Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 14.04.2024

МВД России 

Сотрудники кировской полиции провели профориентационную экскурсию для школьников города Новопавловска

Ученики школы №2 города Новопавловска посетили Отдел МВД России «Кировский». Встреча началась с экскурсии по отделу полиции. Ребята узнали о трудовых буднях оперативных дежурных, а также о том, как принимаются сообщения о преступлениях и правонарушениях.

МВД России 

Полицейские Магнитогорска поздравили ветеранов с наступающим праздником

В преддверии Дня ветеранов в Управлении МВД России по городу Магнитогорску слова благодарности принимают ветераны органов внутренних дел. Каждому присутствующему были вручены поздравительные открытки и подарок от начальника Главного управления МВД России по Челябинской области.

МВД России 

Оперативники уголовного розыска задержали мошенницу, похитившую деньги под предлогом помощи в получении выплат от государства

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили гражданку, у которой получена явка с повинной по факту совершения мошеннических действий под предлогом оказания потерпевшей помощи в получении выплат по программе «Социальный контракт». Таким образом женщине удалось похитить 20 тысяч рублей.

МВД России 

В Чкаловском районе сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали наркопотребителя со свертком синтетического наркотика

Наряд городского полка патрульно-постовой службы при патрулировании обслуживаемой территории на ул. П. Зыкова заметил гражданина, у которого при личном досмотре был обнаружен сверток с порошкообразным содержимым. По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа отдела полиции № 13. Полицейские в присутствии понятых изъяли "порошок" и направили на исследование. Гражданина задержали и доставили в дежурную часть территориального ОВД для разбирательства. Как удалось установить полицейским... Читать дальше...

МВД России 

В Копейском краеведческом музее вручили паспорта юным активистам города

Под эгидой Всероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» в рамках акции «Мы – граждане России» в День космонавтики в городском краеведческом музее г.Копейска состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам, отличившимся в учебе, спорте и жизни города.

МВД России 

Официальная информация

Сегодня около 6 часов утра в полицию поступило сообщение о наезде на пешехода на пр. Столыпина г. Саратова. На место происшествия были направлены полицейские, информация передана патрульным нарядам.

МВД России 

В Биробиджане полицейские провели профилактическую беседу со студентами Политехнического техникума

В мероприятии приняли участие старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Татьяна Головина и командир взвода №2 ОРППСП Павел Пшено.

МВД России 

Полицейские Челябинской области стали участниками масштабного мероприятия «День защиты людей»

Третий год подряд в Челябинске проводится масштабное мероприятие «День защиты людей». Придя на площадь Революции, все желающие смогли познакомиться с работой 17 организаций, помогающих в чрезвычайных ситуациях.

МВД России 

«Чистое поколение -2024»

В средней школе № 6 Биробиджана прошла встреча учащихся с сотрудниками полиции отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО и инспектором подразделения по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции на станции Биробиджан.

МВД России 

Сотрудники полиции приняли участие в работе круглого стола по теме: «Скажи наркотикам: «Нет!»

Формирование представлений несовершеннолетних о том, что употребление наркотиков ограничивает возможность жизненного выбора человека – такая цель была поставлена перед участниками круглого стола «Скажи наркотикам: «Нет!», который был проведен в ОГОБУ «Детский дом № 2»

МВД России 

Возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя, сбившего ребенка на электросамокате в Выборгском районе города

Как сообщалось ранее, 13 апреля около двух часов дня у дома 101 по улице Первого Мая в Выборгском районе Петербурга 34-летний водитель, управляя автомобилем «Тинго Вортекс», двигаясь по придворовой территории, при выполнении левого поворота в дворовой проезд столкнулся с электросамокатом, которым управлял 10-летний мальчик. Ребенка с травмой головы в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в медучреждение.

МВД России 

Сотрудники полиции Челябинска проверили иностранных работников сортировочного центра маркетплейса

Челябинскими полицейскими продолжаются массированные проверки адресов концентрации иностранных граждан в гостиницах, общежитиях, хостелах, а также местах осуществления ими трудовой деятельности на строительных объектах, рынках, точках стихийной торговли.

МВД России 

В Тюменской области сотрудники полиции оказывают помощь в переселении гражданам, оказавшимся в зоне возможного подтопления

В Тюменской области в связи с неблагоприятной паводковой ситуацией жителей деревень Лайкова, Бутырки Ишимского района переселяют в пункты временного размещения.

МВД России 

Совершенный в баре грабеж оперативно раскрыли челябинские полицейские

В Отдел полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску обратилась местная жительница, которая сообщила, что в баре на улице Вагнера у нее открыто похитили телефон. Сделал это посетитель питейного заведения, с которым она здесь же и познакомилась. Челябинец схватил с барной стойки ее мобильный телефон и скрылся. Причиненный ущерб составил порядка 70 тысяч рублей.

МВД России 

Поверив звонку незнакомца, жительница Северодвинска перевела телефонным аферистам почти два миллиона рублей

13 апреля в ОМВД России по городу Северодвинску обратилась местная жительница 1967 года рождения. По словам женщины, в феврале ей позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных органов. Он сообщил, что на северодвинку мошенники пытаются оформить несколько кредитов, а для того чтобы им помешать, необходимо оформить аналогичные займы и перевести деньги на «безопасный счет».

МВД России 

В Железнодорожном районе полицейские раскрыли хищение с банковской платежки

11 апреля в 10.05 в отдел полиции № 10 УМВД г. Екатеринбурга обратилась местная жительница 1967 года рождения с заявлением об утере своей банковской карты и несанкционированном списании с нее около 6 000 рублей. По словам заявительницы, находясь дома, она обнаружила пропажу своей платежки, а когда зашла в личный кабинет мобильного банка, то также обнаружила списание с карточки денежных средств на покупки, которые не совершала. В последний раз, как пояснила потерпевшая, она расплачивалась "пластиком" в магазине по адресу ул. Читать дальше...

МВД России 

В Воронеже преподаватель Вуза перевел мошенникам более миллиона рублей

Воронежские полицейские призывают граждан сохранять бдительность при дистанционном общении с неизвестными, в том числе представляющимися сотрудниками банковских организаций или правоохранительных структур и совершении каких-либо финансовых операций по их указаниям.

МВД России 

Госавтоинспекция города Уссурийска провела рабочую встречу с водителями станции скорой помощи

В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции встретились с водителями автомашин скорой медицинской помощи. Водителей, отвечающих за безопасную доставку пациентов в медицинские учреждения, призвали к соблюдению ПДД.


С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сотрудники ФСБ задержали подозреваемых в поджоге вертолёта Ка-32 на аэродроме в Остафьево

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Экология в России и мире

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Музеи Твери. Лисичкины сказки







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *