещенных веществ и ответственности за хранение и сбыт наркотических средств. Сотрудница полиции предупредила ребят, что не стоит соглашаться на предложения неизвестных о легком заработке.

МВД России 

В Новокузнецке полицейские разыскали пропавшую 11-летнюю школьницу

6 апреля около 23:00 в отдел полиции «Новоильинский» УМВД по г. Новокузнецку обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что 6 апреля около 20:00 ее 11-летняя дочь вышла из машины после ссоры и не вернулась домой. Заявительница несколько часов искала дочь самостоятельно, после чего сообщила о произошедшем в полицию.

МВД России 

Челябинские полицейские установили местную жительницу, фиктивно прописавшую 40 иностранцев

Участковые уполномоченные Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску в рамках мероприятий, направленных на усиление контроля за пребыванием и проживанием иностранных граждан, установили 46-летнею местную жительницу, которая фиктивно поставила на учет по месту пребывания 40 иностранных граждан. Выяснилось, что челябинка не имела намерения фактически предоставить им жилое помещение.

МВД России 

Общественный совет при областном УМВД организовал для детей экскурсию в оружейную палату

Член Общественного совета при УМВД России по Омской области, директор музея-исторического парка «Омская крепость» Василий Минин пригласил инспекторов по делам несовершеннолетних вместе с детьми на экскурсию в оружейную палату.

МВД России 

В Шпаковском округе окончено расследование уголовного дела о краже со строительного объекта

Отделом дознания ОМВД России «Шпаковский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (кража).


самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости России

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *