Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 06.04.2024

МВД России 

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП в г.о. Серпухов, в результате которого погибло двое детей

«Следователем Следственного управления УМВД России «Серпуховское» в отношении 37-летней женщины-водителя, совершившей ДТП, в котором погибли двое несовершеннолетних, возбуждено уголовное дело по части 6 ст. 264 УК РФ», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

МВД России 

Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего в г.о. Люберцы

Сегодня в Дежурную часть Томилинского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило сообщение о том, что в одном из кафе посёлка Октябрьский посетитель совершает хулиганские действия.

МВД России 

Подмосковные полицейские разбираются в обстоятельствах двух конфликтов

5 апреля в Дежурную часть Отрадненского отдела полиции УМВД России по г. о. Красногорск поступило сообщение о конфликте на одной из спортивных площадок, расположенных в посёлке Путилково.

МВД России 

В Промышленновском округе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб человек

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 15:00 на 3 километре автодороги «Промышленная - Ваганово». На место незамедлительно прибыли сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа ОМВД России по Промышленновскому муниципальному округу.

МВД России 

В Нефтекумском округе перед судом предстанет обвиняемый в грабеже, совершенном в преддверии новогодних праздников

Следственным отделом ОМВД России «Нефтекумский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж).

МВД России 

В полицию Краснотурьинска продолжают поступать заявления от обманутых граждан, которые попались на удочку, что срок действия сим-карты истек

дежурную часть отдела полиции Краснотурьинска обратилась женщина 1979 гр – работник медицинского учреждения, которая сообщила, что обманным путем неизвестные похитили у нее 1 230 000 рублей.

МВД России 

Более 12 граммов мефедрона обнаружено у жителя Семендера

Сотрудниками ОКОН МВД Кировского района в рамках оперативных мероприятий задержан 28-летний житель Семендера. При личном досмотре у него были обнаружены полимерные пакетики с порошкообразным веществом.

МВД России 

Североуральские полицейские проводят профилактические мероприятия: «Осторожно, мошенники!»

Североуральскими полицейскими на постоянной основе проводится разъяснительная работа с населением, направленная на профилактику мошенничества. В информировании североуральцев об основных видах и способах мошенничества участвуют все службы отдела полиции.

МВД России 

Общественники Златоуста продолжают принимать участие в акции МВД России «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг», целью которой является осуществление общественного контроля за деятельностью полиции по оказанию государственных услуг и укрепление доверия граждан к органам внутренних дел, председателем Общественного совета при ОМВД России по Златоустовскому городскому округу Юрием Кубаевым осуществлена проверка работы сотрудников регистрационно-экзаменационного отдела Госавтоинспекции Златоуста. Председатель Общественного совета при ОМВД посетил РЭО и проверил, как осуществляется... Читать дальше...

МВД России 

В Чебаркульском районе полицейские провели встречу с родителями учеников школы с.Шахматово

Представители отдела уголовного розыска и подразделения по контролю за оборотом наркотиков в ходе общения с родителями рассказали об угрозах, которые могут подстерегать школьников в сети интернет: - «В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» мы проводим пропагандистскую работу и информируем о том, что многочисленные предложения о подработке, которые распространяются, как правило в мессенджерах, чаще всего являются обманом и направлены на вовлечение подростков в преступную деятельность: подросткам... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Златоуста совместно с воспитанниками детского сада провели акцию «Пристегни самое дорогое»

Госавтоинспекторы, отряд ЮИД «Светофор» и родительский патруль детского сада, встречали утром автомобили, которые подвозили детей к детскому саду, и отмечали, имеется ли в салоне автомобиля автокресло. Также взрослые и дети провели среди прохожих опрос о значимости детских автокресел, и вручили памятки с броскими заголовками «жизнь ребенка дороже автокресла!», помните уважаемые родители, что начиная с самой первой поездки в жизни ребенка, он должен всегда находиться в автокресле, ведь дети, это самые беззащитные участники дорожного движения.

МВД России 

42-летняя жительница Махачкалы стала жертвой мошенника - продавца грецких орехов

С её слов, решив приобрести грецкие орехи, она нашла подходящее объявление в интернете и связалась с продавцом. Обговорив способ доставки и оплаты женщина перевела 36 000 рублей, однако товар так и не получила.

МВД России 

Сотрудники полиции Калмыкии обеспечивают охрану общественного порядка в период проведения Фестиваля тюльпанов

Полицейские принимают необходимые меры, направленные на создание безопасных и комфортных условий для граждан и напоминают о недопустимости нарушения правопорядка.

МВД России 

Полицейскими выявлены факты нарушения норм миграционного законодательства в г. Рыбинске

В рамках оперативно-профилактического мероприятия в г. Рыбинске полицейскими совместно с сотрудниками иных ведомств были проверены 129 объектов пребывания иностранных граждан, выявлены 20 лиц, осуществлявших трудовую деятельность с нарушениями миграционного законодательства.

МВД России 

Сотрудниками УМВД РФ по Оренбургской области организовано восстановление документов граждан, пострадавших во время паводка.

Сотрудники отделов по вопросам миграции ориентированы на оперативную помощь всем пострадавшим от стихии. Новые паспорта взамен утраченных или пришедших в негодность будут оформлены в кратчайшие сроки.

МВД России 

Воронежские полицейские рассказали юным жителям города о вреде употребления наркотиков

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Воронежской области на регулярной основе проводят работу по профилактике правонарушений в сотрудничестве с учебными заведениями.

МВД России 

Еще один несовершеннолетний курьер мошенников задержан в Миассе

В дежурную часть отдела полиции «Северный» города Миасса с заявлением о мошенничестве, совершённом по схеме «Ваш родственник попал в ДТП», обратился пожилой местный житель 1942 года рождения. В дневное время ему позвонил неизвестный и рассказал, что его родственник попал в ДТП и для урегулирования вопроса злоумышленники требовали срочной передачи денежных средств.

МВД России 

В ревдинской полиции возбудили уголовные дела по трем фактам мошенничества

За минувшую неделю сотрудниками ревдинской полиции возбуждены три уголовных дела по фактам телефонного мошенничества, совершенного в феврале-марте этого года в отношении жительниц Ревды разных возрастов.

МВД России 

Школьники посетили музей полиции Владивостока в рамках профессионального праздника следователей МВД России

В дальневосточной столице в рамках правового просвещения учащиеся школы № 72 города посетили музей Управления МВД России по городу Владивостоку. Мероприятие организовано в честь 61-й годовщины Дня сотрудников органов предварительного следствия.

МВД России 

Один день в УМВД России по г. Ялта глазами школьников

Сотрудники полиции организовали для учащихся старших классов общеобразовательных учреждений г. Ялты «День открытых дверей». В гости к стражам порядка заглянули школьники, которые в будущем мечтают защищать покой мирных граждан.

МВД России 

Следователи Магнитогорска завершили расследование уголовного дела о мошенничестве

В следственной части Следственного управления МВД России по г. Магнитогорску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере) в отношении ранее не привлекавшихся к уголовной ответственности трех мужчин и четырех женщин в возрасте от 43 до 53 лет, обвиняемых в организации организованной преступной группы, совершившей хищение денежных средств промышленного предприятия города. Читать дальше...


Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Ну и чем мы хуже котиков? ч.2

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *