Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024
30

Новости за 15.04.2024

МВД России 

В Ревде полицейские совместно с сотрудниками банка предотвратили мошенничество в отношении пенсионерки

Сотрудники ревдинской полиции своими действиями помогли пожилой местной жительнице сохранить 500 тысяч рублей. Пенсионерка категорически отрицала факт общения с неизвестными лицами по телефону.

МВД России 

В Уссурийске Приморского края полицейские провели акцию «Скажи экстремизму и терроризму НЕТ!»

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Уссурийску в рамках акции «Скажи экстремизму и терроризму НЕТ!» провели профилактические беседы с учащимися школ города Уссурийска.

МВД России 

Полицейские продолжают участвовать в противопаводковых мероприятиях на затопляемых территориях Курганской области

Сотрудники полиции продолжают участвовать в противопаводковых мероприятиях на затопляемых территориях Зауралья. В связи с осложнением ситуации в регионе группировка сил и средств полиции, задействованных в охране общественного порядка, усилена сотрудниками аппарата УМВД России по Курганской области.

МВД России 

За сутки двое жителей г. Нерюнгри обратились в полицию с заявлением о мошенничестве

25-летний машинист конвейера лишился 40 000 рублей, решив приобрести водительское удостоверение через объявление в одной из социальных сетей. Мошенники заверили молодого мужчину, что документ будет подлинным, однако, когда заявителя остановили сотрудники ДПС, оказалось, что удостоверение фальшивое.

МВД России 

В регионе продолжается подведение итогов оперативно-служебной деятельности ярославской полиции за 1 квартал 2024 года

15 апреля руководством УМВД России по Ярославской области осуществлены выезды в Отд МВД России по Мышкинскому району и МО МВД России "Некоузский". С рабочим визитом начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Алексей Школкин посетил подчиненные подразделения для подведения итогов оперативно-служебной деятельности. В ходе совещания заслушаны руководители подразделений. В отчетный период проведенные организационные и практические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности... Читать дальше...

МВД России 

В Алапаевске стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

В период с 15 по 21 апреля на территории города Алапаевска и Алапаевского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор». Основная цель – нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие в образовательных организациях.

МВД России 

Госавтоинспекция Приморья: в регионе проходят массовые мероприятия по предупреждению ДТП с участием детей-пассажиров

По информации Госавтоинспекции Приморского края, с начала года на территории региона зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия с участием детей-пассажиров, в результате которых 3 ребенка погибли (девочки в возрасте 7, 13, 14 лет), 50 – травмированы. Несовершеннолетние пассажиры, получившие смертельные травмы, находились в сопровождении близких родственников, допустивших превышение безопасной скорости движения.

МВД России 

Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Поляков принял участие в заседании Совета МРОО ОГО ВФСО «Динамо»

Под председательством генерал-майора полиции Юрия Полякова состоялось заседание Совета Мордовской республиканской общественной организации ОГО ВФСО «Динамо».

МВД России 

Полицейские поблагодарили учащихся инженерно-кадетского корпуса УГТУ за содействие в охране общественного порядка

На базе инженерно - кадетского корпуса Индустриального института Ухтинского государственного технического университета состоялась торжественная церемония, в ходе которой председатель Коми регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел Василий Завьялов вручил учащимся благодарственные письма от имени Министра внутренних дел по Республике Коми генерал-майора полиции Андрея Сицского.

МВД России 

В Солнечном районе возбуждено уголовное дело за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Солнечному району остановили легковой автомобиль, за рулем которого находилась 37-летняя местная жительница. Женщина не имела водительского удостоверения и находилась в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило проведённое освидетельствование. Она пояснила, что распивала спиртные напитки в компании своих подруг в увеселительном заведении, после чего решила развезти их по домам.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь пожилой женщине

Экипаж отдельного специализированного взвода ДПС ГИБДД в составе капитана полиции Александра Полунина и старшего лейтенанта полиции Дмитрия Березкина нес службу по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Кировского района г. Ярославля.

МВД России 

Лжесотрудники банка вновь набили свои карманы за счет смолян

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Смоленску обратился пенсионер 1967 года рождения с заявлением по факту мошенничества. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что ему в мессенджере позвонил неизвестный, представился сотрудником Центробанка и сообщил, что деньги со счета заявителя находятся под угрозой хищения. Для обеспечения сохранности средств необходимо перевести их на безопасный счет. При этом нужно было оформить кредит, чтобы не дать злоумышленникам возможности провести эту операцию. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска продолжают проведение рейдовых мероприятий на территории двух крупных торгово-развлекательных центров

Для обеспечения безопасности участников дорожного движения и создания комфортных условий проживания магнитогорцев сотрудники ДПС проводят рейдовые мероприятия в районе ТРК «Континент» и ТРК «Гостиный двор», на территории которых в ночное время возможно появление водителей, действия которых нарушают общественный порядок и покой граждан. Информацию о подобных фактах жители близлежащих домов разместили в социальных сетях.

МВД России 

Инспектор по пропаганде БДД провела в Моздоке профилактические беседы с юными владельцами велосипедов и самокатов, вручив им тематические памятки

Сотрудники Госавтоинспекции Моздокского района проводят мероприятия направленные на предупреждение ДТП с участием детей и взрослых, перемещающихся на веломототехнике, средствах индивидуальной мобильности

МВД России 

Сотрудники полиции провели встречу по профилактике дистанционного мошенничества с тюменскими врачами

Сегодня в областной клинической больнице №2 начальник отделения по борьбе с мошенничествами УМВД России по городу Тюмени Андрей Еманаков и участковый уполномоченный отдела полиции №5 Балагазы Яшкин провели встречу, направленную на профилактику дистанционного мошенничества.

МВД России 

В Республике Ингушетия полиция проводит комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Оружие»

Министерство внутренних дел по Республике Ингушетия напоминает, что с 15 по 17 апреля 2024 года на территории региона проводится ОПМ «Оружие», цель которого — добровольная сдача жителями республики незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и взрывчатых материалов.

МВД России 

На должность начальника УМВД России по г. Курску назначен полковник полиции Александр Белунскас

Приказом начальника УМВД России по Курской области генерал-майора Виктора Косарева на должность начальника УМВД России по г. Курску назначен полковник полиции Александр Белунскас.

МВД России 

Представители Общественного совета при краевом Главке провели для детей мероприятие, посвященное Всемирному дню искусства

В Ставрополе представитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю Сергей Паршин организовал для воспитанников художественного кружка Дома детского творчества краевого центра мероприятие, приуроченное к Всемирному дню искусства.

МВД России 

В Байконуре прошло торжественное собрание ветеранской организации

В Управлении МВД России на комплексе «Байконур» состоялось торжественное собрание ветеранской организации, приуроченное ко Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

МВД России 

Сотрудники полиции продолжают рассказывать школьникам города Архангельска о вреде запрещенных веществ

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Призывник» и мероприятия «Чистое поколение – 2024» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Архангельску совместно с волонтерским движением «StopAddiction» провели профилактические лекции в средней школе № 23 имени А.С. Пушкина.


Жители Москвы могут омрачиться из-за погоды на майские праздники

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Итоги Дизайн-Конференции 2024



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Диетолог НИКИ Басова: «Шашлык — недетская еда»

Сенатор Пушков: США хотят долгосрочной опосредованной «ледяной войны» с РФ

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

Российские туристы жалуются на ужасный гниющий запах из своего багажа, прибывшего из Дубая

Научная конференция «Реставрационные работы в мемориальных парках» прошла в «Михайловском»

Экология в России и мире

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *