Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 06.05.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

В Правобережном районе следователи следственного управления СК России почтили память Героев, погибших в годы Великой Отечественной войны

Сотрудники Правобережного межрайонного следственного отдела следственного управления возложили цветы к братским могилам воинов Советской армии, погибшим в 1942 году в боях с немецко-фашистскими захватчиками, расположенным на территории сквера в Правобережном районе Республики Северная Осетия – Алания.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту убийства на юго-западе Москвы

Черемушкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Западному административному округу Главного следственного управления СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил дать правовую оценку действиям лиц, причастных к осквернению могилы красноармейцев в мемориальном комплексе «Зееловские высоты» в Германии

По имеющимся данным, неизвестные лица повредили и частично разрушили надгробия на четырнадцати захоронениях воинов, отдавших свои жизни за освобождение мира и Европы от нацизма.

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства поручил представить доклад по обращению о нарушении прав жительницы Московской области с ограниченными возможностями здоровья

В сети Интернет опубликовано обращение жительницы Московской области к руководству СК России, в котором женщина сообщает, что на протяжении долгого времени не может получить положенное ей по закону средство передвижения для людей с ограниченными возможностями здоровья.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил представить доклад по уголовному делу о гибели двух подростков во время пожара в Омской области

В городе Называевске Омской области 6 мая во время тушения огня в доме были обнаружены тела двух мальчиков, 2010 и 2008 годов рождения. По данному факту следственными органами СК России расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Также в ходе следствия будет дана правовая оценка лицам, ответственным за проведение превентивных мер и соблюдение гражданами требований пожарной безопасности.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Калужской области посетили Калужский городской музей боевой славы

В преддверии 78-й годовщины Великой Победы сотрудники Следственного комитета посетили Калужский городской музей боевой славы, расположенный в Городском досуговом центре. Музей был открыт в 1963 году и с 1989 года носит статус «народного». Его создатель – военный комиссар Михаил Яковлевич Янкелевич.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления одержали победу в матче Кубка по футболу

Накануне на стадионе «Вайнах» в городе Назрани прошел Кубок открытия ветеранского сезона, предшествовавший старту соревнований среди ветеранов республики, в котором участвовали 8 команд. Традиционно в чемпионате принимает участие футбольная команда следственного управления СК России по Республике Ингушетия, которая в финале матча встретилась с командой Министерства внутренних дел по Республики Ингушетия.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Полевском сотрудники Следственного комитета и прокуратуры в преддверии Дня Победы сыграли в футбол с воспитанниками подшефного социального учреждения (ФОТО)

В рамках взаимодействия с подшефными детскими учреждениями, в целях пропаганды здорового образа жизни, сотрудники следственного отдела по городу Полевской СУ СК России по Свердловской области совместно с работниками прокуратуры города, в преддверии Дня Победы, приняли участие в товарищеском матче с воспитанниками подшефного социального центра для несовершеннолетних.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление напоминает о правилах поведения ДЕТЕЙ на воде

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курской области напоминает жителям региона, что в летний период возникает опасность для жизни и здоровья детей при пребывании их на открытых водных объектах.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник регионального Следственного управления СК России принял участие в торжественном митинге

Исполняющий обязанности руководителя Следственного управления СК России по Мурманской области Алексей Коротких принял участие в митинге, посвященном 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении директора общества по факту невыплаты ею заработной платы

Следственным отделом по Центральному административному округу г. Курска следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора общества, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Комсомольске-на-Амуре возбуждено уголовное дело по факту публикации в социальных сетях сведений о ненадлежащем содержании общедомового имущества

5 мая 2023 года в социальных сетях опубликована информация о ненадлежащем содержании общедомового имущества в многоквартирном жилом доме в городе Комсомольске-на-Амуре.

СК РФ (Следственный комитет) 

Команда следственного управления СК России по Республике Марий Эл приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященном Дню Победы.

6 мая 2023 года команда следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии праздника Победы в Борском районе Нижегородской области следователи СК благоустроили территорию госпиталя для ветеранов войн

Накануне Дня Победы офицеры СО по г. Бор следственного управления СК России по Нижегородской области организовали и провели мероприятие по благоустройству территории ГБУЗ НО «Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн».

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники СО по Октябрьскому району г. Томск в преддверии Дня Победы навестили ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы сотрудники следственного отдела по Октябрьскому району г. Томск СУ СК России по Томской области навестили ветерана Великой Отечественной войны Зубову Надежду Александровну.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ейске возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь правоохранителей и незаконном обороте взрывного устройства

Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительного органа и незаконном обороте взрывного устройства (ст. 317, ч.1 ст.222.1 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится проверка по факту обнаружения костных останков человека в Красноармейском районе

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения костных останков человека.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сахалинец обвиняется в причинении смерти знакомому

В производстве Поронайского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Смирных устанавливаются обстоятельства смерти местной жительницы

Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту обнаружения в одном из домов пгт. Смирных по ул. 3-й Микрорайон тела 70-летней местной жительницы организовано проведение доследственной проверки.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники территориального следственного отдела поздравили ветерана с праздником

Сотрудники следственного отдела по Красноглинскому району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области поздравили с Днем Великой Победы ветерана Великой Отечественной войны - Щербакову Валентину Николаевну,19.10.1923 года рождения. Валентина Николаевна - жительница блокадного Ленинграда. 18 июня 1941 года она закончила 10 классов школы, а через 4 дня началась война. Валентина Николаевна поступила в медицинский институт, проучилась там 2,5 месяца, а потом институт эвакуировали. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры регионального следственного управления делятся воспоминаниями о родственниках – участниках Великой Отечественной войны

В рамках проекта Следственного комитета РФ «Знамя Победы моей семьи: ZOVпредков» старший помощник руководителя следственного управления СУ СК России по Магаданской области Акутин Максим Анатольевич поделился воспоминаниями о своём дедушке - участнике Великой Отечественной войны:

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК предъявлено обвинение мужчине в причинении смертельных травм гражданину в Саратове

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления по Саратовской области на основе собранных по делу доказательств 42-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального следственного управления приняли участие в литературном вечере «Был бой» совместно с учениками подшефного класса

В преддверии великого праздника – Дня Победы в литературной гостиной Национальной библиотеки имени А.М. Амур-Санана помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Калмыкия (по кадрам) Римма Очирова и и.о. старшего помощника руководителя следственного управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Юлия Молчанова, а также ученики подшефного 10 класса Элистинской многопрофильной гимназии встретились с поэтом, членом Союза писателей России, членом Академии российской литературы... Читать дальше...


Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Решение Путина о передаче активов под временный контроль вызвало негодование в Италии



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *