Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024
30

Новости за 03.04.2024

МВД России 

Стажер инспектора ДПС рассказал о поисках ребенка в Приморье

В Приморском крае в результате профессиональных действий в лесополосе мальчика нашел стажер по должности инспектора ДПС Госавтоинспекции МО МВД России «Кавалеровский» Роман Панин. «Нам была поставлена задача – прочесывать лесной массив, передвигаясь цепочкой на расстоянии 20 метров друг от друга. Примерно через 200 метров от дома ребенка я увидел вдалеке, что на земле лежит ребенок, а рядом сидит собака. Подбежав, я взял мальчика на руки и сразу же отнес в патрульный автомобиль ДПС,» - поделился Роман Панин. Читать дальше...

МВД России 

В Североуральске руководитель отдела полиции принял участие в эфире радио по профилактике мошенничеств

3 апреля 2024 года начальник ОМВД России «Североуральский» подполковник полиции Евгений Горбунов встретился с главным редактором радио «Северный вестник» Людмилой Вахрушевой. В ходе беседы Евгений Горбунов рассказал о злободневной проблеме мошенничества и основных мерах защиты от злоумышленников.

МВД России 

Полицейские и общественники Изобильненского округа провели встречу с юнармейцами

Сотрудники Отдела МВД России «Изобильненский» совместно с представителем Общественного совета Ириной Боровской провели профилактическую беседу антинаркотической направленности с юнармейцами.

МВД России 

Сотрудниками ГИБДД Нижегородской области выявлено более 22 000 нарушений ПДД

19 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 3 водителя, повторно управлявших транспортными средствами в нетрезвом виде, привлечены к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Полицией Адыгеи возбуждено уголовное дело в отношении водителя, находившегося за рулем в состоянии наркотического опьянения. Теперь 34-летнему жителю Краснодарского края грозит до двух лет лишения свободы.

МВД России 

В п. Чегдомыне полицейские присоединились к Общероссийской антинаркотической акции «Призывник»

В военном комиссариате Верхнебуреинского района прошла призывная комиссия граждан на военную службу. На нее прибыло порядка 50 человек призывного возраста. В данном мероприятии, как член призывной комиссии принял участие сотрудник районного отдела полиции.

МВД России 

В Пермском крае полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В Березниках сотрудниками отдела дознания территориального отдела внутренних дел возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 2006 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

МВД России 

Полицейскими задержаны двое граждан, повторно управлявшие автомобилями в состоянии алкогольного опьянения

2 апреля 2024 года сотрудники Госавтоинспекции на 433 км автодороги Нижний Новгород-Ряжск-Касимов-Муром в Богородском муниципальном округе остановили для проверки автомобиль иностранного производства, водитель которого находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина передвигался из деревни Крутая Кстовского района в город Богородск. При проверке задержанного по базам данных ГИБДД полицейские установили, что гражданин 1979 года рождения ранее уже привлекался к ответственности за совершение аналогичного правонарушения. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Алапаевска проводят рейды в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив»

С целью повышения защищенности населения от противоправных посягательств, повышения эффективности профилактической деятельности подразделений органов внутренних дел по предупреждению преступлений и правонарушений со стороны ранее судимых лиц, в период с 1 по 5 апреля на территории города Алапаевска и Алапаевского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив».

МВД России 

Личному составу отдела МВД России по Чудовскому району представлен новый руководитель

Сегодня, 3 апреля, начальник Управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов представил личному составу отдела МВД России по Чудовскому району нового руководителя. Им назначен подполковник полиции Владимир Лапынин, который ранее занимал должность начальника полиции в ОМВД России по Парфинскому району.

МВД России 

Кубанские полицейские предотвратили заказное убийство жительницы Краснодара

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю оперативным путем получили информацию о том, что 46-летний местный житель подыскивает исполнителя убийства. При проверке сведения подтвердились. На почве неприязненных отношений мужчина намеревался избавиться от своей соседки. Убийство женщины злоумышленник оценил в 200 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудники МВД по КЧР приняли участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

1 апреля в Правительстве Карачаево-Черкесской республике состоялась в заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Мероприятие проведено под руководством заместителя Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики – председателя комиссии Джанибека Суюнова, в котором приняли участие сотрудники МВД по КЧР, представители регионального ОФСИН и МЧС, а также члены комиссии, председатели и ответственные секретари муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Читать дальше...

МВД России 

Полиция города Майкопа проводит проверку по факту кражи имущества из легкового отечественного автомобиля

В дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу обратился 32-летний местный житель. Мужчина сообщил, что оставил свою машину незапертой без присмотра на одной из улиц пригорода республиканского центра.

МВД России 

В Лобне полицейские задержали подозреваемого в краже планшета

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Лобня обратился 35-летний уроженец Электростали с заявлением о том, что знакомый похитил принадлежащий ему планшет из комнаты в общежитии на ул. Мирная. Сумма причиненного материального ущерба составила 15 тысяч рублей.

МВД России 

В Кузбассе участники группы предстанут перед судом по делу о незаконном обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции на сумму более 2 млн рублей

Следователем ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 3 жителей Гурьевска в возрасте 28, 34 и 53 лет. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ» и ч. 2 ст. 171.3 УК РФ «Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Читать дальше...

МВД России 

Информация УВМ УМВД России по Тверской области

Управление по вопросам миграции УМВД России по Тверской области информирует об изменении порядка приема граждан в отделе по вопросам миграции МО МВД России «Торжокский».

МВД России 

Результаты комплексного мероприятия Госавтоинспекции «Пешеход» в Рязанской области за прошедшие сутки

Вчера, 2 апреля, сотрудниками Госавтоинспекции проводились комплексные мероприятия «Пешеход» с целью снижения аварийности с участием пеших участников дорожного движения.

МВД России 

В Архангельской области проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Призывник»

В период с 1 апреля по 15 июля 2024 года на территории Архангельской области проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Призывник». Мероприятие направлено на снижение случаев незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

МВД России 

Сотрудники волгоградской Госавтоинспекции провели мероприятие «Безопасная весна»

В Центральном районе г. Волгограда возле исторического мультимедийного парка «Россия – Моя история» сотрудниками волгоградской Госавтоинспекции совместно с региональным Центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности», представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

МВД России 

Жительница Сергача будет привлечена к уголовной ответственности за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина

Оперуполномоченным группы уголовного розыска МО МВД России «Сергачский» выявлен факт фиктивной постановки на регистрационный учет иностранного гражданина в селе Толба Сергачского муниципального округа.

МВД России 

В Талдомском округе пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Талдомскому городскому округу проверили квартиры, расположенные в г. Талдом, п. Запрудня и д. Костино.

МВД России 

В Рязанской области полицейские задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

«Сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из Рязанской области задержали 21 иностранца. Они подозреваются в организации преступного сообщества и незаконном обороте наркотических средств.


Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

Опаивали и усыпляли. В Москве задержаны таксисты-грабители

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

В этом году в ТиНАО появится инфраструктура для 6 автобусных маршрутов

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости России

В этом году в ТиНАО появится инфраструктура для 6 автобусных маршрутов

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Экология в России и мире

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Июльская ночь...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *