Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 04.03.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист провалился на пляже Пхукета

Турист, проигнорировавший предупреждающие знаки и советы местных, попал в неприятное приключение и стал героем многих видео на Пхукете. Он решил прокатиться на арендованном автомобиле по пляжу, в результате чего провалился на пляже Камала, и вынужден был ждать помощи. Впрочем, судя по всему, китайский турист не особо опечален инцидентом, а как ему придётся отвечать материально, тайские СМИ пока не выяснили.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Зима близко: холода не отпускают туристов в Анталии

Почти летняя погода, побаловавшая туристов в Анталии, в первом весеннем месяце, похоже, возвращаться не намерена. По крайней мере, по долгосрочному прогнозу Метеобюро Турции холода не отпустят туристов в Анталии, наоборот — мартовский прогноз скорее говорит «зима близко».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Полуголая туристка в меховой шапке вызвала скандал на Пхукете

Свою минуту славы и множество комментариев в соцсетях заслужила полуголая туристка в меховой шапке, прогуливающаяся в бикини по Старому городу Пхукета. Видео вызвало скандал с очередными заявлениями про «невоспитанных иностранцев». Впрочем, некоторые за туристку даже вступились.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стало известно, как различная диета влияет на рак

Диетические изменения в питании и ограничение калорий могут замедлить рост раковых опухолей. Это выяснили ученые из Массачусетского технологического института, которые провели исследование на мышах. Результаты исследования были опубликованы в научном журнале "Nature".

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Экономкласс иногда становится дороже, чем первый: экипаж самолета сообщил о чудесах «динамического ценообразования»

Билеты экономкласса иногда оказываются дороже, чем в первом классе. Такая неожиданная тенденция наметилась в авиасекторе в определённые периоды из-за чудес «динамического ценообразования». Бортпроводники сообщили о ключевых нюансах бронирования, которые могут влиять на цену билета, на страницах Business Insider.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Куда поехать на 8 марта: туроператоры раскрыли самые востребованные направления

Ответ на вопрос, куда поехать на 8 марта, дали туроператоры для АТОР. Они раскрыли самые востребованные направления — как за рубежом, так и по России. Топ-10 возглавили ОАЭ и Краснодарский край соответственно. А также отметили, что длинные выходные стали причиной для куда более активной покупки туров, чем в прошлом году, когда 8 марта пришлось на среду. Продажи выросли от 40 до 150% к прошлому году в зависимости от направления, к первой же декаде марта этого года рост спроса даже у нишевых операторов показал 10-15%. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам напомнили о корабельной тюрьме при нарушении правил

На борту круизного лайнера есть не только рестораны, бассейны и развлекательные зоны, но и место, о котором многие пассажиры, вероятно, даже не подозревают – «круизная тюрьма».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Авиакомпании сеют хаос в салонах при выходе из самолета: названы три способа, как этого избежать

Отечественные и зарубежные авиакомпании сталкиваются с массовой проблемой в самолётах, известной как «зависть при выходе» среди туристов. Это приводит к хаосу в салонах авиалайнеров. Эксперты по этикету критически отнеслись к этой тенденции, рассказав о трёх способах, как избежать беспорядков.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист в Дубае зашел в продуктовый магазин и был удивлен

Недавно российский турист съездил в Дубай и поделился своими наблюдениями о местных ценах на продукты. Оказалось, что многие товары стоят примерно столько же, сколько и в Москве, за исключением двух популярных продуктов. Об этом он рассказал в своём Дзен-канале «Что почём».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Найден кардинальный способ борьбы с «туристами-свиньями», занимающими лежаки с помощью полотенец

Круизная компания Carnival Cruise Line взяла на вооружение новый кардинальный метод в борьбе с так называемыми «свиньями в креслах» – пассажирами, которые занимают шезлонги у бассейна с помощью полотенец, оставляя их незанятыми на долгое время.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам назвали 7 заброшенных усадеб России

Их окна заколочены, мраморные лестницы разрушаются. Никто не устраивает званые ужины в просторных залах, а хозяин не выходит по утрам выпить кофе на террасу. Но старинные усадьбы все еще хранят следы былого величия. Эксперты tutu нашли семь красивых заброшенных усадеб в разных регионах России.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стюардесса сообщила, почему она всегда бронирует 5-й ряд в самом распространенном в мире самолете

Подобрать самое лучшее место в самолете – дело сложное и индивидуальное. Многие предпочитают места у окна, другие – у прохода. Однако есть и более специфические предпочтения. Стюардесса авиакомпании Virgin Australia, Рози Авад, поделилась со знаменитостью The Sun, почему она всегда выбирает 5-й ряд при перелете на Boeing 737-800, который является самым распространенным в мире, в качестве пассажира.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В популярной у россиян стране произошло землетрясение: люди выбегали на улицу

В популярной у россиян стране, куда перебрались немало «релокантов», а туристы теперь используют в качестве места пересадки, произошло землетрясение. речь идёт о Казахстане, а также о Киргизии. В Алма-Ате «ощутимость» подземных толчков, по информации местной прессы, составила около 5 баллов, что довольно сильно, хотя и неопасно: сработала система оповещения, а люди с испуга даже выбегали на улицу.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист показал простой и эффективный способ помешать откидывать кресло перед собой в самолете

Споры о том, следует ли откидывать кресло во время полета на самолете, никак не утихают. Одни считают, что это создает ограничение пространства для пассажира сзади, в то время как другие утверждают, что откинутое кресло делает поездку комфортнее. В недавнем видео, опубликованном в TikTok, один турист поделился "неэтичным лайфхаком", как помешать соседу перед собой откидывать кресло до крайних пределов.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стали известны продукты, сильнее всего вызывающие пищевую зависимость

По мнению известного британского доктора Криса ван Таллекена, ультра-обработанная пища, такая как фастфуд, шоколад, мороженое и т.п., оказывает особое воздействие на реакцию центров удовольствия в нашем головном мозге, способствуя возникновению зависимости, сообщает издание Daily Mail.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Для российских туристов начинаются новые правила и штрафы в самой популярной стране

С приближением туристического сезона российских туристов ожидают изменения в правилах пребывания и штрафах в одном из самых популярных направлений. Речь идёт об Абхазии. Ряд изменений в законодательстве и процедурах въезда уже вступил в силу. Среди ключевых нововведений - изменения в правилах въезда для детей, ввоз и оборот вейпов, введение «единого» билета и предупреждения МИД России о рисках посещения республики.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам назвали 5 бесплатных вещей, которые они могут попросить в самолете

Путешествие на самолете может быть приятным и комфортным, но люди не всегда знают о том, что есть пять бесплатных предметов, которые могут сделать полет более приятным. Издание "The Sun" рассказывает, что достаточно просто попросить, чтобы получить полезные вещи во время полета.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На Пхукете начались протесты против пляжей одной категории

На острове Пхукет в Таиланде разгорелся скандал, ставший поводом для массовых протестов против идеи «частных пляжей». Более 500 местных жителей собрались на пляже Яму, чтобы выразить свой протест. Искра конфликта вспыхнула после инцидента с участием швейцарского эмигранта и местной жительницы, сообщили тайские СМИ.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам сообщили два «умных» места для хранения денег в номере отеля

Вопрос безопасности и сохранности ценных вещей доставляет множество хлопот туристам, отправляющимся за границу на отдых. Согласно информации сайта по безопасности Hideandstash, эксперты в области путешествий выделили два места в гостиничном номере, где лучше всего хранить деньги и документы, и указали на то, каких мест следует избегать на уровне любых условий. Самой распространенной ошибкой, которую допускают туристы, является их уверенность в безопасности своих вещей, когда они помещают их внутрь ящика стола. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист в Америке удивился, узнав, что не все бездомные американцы являются бомжами

В Соединенных Штатах множество граждан, не имеющих собственного жилья или находящихся в ипотечной задолженности, предпочитают не арендовать квартиры, а жить альтернативной жизнью. При этом их вовсе нельзя назвать бомжами: даже несмотря на отсутствие стабильного дохода, они не становятся бездомными. Вместо этого они объединяются в так называемые "стаи" и проживают в трейлерах. В России их ещё называют автодомом или дачей на колёсах.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стюардесса пояснила, из какой страны самые отвратительные пассажиры

Кристина Галвидейт, стюардесса одной из ведущих авиакомпаний Европы, поделилась своими наблюдениями о вызывающих самое сильное отвращение пассажирах на борту авиалайнеров. Согласно её опыту работы, длившемуся более шести лет, британские пассажиры оказались самыми неприятными.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Почему россиянам лучше не пользоваться туалетной бумагой в туалетах самолетов: названы «мрачные» причины

Известный блогер в TikTok раскрыл «мрачные причины», по которым туристам, включая россиян, не рекомендуется использовать туалетную бумагу в самолете. Его советы о самых актуальных вопросах для пассажиров были перепечатаны многими СМИ, а «туалетный» вопрос в самолете является одним из наиболее срочных.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Почему курортные альфонсы в Турции предпочитают европейских туристок, а не российских «легкодоступных Наташ»

Рассказ одной российской путешественницы о приставаниях со стороны местных мужчин на популярном турецком курорте вызвал обсуждения в сети. Женщина поделилась своими впечатлениями в блоге на платформе "Дзен", отметив, что такие случаи не являются редкостью для туристок, посещающих современную Турцию.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Когда изжога может привести к раку: названо условие

Оказалось, что изжога может привести к раку: специалисты пояснили, что лечение изжоги с помощью соды может повысить вероятность развития онкологии. Об этом в прямом эфире программы "Доктор 24" рассказала ведущий врач Боткинской больницы, кандидат медицинских наук Оксана Левина.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам сообщили, почему лучше лететь в левой части самолета

Выбор места на борту самолета может оказаться решающим фактором в вашем комфорте и возможности отдохнуть в полете. Отдыхать и спать в самолете может быть непростой задачей, однако правильное выбор места может значительно облегчить ее. Наставлениями для путешественников по этому поводу поделились эксперты в области путешествий, настоятельно рекомендуя всегда бронировать места на левой стороне самолета, как сообщает известное британское издание Daily Mail.

Читать дальше...


Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

Музыкальные новости

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Экология в России и мире

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в России и мире

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *