Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 05.04.2024

МВД России 

Смоляне перевели неизвестным более 5,3 млн рублей

В полицию поступило 9 заявлений граждан по фактам мошенничества. Жертвами аферистов, действовавших дистанционно, стали жители Смоленска, Ярцево и Дорогобужа в возрасте от 23 до 70 лет.

МВД России 

«Работа не должна быть смыслом жизни, но обязательно должна стать любимым делом»

Даже после непродолжительного общения с лучезарной Екатериной возникает вопрос, который очень хочется ей задать: что вас мотивирует? Что заряжает на такую, мягко говоря, непростую работу? Задаю. Получаю ответ без раздумий: «Вдохновляет и мотивирует результат».

МВД России 

В детских садах Кабардино-Балкарии проходит серия обучающих занятий по ПДД для самых юных пешеходов

Сотрудники Госавтоинспекции при участии представителей Общественного совета и педагогов организовали минутки безопасности для воспитанников детских садов г. Нальчика, Баксанского, Прохладненского, Чегемского и Лескенского районов республики.

МВД России 

Секретарь Общественного совета УМВД России по г. Тюмени приняла участие в заседании аттестационной комиссии

Секретарь Общественного совета УМВД России по г. Тюмени Светлана Вилюм приняла участие в заседании аттестационной комиссии. В процессе подготовки изучались служебные характеристики, профессиональные знания и опыт работы каждого аттестуемого сотрудника. В целях обсуждения личных и деловых качеств аттестуемого сотрудника на заседание приглашен его непосредственный начальник, озвучивший отзыв о своем подчиненном.

МВД России 

В Алтайском крае наркополицейские задержали многодетную мать за незаконное распространение наркотиков

Сотрудники подразделения по противодействию незаконному обороту наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю задержали уроженку Республики Саха (Якутия) 1993 года рождения, проживающую в городе Новосибирске.

МВД России 

В Черепановском районе участковый уполномоченный полиции выступил на собрании граждан с отчетам о деятельности за 2023 году

Согласно графиков отчетов перед населением участковые уполномоченные полиции города Новосибирска и Новосибирской области проводят собрания, где доводят до граждан информацию о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания, подводят итоги работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений.

МВД России 

Старооскольские оперативники задержали подозреваемого в угонах

В конце марта в полицию Старого Оскола поступило сообщение о том, что на железнодорожных путях обнаружен брошенным автомобиль «ВАЗ 210540». Связавшись с владельцем, правоохранители установили, что транспортное средство угнано. При обследовании автомобиля выяснилось, что электропровода замка зажигания оборваны. Следов взлома дверных замков полицейские не обнаружили.

МВД России 

Участковый уполномоченный полиции в Тюмени задержал подозреваемого в краже из магазина

В дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по городу Тюмени с заявлением о краже обратился представитель сетевого магазина, расположенного на улице 50 лет Октября. Заявитель сообщил, что неизвестный зашел в торговый зал и похитил 64 плитки шоколада. Сумма ущерба составила более 3 тысяч рублей.

МВД России 

В Облучье сотрудники органов внутренних дел проинформировали население об участившихся фактах мошенничеств с помощью IT-технологий

Сотрудники ОМВД России по Облученскому району совместно со школьниками провели провели акцию «Не дай мошенникам себя обмануть!»

МВД России 

За сутки ложные представители сотового оператора под предлогом продления договора услуг связи обманули 10 жителей Тверской области

За прошедшие сутки дежурными частями МО МВД России «Ржевский», «Удомельский», «Вышневолоцкий», ОМВД России «Бологовский», а также Заволжского и Московского отделов полиции УМВД России по городу зафиксированы 10 случаев неправомерного завладения компьютерной информацией граждан.

МВД России 

В рамках акции «Стоп–мошенник!» полицейские организовали встречу с преподавателями Пятигорского медицинского колледжа

Заместитель начальника полиции Отдела МВД России по городу Пятигорску Андрей Яценко провел встречу с преподавателями Пятигорского медицинского колледжа в рамках информационно-профилактической акции «Стоп–мошенник!».

МВД России 

В Нижнем Новгороде выявлен факт незаконного оборота наркотиков в крупном размере

В середине марта 2024 года сотрудниками 5 отдела УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области у одного из домов по ул. Строителей областного центра был задержан 27-летний гражданин иностранного государства, который является студентом одного из нижегородских ВУЗов.

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с общественниками провели профориентационные беседы со студентами курса «правоохранительная деятельность»

Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области посетили Южно-Уральский многопрофильный колледж и встретились со студентами курса «Правоохранительная деятельность».

МВД России 

Подозреваемой избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Отделом дознания УМВД России по Невскому району Петербурга возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в фиктивной регистрации граждан РФ и иностранца в своей квартире.

МВД России 

В Тобольске задержан подозреваемый в краже сотового телефона у знакомой

В полицию города Тобольска с сообщением о краже сотового телефона обратилась 36-летняя женщина. Она рассказала, что к ней в гости приходили знакомые, вместе они распивали алкогольные напитки. Проснувшись утром, женщина обнаружила, что гости уже ушли, а сотовый телефон пропал. Ущерб собственница оценила в 7800 рублей.

МВД России 

Сегодня в областном главке МВД в ходе оперативного совещания были награждены сотрудники полиции за обеспечение охраны общественного порядка в период выборов

В ходе оперативного совещания в Главном управлении МВД России по Самарской области, исполняющий обязанности Губернатора Самарского региона Юрий Рожин обратился к сотрудникам полиции со словами благодарности за организацию и обеспечение охраны общественного порядка в период проведения выборов Президента РФ.

МВД России 

Житель Пятигорска поблагодарил автоинспекторов за оказанную помощь

В Госавтоинспекцию Ставропольского края обратился житель Пятигорска со словами благодарности в адрес сотрудников ДПС, оказавших помощь его супруге. Гражданин рассказал, что 2 апреля вечером вез жену в предынсультном состоянии в больницу, но угодил в пробку. На улице Малыгина водитель увидел экипаж ДПС и попросил помощи.

МВД России 

Хабаровские полицейские раскрыли мошенничество в сфере знакомств

Сотрудники отдела полиции №6 УМВД России по г. Хабаровску задержали 20-летнюю жительницу Индустриального района. Горожанка подозревается в том, что обманом похитила у студентки местного вуза порядка 100 тысяч рублей.

МВД России 

На Камчатке полицейские задержали мужчину, который пытался нарушить меру пресечения

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому совместно с коллегами из Камчатского Линейного Отдела МВД России на транспорте и прокуратуры города Петропавловска-Камчатского задержали 46-летнего мужчину, обвиняемого в совершении мошенничества в крупном размере.


В Элисте чествовали спортсменов сборной команды по бочча

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Флейта о Чайковском

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости России

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Устроивший ДТП с двумя погибшими в Новой Москве водитель был пьян

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Природа России 81

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *