Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 14.05.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник следственного управления вернулся из экспедиции, во время которой посетил могилу прадеда-фронтовика, принял участие в поисковых мероприятиях в местах кровопролитных сражений и в захоронении останков бойцов Красной армии

Старший следователь следственного отдела по Железнодорожному району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия Александр Цырендашиев в составе поисковой группы вместе со своим отцом - участником многочисленных поисковых экспедиций и патриотических акций, по поручению руководителя следственного управления был направлен в командировку в Ленинградскую и затем – Новгородскую области, где принял участие в мероприятиях по увековечению памяти советских солдат, павших в годы Великой Отечественной войны. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СУ СК России по Республике Ингушетия проводят проверку по факту хлопка газовоздушной смеси в частном жилом доме

14 мая 2023 года в 20 часов 25 минут в результате хлопка газовоздушной смеси произошло возгорание в частном домовладении, расположенном в сельском поселении Нижние Ачалуки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках расследования уголовного дела местонахождение малолетнего установлено

Ранее сообщалось, что Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области по факту безвестного исчезновения малолетнего 2011 года рождения, который 12 мая ушел из дома, в целях наиболее тщательного выяснения следственным путем всех без исключения обстоятельств его безвестного исчезновения, мобилизации сил и средств, направленных на проведение поисковых мероприятий возбуждено уголовное дело.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магаданской области в честь Дня Победы прошли V областные соревнования по самбо на призы регионального следственного управления СК России

Следственное управление Следственного комитета РФ по Магаданской области и Магаданское областное региональное отделение общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Самбо» организовали очередные соревнования по самбо, приуроченные к празднованию Дня Победы. На призы управления в разных весовых категориях соревновались 250 юных спортсменов в возрасте 4-17 лет.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Перми подросток подозревается в краже денежных средств с банковского счета

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя города Перми, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Артеме сотрудники следственного отдела оказали помощь инвалиду, оказавшейся в трудной жизненной ситуации

Сотрудники следственного отдела по города Артем СУ СК РФ по Приморскому краю навестили пенсионерку Харину Лидию Викторовну, имеющую инвалидность и оказавшуюся в трудной жизненной ситуации. Офицеры принесли ей продукты питания. Кроме того, сотрудники следственного отдела выяснили у пенсионерки какие трудности она испытывает в настоящее время и оказали ей юридическую помощь.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением осуществляется подбор кандидатов в общественные помощники следователей

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Коми проводится работа по подбору кандидатов в общественные помощники следователей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Осторожно! Телефонное мошенничество!

Следственное управление СК России по Пензенской области обращается к жителям региона и просит проявлять бдительность и внимательность!

СК РФ (Следственный комитет) 

Всероссийская спартакиада Следственного комитета РФ стартовала в Липецке

Липецкая область стала местом проведения первого отборочного этапа Всероссийской спартакиады Следственного комитета РФ. Команды следственных управлений Центрального федерального округа поборются за право выйти в финал по пяти дисциплинам. Участникам спартакиады предстоит проявить себя в мини-футболе, волейболе, баскетболе, легкой атлетике и плавании.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Мытищах возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в результате возгорания

Следователем следственного отдела по г. Мытищи ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 2-летней девочки в результате возгорания (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Цивильского района, до смерти избивший сожительницу, признан судом невменяемым

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Чувашской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 58-летнего жителя деревни Старое Акташево Цивильского района, совершившего общественно опасное деяние, запрещенное уголовным законом и предусмотренные ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем жителю города Дятьково предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь следственного управления выступил с лекцией перед учащимися школы

Сотрудник Черноземельского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия Виталий Чумудов выступил с лекцией перед учащимися Комсомольской гимназии имени Б.Басангова.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета России возбудил уголовное дело по факту нарушения правил охраны окружающей среды при производстве работ в Санкт-Петербурге

5 мая 2023 года следственным отделом по Василеостровскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу по поручению Председателя СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 246 УК РФ (нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ). Ранее местные жители обращались к Александру Ивановичу Бастрыкину с просьбой остановить указанные работы. Ситуация получила распространение в СМИ и социальных медиа.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Архангельске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения обгоревших останков человека

10 мая 2023 года в деревянном многоквартирном доме по улице Юнг ВМФ в городе Архангельске произошло возгорание. После тушения пожара в одной из квартир обнаружены обгоревшие останки человека, предположительно 86-летнего пенсионера.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Семеновском районе Нижегородской области в ознаменование 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне следователи СК возложили цветы к Воинскому мемориалу

В память о тех, кто погиб на полях сражений, кто был замучен в концлагерях, о тех, кто погиб от ран после войны, в память о наших ветеранах, не доживших до сегодняшней годовщины, сотрудники Семеновского межрайонного следственного отдела возложили цветы к Воинскому мемориалу.

СК РФ (Следственный комитет) 

Ответственность за нарушение миграционного законодательства

Профилактика незаконной миграции и нарушений миграционного законодательства, выявление лиц причастных к организации незаконной миграции, является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета РФ. Следственное управление напоминает, что иностранным гражданам, нарушившим законодательство РФ, закрывается въезд в Россию. Действующее законодательство предусматривает различные виды ответственности за нарушения требований в области миграционных отношений: - по ч. 1 ст. 18.8 КоАП... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Представитель Следственного управления принял участие в профилактическом мероприятии для школьников

Инспектор первого контрольно- следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Дарья Копылова приняла участие в профилактическом мероприятии для учащихся старших классов общеобразовательной школы № 50 города Архангельска.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Забайкальском крае СК России разыскивает пропавшего мужчину

Следственным отделом по Оловяннинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю разыскивается Наделяев Сергей Георгиевич, 15.01.1954 года рождения, уроженец п. Оловянная Читинской области, ранее проживал в п. Оловорудник Оловяннинского района Забайкальского края.

СК РФ (Следственный комитет) 

Представители Женского совета следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области побывали в гостях у пенсионеров и ветеранов

На протяжении многих лет ведомство оказывает социальную поддержку проживающим в автономном стационарном учреждении социального обслуживания населения Тюменской области «Пансионат для ветеранов войны и труда».

СК РФ (Следственный комитет) 

Сборная команда следственного управления приняла участие в соревнованиях по мини-футболу

Участие в спортивных мероприятиях Спартакиады ВРО ОГО ВФСО «Динамо», проводимых ежегодно среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области, стало традицией для сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области. Очередное состязание по одному из самых популярных видов спорта - мини-футболу прошло в областном центре 11 мая 2023 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Увинского МСО провел профилактическое мероприятие со школьниками

Руководитель Увинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике Максим Васильевич Алексеев выступил перед учащимися 8 класса Каркалайской средней школы на тему «Профилактика преступлений в отношении несовершеннолетних».


Mash: студентов трех корпусов СПбГУ отправили на дистанционку из-за кори

Стало известно, кто завершит работу над долгостроем на улице Июльских дней

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Что можно отметить в этот день

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

«Локомотив» пожаловался в ЭКС РФС на пенальти в матче с «Пари НН»

В Москве раскрыли убийство девушки, произошедшее 12 лет назад

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

Что можно отметить в этот день

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *