Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 01.03.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Как избавиться от бессонницы? Раскрыт простой и эффективный способ

Известный в Британии врач Сураб Сетхи представил широкой общественности простой и эффективный метод, который способствует быстрому засыпанию. Уникальное дыхательное упражнение под названием "4-7-8", уверяет доктор, отлично успокаивает нервную систему, снижает тревожность и помогает заснуть без проблем. А регулярное выполнение этого упражнения, по словам врача, может полностью избавить от проблем с бессонницей, сообщает издание Daily Mirror.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы начали раскупать туры в соседнюю страну: названы даты, на которые упали цены

«Медленно, но верно», - так охарактеризовали российские туроператоры для АТОР рост интереса к турам в Иран. Хотя он и остаётся страной немассового спроса, практически не работающей над своим продвижением, некоторые интересные предложения, а также снизившиеся цены способствуют тому, что российские туристы с большим интересом относятся к турам в страну.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Новую моду среди молодых пассажиров самолетов назвали опасной и идиотской

В последнее время в интернете распространилась новая мода среди молодых пассажиров самолётов, которую эксперты и источники, включая The Sun, назвали опасной и идиотской. Суть тренда заключается в том, что пассажиры сидят, положив ноги на кресла перед собой, и пристегивают ремни безопасности вокруг лодыжек. Это положение, похожее на сидение совы, обеспокоило авиационных специалистов и персонал.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Это вам не Египет: российская туристка заплатила 400 тысяч рублей за отель 5* all inclusive на Кубе без перелета и была шокирована

«Заплатила 400 000 за отель all inclusive и больше не совершу такую ошибку», — сообщила шокированная туристка о своём 16-дневном пребывании в отеле 5* с системой «всё включено» на Кубе. До этого россиянка более удачно отдыхала в Египте. Сравнение она привела в своём Дзен-канале «Путешествие с фотокамерой».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Раскрыт способ нелегально попасть в Канаду

Раскрыт способ нелегально попасть в Канаду, который был организован транзитом через Британию. Этим занимался сотрудник авиакомпании British Airways. Оказывая помощь гражданам Индии, он брал с них по 25 тысяч фунтов за возможность доставки в Канаду и подачи заявления на предоставление убежища на территории этой страны.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Apple сворачивает выпуск своего автомобиля

Согласно сообщениям, Apple отказалась от своего широко обсуждаемого "Project Titan" или автомобильного проекта. Согласно отчету Bloomberg, объявление о закрытии было сделано вчера во время внутреннего совещания операционного директора Джеффа Уильямса и руководителя проекта Кевина Линча. В отчете говорится, что оба руководителя подтвердили, что проект теперь будет свернут. В отчете добавлено, что более 2000 технических специалистов работали над проектом и теперь будут переведены в подразделение искусственного интеллекта фирмы... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам рассказали, что можно забирать с собой из гостиничного номера, а что запрещено

Очередные рекомендации по поводу того, что можно забирать с собой из гостиничного номера, а что запрещено, озвучил для туристов на страницах издания dailystar Марк Джонсон, основатель сети отелей H18YC. Он предупредил туристов, что некоторые вещи «следует оставить в номере», иначе они рискуют опозориться, попасть в черный список отелей, а в некотором случае даже получить штраф — или требование заплатить за унесенные вещи.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мужчина выиграл 763 миллиона рублей, но забыл о купленном лотерейном билете

В США пожилой гражданин решил испытать удачу и приобрел лотерейный билет, который оказался выигрышным с призовой суммой 8,4 миллиона долларов (763 миллиона рублей), сообщает CNBC.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Люди живут буквально в мусоре: россияне побывали в самом густонаселённом городе мира и были шокированы

«Самые жуткие места» самого густонаселённого города мира в одной из самых бедных стран представили российские туристы на своём канале в Дзен. Место действия — Бангладеш, его столица Дакка, трущобы около рынка Кавран, где люди живут буквально в мусоре и буквально на действующих железнодорожных рельсах.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристка сломала ногу на Пхукете и прождала 2 часа скорую и 6 часов очередь в больнице

Китайская туристка сломала ногу во время неудачного занятия парасейлингом на пляже Карон на острове Пхукет. Мучения ждали её впереди: 2-часовое ожидание скорой помощи и 6 часая очередь в больнице. История туристки быстро стала вирусной в социальных сетях Таиланда.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Страшный рейс: пьяные туристы начали кидаться бутылками в самолете. ВИДЕО

Страшный рейс пришлось пережить туристам, отправившимся отдохнуть на Тенерифе. Британские «алкотуристы» - рейс летел из Эдинбурга - «разогрелись» алкоголем еще перед посадкой, а в самом самолёте пьяные туристы поскандалили и начали кидаться бутылками. В итоге лайнеру пришлось пойти на вынужденную посадку, чтобы сдать буянов полиции.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Назван туристический город, где все помешаны на кошках

Туристический город, где все помешаны на кошках, назвала туристка на страницах издания dailystar. По ее словам, любителям кошек стоит добавить в свой список курорт Котор в Черногории, так как он полон кошачьих жителей и даже может похвастаться целым музеем, посвященным кошкам.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ехали на поклонение Будде и перевернулись: трое российских туристов попали в реанимацию в Таиланде

Автомобиль с паломниками попал в аварию в Таиланде. В нём предположительно находились три российских туриста, которые ехали на поклонение Будде и перевернулись в машине. В итоге они попали в реанимацию в Таиланде.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пляж Хайнаня, заставленный камерами видеонаблюдения, вызвал ужас у туристки

На популярном курорте Хайнань в Китае пляж, буквально усеянный камерами видеонаблюдения, вызвал оживлённое обсуждение в сети после того, как одна из туристок в ужасе запечатлела происходящее и опубликовала в TikTok.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Всех замучили: в Питере напали на доставших туристов развлекателей

Драка, произошедшая в Петербурге у крейсера «Аврора», оказалась «страшной местью». Там напали на доставших туристов развлекателей, которые замучили туристов своими «разводами» в самых популярных местах. «Под раздачу» попали так называемые «голубиные» аниматоры. Случайно досталось и птицам.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Анталии на удочку случайно поймали большую акулу: ВИДЕО

Необычный случай произошёл в Анталии: рыбаки на лодке поймали на удочку одну из крупнейших прибрежных акул в мире. Речь идёт о песчаной акуле. Инцидент, зафиксированный на видео, быстро стал популярным в интернете и вызвал большой интерес у пользователей социальных сетей.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Египет построит гигантский курорт с новым аэропортом

Египет построит гигантский курорт с новым аэропортом новый огромный туристический центр должен появиться на побережье Средиземного моря. В строительстве курорта примут участие в том числе и инвесторы из ОАЭ.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названа европейская страна с высокой вероятностью терактов: туристов призвали туда не ездить

Озабоченность по поводу безопасности в Бельгии своих граждан появилась у британских властей. Поводом стал рост организованной преступности и терроризма в этой европейской стране. Ответом на высокую вероятность терактов стало официальное предостережение чиновников – не ездить туда туристам.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Опубликовано ВИДЕО паники туристов внутри вертолёта перед крушением

Опубликовано страшные кадры паники туристов внутри вертолёта перед его крушением — из соцсетей оно попало в прессу Колумбии, где всё и произошло. Во время ЧП вертолет, который должен был находиться в воздухе все 12 минут, не справился с управлением, врезался в стену высокого здания в Медельине и рухнул.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянам можно сэкономить на телефонных счетах во время отпуска за границей, зная одну автономную функцию

Россияне могут не переплачивать за роуминг и телефон во время отпуска за границей, если воспользуются всего одной автономной функцией. Подробности сообщил портал The Sun. 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Раскрыты приёмы воров, обкрадывающих пассажиров в самолётах прямо во время полета

Никто не может сказать, растёт ли количество краж на борту самолётов, так как авиакомпании не раскрывают этой статистики. Но позаботиться о своей безопасности лучше каждому. Также для издания dailymail заявили эксперты, которые раскрыли приёмы воров, обкрадывающих пассажиров в самолётах прямо во время полета.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пассажиров самолета предупредили, что вирусный "взлом сна" может быть опасен для жизни

В последнее время среди путешественников становятся популярным различные советы, облегчающие и удешевляющие полёты. Однако теперь эксперты предупредили о потенциальных опасностях одного такого вирусного «взлома сна», который может оказаться угрозой для жизни.

Читать дальше...


Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Останки человека нашли в московском лесу



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Спартак» обыгрывает «Локо» после первого тайма благодаря голу Бонгонда с пенальти

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости России

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

«Спартак» обыгрывает «Локо» после первого тайма благодаря голу Бонгонда с пенальти

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Утро у монастыря...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *