Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024
30

Новости за 12.04.2024

МВД России 

В Подмосковье сотрудники полиции задержали предполагаемого злоумышленника, облившего едкой жидкостью женщину и несовершеннолетнюю девочку

Подмосковные полицейские задержали 31-летнего жителя поселка Монино. По предварительной информации, нападения произошли 10 апреля вечером в подмосковном поселке Монино. Сначала злоумышленник прошел мимо женщины, развернулся, догнал ее и выплеснул из емкости в лицо неизвестную жидкость. Гражданка с ожогами глаз была доставлена в больницу. А также на соседней улице злоумышленник облил из шприца несовершеннолетнюю девочку. Она была госпитализирована с химическим ожогом ноги.

МВД России 

В Назрановском районе полиция проводит проверку в связи с убийством и причинением вреда здоровью

Сегодня в с.п. Экажево между двумя соседями произошёл конфликт на бытовой почве. В результате ссоры один из её участников выстрелил в оппонента из ружья, ранив его в ногу. Увидев лежащего в луже крови сына и держащего в руках ружьё соседа, отец пострадавшего, вышедший на улицу на шум выстрела, ударил стрелка ножом в живот.

МВД России 

Оперативники уголовного розыска задержали мошенницу, похитившую 60 тысяч рублей

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили и доставили в МВД по Республике Ингушетия гражданку, которая, путём обмана и злоупотребления доверием, под предлогом оформления социальных выплат, завладела чужими денежными средствами в размере 60 тысяч рублей. У женщины принята явка с повинной.

МВД России 

Следствием МВД возбуждено уголовное дело в отношении дистанционного мошенника, похитившего деньги под предлогом продажи через Интернет

Следственным отделом МО МВД России «Сунженский» по материалам отдела уголовного розыска МО МВД России «Сунженский» в отношении жителя республики возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ по факту завладения мошенническим путём 9 тысячами рублей. По версии полиции и следствия, мужчина совершил хищение 7 декабря 2023 года, разместив в сети Интернет объявление о продаже мобильного телефона «Айфон 8» и присвоив переведённые покупателем в счёт оплаты деньги.

МВД России 

В Якутске состоялся открытый шахматный турнир среди ветеранов и сотрудников органов внутренних дел

Сегодня в Якутске состоялся турнир по быстрым шахматам на призы министра внутренних дел по Республике Саха (Якутия) генерал-лейтенанта полиции Владимира Прокопенко. В этом году в интеллектуальном соревновании приняли участие 22 ветерана и сотрудника органов внутренних дел. Данное мероприятие проводится ежегодно и посвящен ко Дню ветеранов органов внутренних дел России.

МВД России 

В День космонавтики сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию в Дальнереченске Приморского края

Соблюдение скоростного режима – залог безопасности! Несоблюдение установленного скоростного режима является одной из основных причин совершения дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями.

МВД России 

Водитель, пытавшийся скрыться от полицейских и совершивший ДТП, привлечен к ответственности

Накануне, 11 апреля в 20:25, на трассе «Кола» в Медвежьегорском районе водитель автомобиля «Фиат» проигнорировал законное требование сотрудников ДПС об остановке и попытался скрыться. Полицейские начали преследование.

МВД России 

В г. Нальчике сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России «Нальчик» на ул. Пролетарской задержали 33-летнего ранее судимого местного жителя. При личном досмотре сотрудники полиции обнаружили в бандаже для фиксации сломанной руки пачку из-под сигарет с пятью полимерными свертками синего цвета. Мужчина пояснил, что изъятым у него являются наркотики, которые он прибрел для последующего сбыта на территории города. Далее подозреваемый указал... Читать дальше...

МВД России 

Жительница Пятигорска стала фигуранткой уголовного дела по факту умышленного причинения вреда здоровью

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним доставлен 31-летний житель села Винсады с телесными повреждениями.

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска республиканского МВД задержали подозреваемого в дистанционном мошенничестве

16 февраля 2023 года в ОМВД России по Майскому району обратилась 39-летняя местная жительница. Женщина заявила, что днем ранее она нашла в интернете объявление о продаже автомобильных колес, связавшись с продавцом, перевела деньги в сумме 22 500 рублей, после чего объявление было снято, продавец перестал отвечать на звонки, а товар так и не был получен.

МВД России 

В Томске полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Чистое поколение-2024» встретились с учениками лицея

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Чистое поколение-2024» провели беседы с учениками 9 и 10 классов МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска. Мероприятие направлено на предупреждение распространения наркотиков среди подростков и молодёжи.

МВД России 

Сотрудниками полиции установлены подростки, нарушавшие общественный порядок на улицах Белгорода

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России по г. Белгороду установлены четверо двенадцатилетних подростков, нарушавших правопорядок. Находясь в общественных местах, юноши выражались грубой нецензурной бранью, неуважительно вели себя по отношению к взрослым. Происходящее школьники снимали на видео, которое впоследствии было опубликовано в сети Интернет.

МВД России 

В Твери возбуждено уголовное дело в отношении руководителя строительной компании, который фиктивно зарегистрировал девять иностранцев

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Твери совместно с участковыми уполномоченными полиции провели рейд по проверке мест регистрации иностранных граждан в Пролетарском районе областного центра.

МВД России 

В рамках проекта «Знание. Государство» спикеры Российского общества «Знание» провели лекцию для сотрудников полиции Смоленщины

Сегодня в Культурном центре УМВД России по Смоленской области состоялось лекционное занятие представителя АРО «Российское общество «Знание» в рамках проекта «Знание. Государство» для сотрудников полиции Смоленщины.

МВД России 

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции по г. Владикавказу в целях обучения и закрепления ПДД провела с учащимися школ № 26 и № 47 тематический урок «Дорога без опасности!»

В целях усиления мер, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, столичные автоинспекторы продолжают вести активные профилактические встречи со школьниками.

МВД России 

Скончался заместитель министра внутренних дел республики – начальник Главного следственного управления МВД по РБ полковник юстиции Юрий Муравьев

Руководство и личный состав МВД по Республике Башкортостан выражают глубокие и искренние соболезнования его родным и близким.

МВД России 

Мероприятия по предупреждению опасного поведения молодежи на дорогах проходят в Тюменской области

Профилактическое мероприятие #ЯВодитель проходит в Тюменской области. Оно направлено на предупреждение опасного поведения молодых участников дорожного движения – водителей, симеров, пешеходов.

МВД России 

В Кировском округе полицейские и общественники организовали профилактическую беседу с учащимися воскресной школы

Представитель Общественного совета при ОМВД России «Кировский» отец Дионисий пригласил в воскресную школу города Новопавловка начальника отдела по делам несовершеннолетних Евгения Згонникова для проведения профилактической беседы с учащимися учреждения.

МВД России 

Инспектор ПДН УВД Владикавказа совместно со специалистом УКОН провели беседу с учениками средней школы №18

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Владикавказу младший лейтенант полиции Мадина Бибилова совместно со специалистом управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания Залиной Таутиевой провели профилактическое мероприятие. Лекцию антинаркотической направленности, проходящую в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Чистое поколение», прочли ученикам средней общеобразовательной школы №18.

МВД России 

Когда следует заменить заграничный паспорт

Не за горами уже весенне-летний период отпусков. УВМ УМВД России по Смоленской области напоминает жителям региона, как не испортить себе отдых за границей.

МВД России 

В Ленинском районе участковые уполномоченные полиции задержали наркопотребителя со свертком мефедрона

10 апреля в дневное время, около 12.30, участковые уполномоченные отдела полиции № 5 на ул. Фурманова, напротив дома № 24, заметили молодого человека, у которого при личном досмотре был обнаружен сверток с порошкообразным содержимым. По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа отдела полиции № 5 УМВД г. Екатеринбурга. Полицейские в присутствии понятых изъяли "порошок" и направили на исследование. Гражданина задержали и доставили в дежурную часть территориального ОВД для разбирательства. Читать дальше...


«Ленинградка» обыграла «Динамо», впервые завоевав бронзу чемпионата России по волейболу

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

Китай нарастил экспорт мороженой рыбы в Россию до максимума с декабря 2022 года



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)

Адвокат Карабанов назвал документы, необходимые для сделки по покупке квартиры

Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости России

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Чего хотят от родителей современные дети

«В России всё куда дешевле, чем в США, для меня это главный плюс»: Американская нападающая «Динамо» Кайлан – о Месси, Смолове и дружелюбности россиян

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *