Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024
30

Новости за 13.04.2024

МВД России 

СЧ СУ МВД по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении руководителя Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртии

Следователем СЧ СУ МВД по Удмуртской Республике предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 285 УК РФ руководителю Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртии.

МВД России 

Сотрудниками полиции в отношении местного жителя, который нанес побои мужчине в Ленинском городском округе, возбуждено уголовное дело

В ходе проверки, проводимой по факту конфликта, который произошел 10 апреля возле одного из домов, расположенных на улице Центральная в поселке Измайлово, установлено, что одному из участников потасовки 1977 года рождения были нанесены побои.

МВД России 

Полицейские в Октябрьском районе раскрыли ранее совершенное хищение велосипеда

Еще в середине февраля владелец велосипеда сообщил в полицию, что неизвестный похитил принадлежащий ему двухколесный транспорт Gt, который он оставил у дома на ул. Восточной. Сумму причиненного ущерба превысила 20 тыс. рублей.

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции информируют о получение государственных услуг в электронном виде

Подразделения по вопросам миграции предоставляют гражданам государственные услуги, часть из которых доступна в электронном виде. Среди них:

МВД России 

Полицейские областного Главка проводят встречи со школьниками в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024»

В Челябинской области проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение – 2024». Ежедневно сотрудники полиции проводят различные мероприятия, направленные на информирование подрастающего поколения о вреде запрещенных веществ.

МВД России 

Студент УрФУ под диктовку лжесотрудников "сотового оператора", "Банка России" и "Госуслуг" оформил на себя несколько кредитов и перевел на "безопасные счета" свыше трехсот тысяч рублей

По факту хищения денежных средств следственным подразделением отдела полиции № 5 УМВД по городу Екатеринбургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ "Мошенничество в крупном размере".

МВД России 

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП в Любимском районе, в результате которого пострадали 7 человек

13 апреля 2024 года в Любимском районе Ярославской области на 20 км автодороги Любим-Пречистое-Буй произошло ДТП. Столкнулись а/м Лада, под управлением мужчины, 1959 г.р. и а/м Шкода, под управлением мужчины 1964 г.р . По предварительной информации в результате ДТП пострадали 7 человек. Водитель а/м Лада и двое его пассажиров – мужчина, 1998 г.р., и женщина, 2003 г.р., госпитализированы в медицинское учреждение. Остальным участникам ДТП: одному из пассажиров а/м Лада, мужчине, 1998 г.р., и трем пассажирам а/м Шкода ... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Оренбуржья обеспечивает безопасность жителей в период паводка

Основной задачей полицейских остаётся охрана имущества граждан на затопленных территориях. Ежедневно для этих целей в регионе привлекается более 2000 сотрудников. Мобильные наряды полицейских находятся на подступах к местам подтопления, патрулируют на катерах и моторных лодках, досматривают автомобили. Также для оценки обстановки, патрулирования в ночное время используется квадрокоптер, оснащённый тепловизором.

МВД России 

Представитель Общественного совета при ОМВД России «Нефтекумский» проверил работу дежурной части

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при ОМВД России «Нефтекумский» Фаизрахман Эсенов посетил дежурную часть.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Кыштыма провели прогулку по городу для дошкольников

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Кыштымский» майор полиции Марина Шнырева и юные инспекторы движения отряда «Стоп» детского сада №5 провели для детей старшей группы №10 прогулку по одной из улиц вблизи образовательного учреждения.

МВД России 

На Южном Урале в День космонавтики ребята получили паспорта в торжественной обстановке

В Миассе, Копейске, Магнитогорске, Чебаркульском, Кизильском и Октябрьском районах в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» под эгидой российского движения детей и молодежи «Движение Первых» сотрудники полиции вручили первые паспорта юным жителям в торжественной обстановке.

МВД России 

Полицейские раскрыли дистанционное мошенничество, совершённое три года назад

Сотрудники МВД по Республике Ингушетия в ходе оперативно-розыскных мероприятий в рамках уголовного дела, возбужденного в апреле 2021 года по ч. 2 ст. 159 УК РФ по факту хищения неустановленным лицом под предлогом продажи стола по объявлению, размещённому в популярной социальной сети, 5 тысяч рублей, перечисленных потерпевшей в счёт оплаты товара, установили гражданку, у которой принята явка с повинной по данному факту.

МВД России 

В Красноселькупском районе полицейские задержали водителя самодельного транспортного средства

12 апреля 2024 года находясь на маршруте патрулирования, экипаж ДПС заметил самодельное трехколесное транспортное средство под управлением водителя, без мотошлема, застегнутого на голове, который осуществлял движение и маневры на дороге общего пользования.

МВД России 

В Ставрополе сотрудники городского Управления МВД России приняли участие в ярмарке вакансий

Полицейские Управления МВД России по городу Ставрополю поучаствовали во Всероссийской ярмарке вакансий, организованной краевым центром занятости населения.

МВД России 

Жулик, взломав аккаунт в мессенджере, похитил 47 тысяч рублей. Полиция в Назрани ищет дистанционного мошенника

В дежурную часть ОМВД России по г. Назрань обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестный, взломав аккаунт его знакомого в приложении «ВатсАп», прислал от его имени смс-сообщение с просьбой одолжить ему 47 тысяч рублей. Заявитель, думая, что отправляет деньги своему знакомому перечислил их по указанным в сообщении банковским реквизитам.

МВД России 

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах инцидента в Ленинском городском округе

10 апреля в Дежурную часть Булатниковского отдела полиции УМВД России по Ленинскому городскому округу поступило сообщение о том, что возле одного из домов, расположенных на улице Центральная в поселке Измайлово, конфликт между гражданами.

МВД России 

В Воронеже местный житель обезопасил свой счет за два миллиона рублей

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано 16 сообщений о фактах мошеннических действий, совершенных бесконтактным способом и 3 заявления о факте хищения денежных средств с банковской карты. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 7 100 000 рублей.

МВД России 

В отделении МВД России «Бабушкинское» подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2024 года

В Отделении МВД России «Бабушкинское» состоялось оперативное совещание по подведению итогов деятельности за 1 квартал 2024 года. В мероприятии принял участие врио заместителя начальника полиции УМВД России по Вологодской области Николай Томилов, первый заместитель главы округа Александр Шишебаров и председатель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Екатерина Колпакова.

МВД России 

МВД по Республике Карелия аннулирует патенты недобросовестных иностранных граждан

В целях выявления нарушений порядка осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами и оснований для аннулирования ранее выданных им патентов для осуществления трудовой деятельности на территории нашей республики Управление по вопросам миграции МВД по Республике Карелия на постоянной основе проводит мониторинг. По результатам мониторинга с начала текущего года аннулировано 14 патентов. Основными причинами принятия такого решения являются: отсутствие уведомления об осуществлении трудовой деятельности от иностранного гражданина... Читать дальше...

МВД России 

В подшефной школе № 8 прошла встреча учащихся с сотрудником отделения по контрою за оборотом наркотиков

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024» оперуполномоченный ОНК МОМВД России «Биробиджанский» Наталья Никитина встретилась с учащимися класса правоохранительной направленности и провела профилактическую беседу.

МВД России 

В здоровом теле - здоровый дух. Костромские полицейские стали призерами традиционного легкоатлетического пробега спортивного общества «Динамо»

Соревнования, по традиции, являющиеся официальным стартом легкоатлетического сезона, прошли в парке «Берендеевка». На старт вышли более 100 спортсменов – представителей всех силовых структур региона. Достойную конкуренцию профессионалам также составили и юные спортсмены в возрасте от 7 до 12 лет.


Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

МИД Таджикистана вручил послу России ноту в связи с якобы нарушениями прав своих граждан

Панда Катюша сможет освоить новую территорию в Московском зоопарке



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Флейта о Чайковском

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

Поздравления и открытки ко Дню работников пожарной службы России, отмечаемого 30 апреля

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости России

Кикбоксер Максим Казаку стал лучшим на Открытом кубке России

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Поздравления и открытки ко Дню работников пожарной службы России, отмечаемого 30 апреля

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Экология в России и мире

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Природа России 81

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

"Банда четырех" против демократии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *