Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 10.05.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области 9 мая приняли участие в возложении цветов к памятным мемориалам и поздравили с праздником ветеранов войны

Сотрудники следственного отдела по Белгородскому району приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 9 Мая, возложили цветы к братской могиле погибшим в боях с фашистскими захватчиками в п. Дубовое.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Партизанске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи устанавливают обстоятельства избиения девушек в Павловске

Сегодня в социальных медиа появилась информация об избиении двух девушек в клубе города Павловска гражданином одного из соседних государств. Также сообщается, что сотрудник полиции, прибывший для оформления сообщения о преступлении, отговаривал пострадавших от написания заявления. Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по факту избиения девушек организована доследственная проверка по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Также следователи проверят информацию и о действиях сотрудника полиции. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области проводится проверка информации из социальных сетей о нарушениях требования оборота твердых бытовых отходов

В социальных сетях размещена информация о том, что в одном из районов областного центра не вывозятся твердые бытовые отходы со специально отведенных для этого площадок.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пскове перед судом предстанет мужчина по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице со смертельным исходом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники межрайонных следственных отделов приняли участие в проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

9 мая сотрудники Ягоднинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области вместе с жителями поселка Ягодное приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

4 мая 2023 года в квартире дома по улице Кирова в городе Уссурийске обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаной раны в области живота. По данному факту следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Усть-Лабинске перед судом предстанет местная жительница по обвинению в убийстве матери

Усть-Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы станицы Воронежской. Она обвиняется в убийстве своей 61-летней матери (ч.1 ст. 105 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В День Победы в Великой Отечественной войне офицеры Следственного комитета России организовали автопробег с посещением мемориалов воинской славы

В День Победы в Великой Отечественной войне офицеры следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике организовали масштабную патриотическую акцию – автопробег с посещением мемориалов воинской славы.

СК РФ (Следственный комитет) 

На основании собранных следствием доказательств в Новомосковске мужчина признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому

Доказательства собранные следователем следственного отдела по г. Новомосковск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Железногорске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы 31-му работнику

Железногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель и сотрудники республиканского СК почтили память защитников перевалов Главного Кавказского хребта

Руководитель, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике и члены ветеранской организации «Союз ветеранов следствия» почтили память доблестных защитников перевалов Главного Кавказского хребта.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного отдела по Канавинскому району г.Н.Новгорода СУ СК России по Нижегородской области принял участие в открытии Вечного Огня у стелы «Воинам-железнодорожникам»

Руководитель следственного отдела по Канавинскому району г.Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области Андрей Печенкин принял участие в торжественном открытии Вечного Огня у стелы «Воинам-железнодорожникам» на улице Гороховецкой. Огонь в капсуле прибыл из Нижегородского кремля.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель республики осужден к 11 годам лишения свободы за причинение смерти знакомому

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 35-летнему жителю Мариинско-Посадского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту убийства

Следственным отделом по Центральному району города Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае задержан иностранный гражданин за дачу взятки сотруднику полиции

Вяземским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело в отношении иностранного гражданина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Зианчуринском районе местной жительнице вынесен приговор за истязание и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию двоих детей

Доказательства, собранные Зианчуринским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Башкортостан, признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летней жительнице Зианчуринского района, признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание двоих несовершеннолетних, находящихся в беспомощном состоянии, в материальной и иной зависимости от виновного), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Североуральске следователи СКР устанавливают обстоятельства избиения подростка

9 мая 2023 года в городе Североуральске на одной из улиц 15-летний подросток был избит сверстником в ходе конфликта. По этому факту следственным отделом по городу Североуральск СУ СК России по Свердловской области организовано проведение процессуальной проверки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Дзержинском районе города Перми предприниматель, обвиняемый в невыплате заработной платы, предстанет перед судом

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя города Перми, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

СК РФ (Следственный комитет) 

День Великой Победы артековцы и офицеры СК России из Крыма и Севастополя встретили вместе

9 мая в «Артеке» сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю стали участниками акции «Бессмертный полк». Вместе с ребятами из 30 зарубежных государств офицеры вышли на «Артек-Арену» с портретами своих дедов и прадедов, воевавших за освобождение народов от фашизма.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Перми местный житель обвиняется в причинении смертельных травм мужчине

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю 48-летнему жителю города Перми предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томской области проводится проверка по размещенной в СМИ информации о нарушении прав жителей деревни Половинка, жалующихся на отсутствие дорог

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области инициировано проведение проверки по размещенной в региональном СМИ информации о том, что жители деревни Половинка Томского района Томской области жалуются на отсутствие дорог в самой деревне и ненадлежащее содержание 20-километровой гравийной дороги на подъезде к деревне. Это представляет опасность для жителей деревни, так как в экстренных случаях в населенный пункт не смогут проехать машины скорой помощи, пожарные машины и иной специализированный транспорт. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Корсакове устанавливаются обстоятельства смерти местной жительницы

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области проводится проверка по факту обнаружения в овраге по ул. Нагорной тела 47-летней местной жительницы, которая 5 мая 2023 года ушла из дома и ее место нахождения было не известно.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Выкса руководитель следственного отдела и следователи в День победы возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь»

Мы помним и скорбим о тех, кто пал смертью храбрых на полях сражений, не выдержал суровых испытаний и умер в годы оккупации. Мы чтим воинов-освободителей, высоко ценим их бессмертный подвиг, преклоняемся перед их отвагой, учимся у них стойкости в силе духа.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва женщина предстанет перед судом за совершение убийства при превышении пределов необходимой обороны

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 38-летней уроженки Кызылского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).


Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости России

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *