Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 31.05.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи Следственного комитета работают на месте происшествия, где из окна квартиры выпал ребенок

31 мая 2023 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о выпадении из окна квартиры, расположенной на 4 этаже дома​ по улице Склизкова, малолетнего ребенка. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г.Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омске следователи устанавливают причины ДТП, в котором пострадали полицейский и гражданин

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Омской области по сообщению из СМИ проводится доследственная проверка по факту ДТП, произошедшего сегодня на улице Мельничная в г. Омске.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Соликамск сотрудник исправительного учреждения подозревается в превышении должностных полномочий

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего сотрудника исправительного учреждения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного пп.«а, б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, с применением насилия и специальных средств).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Большом Камне возбуждено уголовное дело по факту нарушений требований охраны труда

30 мая 2023 года на строительстве объекта на улице Рабочая в городе Большой Камень, при проведении работ по монтажу колодца, рабочий находился в траншее в зоне работы стрелы экскаватора, с которого упал ковш. От полученных травм мужчина скончался. По данному факту следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Чегемском районе возбуждено уголовное дело в отношении специалиста-землеустроителя местной администрации селения Шалушка, подозреваемого в превышении должностных полномочий

Следственным отделом по Чегемскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении специалиста-землеустроителя администрации селения Шалушка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«е» ч.3 ст.286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий, совершенное из личной заинтересованности).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области и добровольцы регионального ПСО «Лиза Алерт» приняли участие в совместных учебных мероприятиях по поиску пропавших людей

Работа по розыску пропавших без вести, в том числе детей, является одним из приоритетных направлений в деятельности Следственного комитета России.

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры следственного управления СК России по Саратовской области поздравили многодетную семью с наступающим Международным днем защиты детей

Сотрудники следственного управления по Саратовской области стоят на страже интересов детства не только в процессуальной деятельности, но и в повседневной жизни. Они оказывают помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, детям-сиротам.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением СК России по Костромской области организована доследственная проверка по факту нападения на ребенка в городе Костроме

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Костромской области проводится доследственная проверка по публикации СМИ о нападении на 11-летнего мальчика в городе Костроме.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники СК России в преддверии Дня защиты детей организовали для подшефных воспитанников экскурсию в край золотодобытчиков (ФОТО)

Расположенный на Среднем Урале город Берёзовский является родиной промышленной золотодобычи в нашей стране. В 1745 году здесь было найдено первое в государстве рудное золото, а в 1748 году основан Берёзовский рудник. С 1814 года на нынешней территории города стало добываться россыпное золото. Этот вид промысла существует и сейчас, в городе работают две шахты.

СК РФ (Следственный комитет) 

Два жителя Калуги задержаны по подозрению в похищении человека

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Калуги. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц, с применением насилия).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Туле возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы сотруднику акционерного общества

Следственным отделом по Привокзальному району города Тулы следственного управления Следственного комитета России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности).

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога при строительстве Дома культуры в Ковровском районе

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту внесения заведомо ложных сведений в официальные документы при строительстве Дома культуры в поселке Новый Ковровского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Томской области поздравили подшефных воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Томска

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области по доброй традиции посетили подшефный Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Томска, поздравили руководителей и воспитанников подшефного учреждения с окончанием учебного года и Днем защиты детей, пожелали им хорошего отдыха и вручили подарки - наборы для организации досуга и сладости.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления организовали посещение зоопарка для воспитанников социального Центра

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области организовали для детей, проживающих в Центре социальной помощи женщинам «Ты Не Одна», экскурсию по Самарскому зоопарку.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Первомайском районе возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц поссовета

Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), по факту ненадлежащего исполнения обязанностей должностными лицами Первомайского поссовета Первомайского района, повлекшего причинение ущерба региональному и муниципальному бюджетам.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Староюрьевского района, обвиняемого в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Староюрьевского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге иностранному гражданину предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления

Следственным отделом по Фрунзенскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу предъявлено обвинение иностранному гражданину, 1988 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи-криминалисты провели встречу со студентами нефтяного университета

Следователи-криминалисты следственного управления СКР по Чеченской Республике провели встречу со студентами «Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова».

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины на северо-востоке Москвы

Останкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Восточному административному округу ГСУ СК России по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея навестили воспитанников республиканского дома-интерната

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея навестили воспитанников ГКОУ РА «Адыгейская республиканская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», расположенной в а. Хакуринохабль Шовгеновского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления и ветераны следствия поздравили учащихся школы-интерната с Международным днем защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан Егор Сергеевич Балашов, сотрудники ведомства и ветераны следственных органов Заидат Магомедовна Гусейнова и Абдулхалим Набиевич Халимов посетили подшефную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Махачкалы.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального СК России приняли участие в товарищеском турнире по мини-футболу, посвященном 81-й годовщине первого блокадного матча

В Смоленске состоялся товарищеский турнир по мини-футболу среди работников правоохранительных, исполнительных и судебных органов Смоленской области, посвященный легендарному футбольному матчу, проведенному 31 мая 1942 в блокадном Ленинграде. В этот день 81 год назад обессиленные после самой страшной блокадной зимы участники матча вышли на поле, чтобы поддержать жителей северной столицы и красноармейцев, сражавшихся на фронте с врагом, и показать им, что все будет хорошо, дух города не сломлен.

СК РФ (Следственный комитет) 

В канун Дня защиты детей следователи поздравили ребят из подшефных детских домов

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области организовали праздничные мероприятия для воспитанников подшефного Ивановского детского дома «Звездный» и Васильевского детского дома.

СК РФ (Следственный комитет) 

В связи с установлением теплой погоды для предотвращения несчастных случаев с участием детей следователи напоминают жителям республики о необходимости непрерывного контроля за их поведением

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) обращает внимание жителей республики на необходимость осуществления постоянного контроля за поведением детей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ангарске осужден молодой человек за участие в деятельности запрещенной экстремистской организации «А.У.Е»

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 20-летнего молодого человека. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 282.2 УК РФ (участие в деятельности экстремисткой организации).


АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости России

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *