Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 28.05.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК выясняются обстоятельства гибели мужчины, обнаруженного в реке

28 мая в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в реке Вишера, вблизи деревни Волынь Новгородского района обнаружено тело мужчины 1953 года рождения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Черекском районе завершено расследование уголовного дела об угрозе применения насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по Черекскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится проверка по факту смерти несовершеннолетнего в Балашове

Следственным отделом по городу Балашову регионального следственного управления проводится проверка по факту смерти 8-летнего мальчика. Ход и результаты проверки находятся на личном контроле руководителя Анатолия Говорунова.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится проверка по факту травмирования несовершеннолетней в Саратове

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратова следственного управления по Саратовской области по факту травмирования несовершеннолетней в бассейне проводится процессуальная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК организована проверка по факту ДТП в Перелюбском районе, в результате которого погибла несовершеннолетняя

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Саратовской области по факту смерти несовершеннолетней в результате ДТП проводится проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Шумерлинского межрайонного следственного отдела поздравили подшефного детского социального учреждения с Международным днем защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники Шумерлинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии навестили семью подшефную комплексному Центру социального обслуживания населения города Шумерля.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Краснодаре следователь-криминалист СКР по краю принял участие в Межрегиональной научно-практической конференции

Следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления СКР по краю Самвел Степанов принял участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Юридическая наука в механизме противодействия коррупции». Представитель ведомства выступил с докладом: «Уголовно-правовые аспекты доказывания по уголовным делам коррупционной направленности». Офицер рассказал, что вопросам противодействия коррупции в нашей стране уделяется особое внимание. Коррупция как социально-правовое явление весьма многогранна... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении проведены учебные занятия по профессионально-должностной подготовке следователей

На учебных занятиях с участием следователей и заместителей руководителей территориальных следственных отделов были рассмотрены вопросы применения криминалистической техники при осмотре места происшествия, назначения судебно-медицинских, компьютерно-технических и строительных экспертиз, взаимодействия с экспертными учреждениями, организации расследования уголовных дел о преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних, и о нарушении жилищных прав сирот, об экстремистских и других преступлениях. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления организовали для несовершеннолетних из социально-реабилитационного центра посещение концерта

Воспитанники подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Сыктывкара побывали на концерте «Калинка-малинка на десерт», приуроченном к 10-летнему юбилею национальной студии при государственном ансамбле песни и танца Республики Коми имени Виктора Морозова «Асья кыа» (Утренняя заря). В программу вечера вошли любимые публикой песни, номера, премьерные постановки, фрагменты концертных программ с участием воспитанников студии разных лет. С юбилеем национальную студию поздравили и их старшие коллеги... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники СК России по г.Верхняя Пышма приняли участие в международной акции (ФОТО)

В мае 2023 года в нашей стране и ряде других государств проводится международная акция «Сад Памяти», которая призвана увековечить память о погибших в годы Великой Отечественной войны советских воинах и гражданах. В рамках данной акции планируется высадить 27 миллионов деревьев – в память о каждом из 27 миллионов погибших за четыре года самой кровопролитной войны.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники и ветераны следственного управления приняли участие в межведомственных соревнованиях

Ветераны и сотрудники следственного управления приняли участие в межведомственном спортивном мероприятии, организованном прокуратурой Республики Тыва и приуроченном 101-летию со дня образования Советской прокуратуры.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нефтеюганске организовано проведение доследственной проверки по опубликованной в СМИ информации об избиении подростка

В средствах массой информации распространен материал, из которого следует, что в дневное время 26 мая 2023 г. на территории 1-го микрорайона города Нефтеюганска женщина избила 13-летнего мальчика из-за того, что тот качался на детской качели.

СК РФ (Следственный комитет) 

Региональное следственное управление СКР напоминает гражданам об электронных каналах связи и работе дежурной службы

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области продолжают действовать телефонные линии, а также иные способы связи с населением:

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета по Республике Калмыкия проводится доследственная проверка по факту обнаружения останков человека, предположительно, времен постсарматского периода

В ходе мониторинга СМИ в одной из социальных сетей выявлено сообщение об обнаружении костных останков человека на территории Черноземельского района республики. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия организована процессуальная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В областном центре устанавливаются обстоятельства травмирования ребенка выпавшего из окна

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области проводится проверка по факту падения полуторагодовалой девочки из окна одной из квартир, расположенных на тертьем этаже по ул. Авиационной в областном центре.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Коврове двое местных жителей признаны виновными в незаконном проведении азартных игр

25 мая 2023 года Ковровским городским судом вынесен приговор в отношении мужчины и женщины, которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан местный житель обвиняется в незаконном обороте специальных технических средств

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя города Набережные Челны обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного, ст. 138.1 УК РФ (незаконный оборот специальных технических средств для негласного получения информации).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области вынесен обвинительный приговор представителю организации за совершение коммерческого подкупа

Доказательства, собранные следователем Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области признаны судом достаточными для вынесения приговора представителю коммерческой организации. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный в значительном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея приняли участие в поисковых мероприятиях в рамках проекта «Без срока давности»

Следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления СК России по Республике Адыгея Сорокин Е.Н. и следователь следственного отдела по Майкопскому району Семенов А.В. совместно с представителями регионального отделения "Поискового движения России" приняли участие в поисковых мероприятиях.

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры регионального следственного управления передали бойцам в зону СВО гуманитарную помощь

Офицеры следственного управления передали на пункт сбора гуманитарной помощи для передачи в зону специальной военной операции, необходимые для бойцов вещи и предметы.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи приняли участие в профориентационном мероприятии

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области при взаимодействии с Центром молодежных инициатив областного центра принято участие в проведении профориентационной работы среди учащихся средних общеобразовательных учреждений.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Вятскополянском районе сотрудники следственного управления навестили воспитанников подшефного детского дома

На днях сотрудники следственного отдела по городу Вятские Поляны следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области посетили КОГБУ для детей-сирот СШИ города Сосновки Вятскополянского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении СК России по Костромской области состоялось занятие по профессионально-должностной подготовке личного состава

В рамках профессионально-должностной подготовки кадровым подразделением следственного управления СК России по Костромской области организовано и проведено занятие с руководителями территориальных следственных отделов и их заместителями.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Вологодской области сотрудники следственного управления продолжают проведение профилактических занятий с молодежью

Международный день защиты детей отмечается во многих странах мира 1 июня. В России эта дата традиционно является поводом вспомнить о важнейшей общественной задаче – защите детства. В преддверии этого дня сотрудники территориальных следственных отделов СУ СК России по Вологодской области, продолжая профилактические занятия, проводимые на постоянной основе, встретились со школьниками и студентами различных образовательных организаций региона.


Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Сбежавшая в США дочь Владимира Меньшова, Мария, отреклась от отца



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *