Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024
30

Новости за 16.04.2024

МВД России 

В Ишимском районе Тюменской области сотрудники полиции оказывают помощь в переселении гражданам, оказавшимся в зоне подтопления

В Ишимском районе полицейские, в связи с неблагоприятной паводковой ситуацией, принимают участие в эвакуации жителей деревень Кошкарагай, Большой Остров и Налимова из районов возможного подтопления.

МВД России 

Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 38 на улице Кирова.

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Коркино продолжают информировать население округа в рамках ОПМ "Останови мошенника"

Полицейские ОМВД России «Коркинский» на постоянной основе осуществляют профилактическую работу по информированию граждан о способах мошенничества.

МВД России 

В ходе профилактической акции «Останови мошенника» сотрудники управления по борьбе с киберпреступлениями предостерегли школьников от мошенников

В ходе профилактической акции «Останови мошенника» сотрудники полиции провели беседу с учителями и восьмиклассниками челябинской школы № 54 Калининского района.

МВД России 

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах конфликта в городском округе Балашиха

11 апреля в Дежурную часть Отдела полиции по обслуживанию микрорайона Заря МУ МВД России «Балашихинское» от местной жительницы поступило сообщение о драке на детской площадке, расположенной на улице Бояринова.

МВД России 

Оперативники в Екатеринбурге раскрыли хищение с банковской платежки у студентки колледжа

11 апреля около 23.05 в отдел полиции № 5 УМВД г. Екатеринбурга обратилась 18-летняя местная жительница, студентка одного из екатеринбургских колледжей, с заявлением об утере своей банковской карты и несанкционированном списании с нее 3 000 рублей.

МВД России 

Ветераны МВД Южного Урала принимают поздравления с праздником

День ветерана органов МВД – это не просто праздник. Это дополнительный повод, выразить слова благодарности и признательности тем, кто с честью и достоинством служил в органах внутренних дел, отдав любимому делу десятилетия.

МВД России 

Воспитанники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей присоединились к чествованию ветеранов органов внутренних дел

В преддверии одного из знаковых праздников для всех сотрудников полиции – Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск России, подростки получили возможность присоединиться к поздравлениям ветеранов, посвятившим не одно десятилетие службы заботе о детях.

МВД России 

Начальник областного Главка МВД представил личному составу варненской полиции нового руководителя

Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков назначил нового руководителя ОМВД России по Варненскому району. Территориальный орган внутренних дел возглавил подполковник полиции Денис Гладышев.

МВД России 

Оперативниками собственной безопасности регионального ГУ МВД России пресечены противоправные действия сотрудника

Оперативниками собственной безопасности ГУ МВД России по Самарской области совместно с региональным УФСБ России пресечены противоправные действия заместителя начальника отдела полиции по Самарскому району УМВД России по г. Самаре.

МВД России 

В Михайловске окончено расследование уголовного дела о краже денег с банковской карты

Следственным отделом ОМВД России «Шпаковский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

МВД России 

В Баксанском районе состоялась рабочая встреча министра внутренних дел по КБР генерал-майора полиции Вячеслава Крючкова и главы местной администрации г.о. Баксан Хачима Мамхегова

В администрации городского округа Баксан состоялась рабочая встреча министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майора полиции Вячеслава Крючкова с главой местной администрации г.о.Баксан Хачимом Мамхеговым.

МВД России 

В пяти территориях Южного Урала прошли мероприятия в рамках широкомасштабной профилактической акции «Останови мошенника»

Основным методом борьбы с мошенничеством на сегодняшний день является профилактическая работа сотрудников полиции. В целях информирования как можно большего количества жителей о существующих способах мошенничества полицейские региона продолжают беседовать с гражданами в рамках проводимой акции «Останови мошенника».

МВД России 

Наркополицейские Кабардино-Балкарской Республики провели в г.Нальчике профилактические мероприятия в рамках операции «Чистое поколение – 2024»

В рамках первого этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024» в школе-интернат № 1 состоялась встреча сотрудников республиканского УНК с воспитанниками образовательного учреждения. Во время мероприятия, проходившем в формате «круглого стола» обсуждены вопросы профилактики наркомании, негативных привычек, правонарушений несовершеннолетних и недопущения их вовлечения в противоправную деятельность.

МВД России 

Наркополицейские республики провели в г.Нальчике профилактические мероприятия в рамках операции «Чистое поколение – 2024»

В рамках первого этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024» в школе-интернат №1 состоялась встреча сотрудников республиканского УНК с воспитанниками образовательного учреждения. Во время мероприятия, проходившем в формате «круглого стола» обсуждены вопросы профилактики наркомании, негативных привычек, правонарушений несовершеннолетних и недопущения их вовлечения в противоправную деятельность.

МВД России 

В селе Мичуринское полицейские провели профилактическую беседу со школьниками

Сотрудники ОМВД России по Хабаровскому району в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Чистое поколение-2024» провели тематические лекции с учениками школы села Мичуринское, направленные на предупреждение наркомании среди несовершеннолетних и молодежи. Начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Мария Егорова рассказала ребятам старших классов о пагубных последствиях, которые вызывает приём запрещенных веществ.

МВД России 

Полицейские разбираются в обстоятельствах причинения телесных повреждений подростку в городе Раменское

15 апреля в Дежурную часть 1 отдела полиции Межмуниципального управления МВД России «Раменское» из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации несовершеннолетнего 2009 года рождения.

МВД России 

Сотрудниками ЦПЭ МВД по РСО-Алания задержан местный житель по подозрению в распространении террористической идеологии

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по РСО-Алания во взаимодействии с коллегами из регионального УФСБ задержали жителя Владикавказа 1994 года рождения, по подозрению в публичных призывах к осуществлению террористической деятельности.

МВД России 

Жительница Ингушетии ответит перед судом в Кабардино-Балкарии за оборот свыше 1 кг прегабалин

В Кабардино-Балкарской Республике следователи отдела МВД России по Лескенскому району завершили расследование уголовного дела о незаконном обороте сильнодействующих веществ в крупном размере в целях сбыта. Обвинение в совершении преступления предъявлено 42-летней жительнице Ингушетии.

МВД России 

Полицейские Моздокского района рассказали школьникам о правилах безопасности на проезжей части

Старший инспектор ПДН ОМВД майор полиции Илона Халина совместно со старшим инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД Надеждой Никитенко в МБОУ СОШ-1 г.Моздока провели профилактическую беседу с учениками с 5-х по 11-е классы. Ребятам напомнили о соблюдении ПДД при передвижении на велосипедах, самокатах и электросамокатах, также обратили внимание на использование в вечернее время световозвращающих элементов. Также разъяснили административную ответственность за управление транспортными средствами без права управления несовершеннолетними. Читать дальше...

МВД России 

Ветераны службы УЭБиПК ГУ МВД России по Челябинской области принимают поздравления с праздником

В преддверии праздничного дня, посвященного ветеранам органов внутренних дел РФ, заместитель начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Александр Якубенко поздравил ветеранов, которые на протяжении многих лет своей службы стояли на страже экономических интересов нашей области. Для каждого ветерана, прослужившего в органах внутренних дел не один десяток лет, были подготовлены памятные Медали «Ветеран Управления экономической безопасности и... Читать дальше...


Орловскую область посетили участники автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

МИД Таджикистана вручил послу России ноту в связи с якобы нарушениями прав своих граждан

Валидол под язык – и вперед! «Астраханочка», неожиданно проиграв дома, с трудом прошла в полуфинал

Флейта о Чайковском



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Sohu: Россия ответила США на попытки конфисковать ее активы

Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

В Липецкой области арестовали московского адвоката 

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

Стала известна новая зарплата капитана "Барыса"

Собянин сообщил о планах развития автобусных маршрутов в Новой Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Экология в России и мире

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Оформить медицинскую книжку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *