Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024
30

Новости за 04.04.2024

МВД России 

В Екатеринбурге оперативники раскрыли ранее совершенное хищение с банковской карты

3 апреля в отдел полиции № 3 УМВД г. Екатеринбурга обратилась местная жительница 1980 года рождения с заявлением об утере своей банковской карты и несанкционированном списании с нее около 7 000 рублей. По словам заявительницы, она могла потерять платежку на остановочном комплексе "Диагностический центр" на ул. Машиностроителей, а когда она была на работе, ей стали поступать смс-уведомления о совершении несанкционированных покупок различных товаров в магазинах.

МВД России 

Мы знаем светофор-под таким названием в детском саде № 37 сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое занятие

Тесное знакомство со светофором каждый из нас начинает в детстве, не забывая эту полезную дружбу на протяжении всей жизни. В дошкольном возрасте всё, что ребёнок усвоит в детском саду, прочно останется у него в памяти навсегда. Поэтому учить детей дорожной грамоте, следует с самого раннего детства.

МВД России 

В Ревдинской полиции подвели тоги первого этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Завершился первый этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проводилась с 18 по 29 марта с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

МВД России 

Во Владивостоке полиция проверяет информацию из социальных сетей

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Владивостоку, полицейскими проводится проверка по выявленной в социальных сетях информации о том, что на улице Выселковой пассажир автомобиля Toyota Prius демонстрировал предмет, похожий на оружие.

МВД России 

Сотрудники полиции Курского округа и казаки провели с местными жителями беседы по профилактике мошенничества

Сотрудники Отдела МВД России «Курский» совместно с представителями казачества провели беседы с местными жителями, направленные на профилактику мошенничества.

МВД России 

Сотрудниками ГИБДД Нижегородской области выявлено Более 23 000 нарушений ПДД

18 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 2 повторно управлявших ТС в нетрезвом виде привлечен к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

МВД России 

Назначен начальник межмуниципального отдела полиции «Котельничский»

4 апреля начальник УМВД России по Кировской области Константин Селянин посетил с рабочим визитом Котельничский район с целью представить личному составу и руководителям подразделений МО МВД России «Котельничский» их нового руководителя. Приказом УМВД России по Кировской области им назначен подполковник полиции Сергей Будылин, ранее занимавший должность заместителя начальника отдела – начальника полиции этого же территориального органа.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Сотрудниками полиции Адыгеи в марте месяце зарегистрировано 25 фактов мошенничества под предлогом перевода денег на «безопасный» счет. Общая сумма ущерба потерпевших составила 13 миллионов рублей.

МВД России 

Сотрудники полиции проводят беседы в образовательных учреждениях в целях профилактики совершения противоправных действий экстремисткой направленности

Сотрудниками полиции для учащихся образовательных организаций проводятся профилактические мероприятия, направленные на профилактику экстремизма в молодежной среде.

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Кировского округа провели рейды в рамках мероприятия «Рецидив»

На территории Ставрополья проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив», которое направлено на предупреждение и пресечение преступлений и иных правонарушений со стороны лиц, имеющих непогашенную судимость, а также состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел.

МВД России 

В Билибино сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода

В Билибино напротив дома 3 мкр. Арктика 57-летний водитель управляя автомобилем марки «RENAULT», выбрав не безопасную скорость движения и не учтя дорожные условия совершил наезд по касательной на 58-летнюю местную жительницу, которая пользуясь преимуществом в движении переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина упала на проезжую часть и при падении повалила на землю, идущую вместе с ней дочь, которая в совою очередь, катила детскую коляску с малолетним ребенком... Читать дальше...

МВД России 

Более четырехсот школьников Кабардино-Балкарии стали участниками комплексных занятий по ПДД «Весна без ДТП»

В Кабардино-Балкарии состоялись комплексные занятия по ПДД «Весна без ДТП». Мероприятия по углубленному изучению ПДД в Баксанском, Зольском, Прохладненском, Эльбрусском и Урванском районах.

МВД России 

Рязанская область присоединилась к Всероссийской информационно-пропагандистской акции «Безопасность на дорогах начинается с семьи»

Мероприятия уже начались. Они пройдут во всех муниципальных образованиях при поддержке регионального Правительства и Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области.

МВД России 

Заместитель начальника областного полицейского главка поздравил сотрудников психологической службы с 33-й годовщиной со дня образования

В честь 33-летия со дня образования психологической службы ГУ МВД России по Нижегородской области в областном полицейском главке состоялось торжественное мероприятие.

МВД России 

В Саранске местный житель обвиняется в убийстве двух человек

В ночь на 27 января в полицию поступило сообщение об обнаружении возле автомобиля, припаркованного у многоквартирного дома по проспекту 50-летия Октября, тел двух молодых людей с признаками насильственной смерти. Личности потерпевших установили. Ими оказались 28-летние местные жители.

МВД России 

Полицейские Челябинска выступили с профилактической информацией в Многопрофильном колледже института спорта, туризма и сервиса

Оперуполномоченный отдела уголовного розыска по раскрытию IT-преступлений Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску встретился с обучающимися Многопрофильного колледжа института спорта, туризма и сервиса.

МВД России 

Вопросы противодействия дистанционному мошенничеству обсудили в МВД по КЧР

В МВД по КЧР под председательством врио заместителя министра – начальника Следственного управления Рамазана Алчакова состоялась рабочая встреча по вопросам профилактики, раскрытия краж и мошенничества с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

МВД России 

Саратовские полицейские провели брифинг по профилактике мошенничества

В пресс-центре «Комсомольская правда Саратов» состоялся брифинг на тему «Осторожно, мошенники: как жителям области не дать себя обмануть». Перед журналистами выступили заместитель начальника ОУР УМВД России по городу Саратову подполковник полиции Алексей Петров и начальник ОУУП и ПДН майор полиции Александр Арсентьев.

МВД России 

Сотрудниками полиции задержан курьер, обманувший трех пожилых жителей Котласского муниципального округа

В МО МВД России «Котласский» в течение двух дней поступили заявления о мошенничестве от трех пожилых граждан. Во всех случаях аферисты звонили потерпевшим и сообщали, что их родственники попали в серьезные аварии, в которых пострадали люди. Для оплаты лечения якобы требовались денежные средства.

МВД России 

Врач из Благовещенска перевела мошенникам около 7,5 миллионов рублей

3 апреля в полицию Благовещенска поступило заявление от 51-летнего врача одного из медицинских учреждений областного центра. В нем женщина сообщила, что преступники обманным путем похитили у нее около 7,5 миллионов рублей. По заявлению потерпевшей возбуждено уголовное дело

МВД России 

В Красногвардейском районе автоинспекторы отстранили от управления водителя автобуса с неисправной тормозной системой

В ходе контроля за осуществлением пассажирских перевозок автоинспекторы остановили для проверки в селе Засосны 36-летнего водителя автобуса «ГАЗ», принадлежащего одному из местных предприятий и предназначенного для перевозки работников. При визуальном осмотре полицейские обратили внимание на горящий световой индикатор, свидетельствующий о неисправности тормозной системы, при которой эксплуатация транспортного средства запрещена. Соответствующие путевые документы у водителя автобуса оказались в порядке. Читать дальше...


Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Элитное подразделение ВСУ «Рейнджеры» уничтожено у Часова Яра

Апрель в Expostroy

Легионер «Локомотива» сравнил цены в Москве и Париже



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Элитное подразделение ВСУ «Рейнджеры» уничтожено у Часова Яра

Деян Савич: «Развивать и укреплять культурные связи с Россией – одна из задач, которые стоят передо мной»

Воробьёв высказался о победе «Динамо» в матче с «Зенитом»

Синоптик рассказал, какая погода ожидается в Москве на майские праздники

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Новости России

Спортивный кластер расширят в Ново-Переделкине

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Чехия отложила расследование взрывов во Врбетице из-за невозможности доказать причастность к ним сотрудников ГРУ ГШ России

Тренер «Ленинградки» Кашин извинился за своё высказывание после матча с «Динамо»

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в России и мире

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *