Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 29.03.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристов предупредили об опасности: уже 79'000 человек были оштрафованы на 60'000 руб лишь за одно нарушение

Туристов предупредили об опасности в Испании для кошелька туриста за рулём. Как сообщает издание dailystar, самые популярные у туристов провинции страны одновременно и наиболее оснащённые камерами слежения на дорогах. И уже 79'000 человек были оштрафованы на 60'000 руб. на наши деньги лишь за одно нарушение — превышение скорости.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Составлен ТОП-20 самых бронируемых пляжных отелей в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе на майские праздники

Египет на майские праздники вошел в ТОП-3, заняв третье место, его обогнали только Турция и ОАЭ. Туроператорами составлен ТОП-20 самых бронируемых пляжных отелей в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе, а также представлены тренды и цены, которые сообщает АТОР.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянкам назвали первые симптомы начинающегося климакса

Большинство женщин придерживаются мнения, что симптомы климакса – это просто приливы и настроенческие колебания, однако на самом деле это лишь малая часть проблемы. Как рассказала «Газете.Ru» акушер-гинеколог клиники «Ниармедик» Елизавета Солоид, все эти изменения обусловлены ослаблением функции яичников, снижением уровня эстрогенов, которые выполняют ряд важных функций, таких как поддержание костной ткани и влагалищей микрофлоры, а также производство коллагена.

Согласно ее словам, первые... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мальдивы сделали заявление по пребыванию на островах российских туристов

Министерство иностранных дел Мальдив (Foreign Ministry) заявило, что главным приоритетом правительства всегда было обеспечение безопасных условий для туристов, и нет причин для беспокойства у российских туристов, посещающих Мальдивы.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Проводник рассказал, как обманывают в поездах пассажиров

Сотрудник железнодорожного транспорта поделился наблюдениями о распространённых способах обмана пассажиров в поездах. Рассказ, опубликованный в Дзен-канале «Путешествие с фотокамерой», пролил свет на то, что часто остаётся за кадром поездок.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пегас-Туристик начал распродажу туров со скидкой 35%

Туроператор Пегас-Туристик начал распродажу туров со скидкой до 35%. Согласно информации туроператора, он анонсировал акцию «Фестиваль цен» по двум популярным направлениям — это Турция и Таиланд, также в акции участвуют туры во Вьетнам с перелётами через Узбекистан и Казахстан.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристка справила нужду посреди главной улицы Пхукета, озадачив местных

Иностранная туристка, предположительно из Японии, была замечена, мочащейся на пешеходной дорожке Бангла-роуд – главной улице Пхукета. Прилюдное справление нужды озадачило местных и стало причиной массовых обсуждений в социальных сетях.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Хургаде застряли сотни российских туристов

Российские туристы оказались запертыми в аэропорту Хургады вследствие поломки бортового компьютера на самолете. Рейс неоднократно откладывался, а люди находятся в аэропорту ещё с прошлого дня.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Таиланде полиция ударила электрошокером российского туриста

Очередной скандал в Таиланде с россиянами произошел на Пхукете в районе Карон: полиция ударила электрошокером российского туриста. Правда, как сообщает тайская пресса, сам турист якобы был невменяемо пьян и полез в драку с полицией, в результате чего к нему и применили шокер.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пилот вылетел с Пхукета в состоянии алкогольного опьянения

Пилот индийских авиалиний Air India вылетел с тайского острова Пхукет в Нью-Дели, но после приземления его уволили. У лётчика оказался положительный результат теста на алкоголь. По информации Times of India, инцидент произошёл, когда он выполнял тренировочный полёт.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На главный пляж Паттайи прорвало канализацию: купание в море стало опасным для туристов

Экологическое ЧП произошло на главном пляже Паттайе: из-за поломки насосной станции прорвало канализацию и загрязнённые сточные воды потекли прямо в море. Море изменило цвет, купаться на пляже Джометьен сейчас для туристов опасно для здоровья. Об этом сообщило издание Pattaya Mail.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист впал в кому по дороге из Таиланда из-за отсутствия кислорода в салоне самолета

Турист из Красноярска впал в кому после того, как в самолёте авиакомпании «Аэрофлот», находившегося в Бангкоке, произошёл отказ системы подачи кислорода. Сейчас мужчина находится в тайской больнице, однако счёт, который выставила клиника, оплатить его жена не может. Местные врачи грозятся отключить его от систем, поддерживающих жизнь красноярца.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы нашли способ существенно сэкономить на летних турах на море

Российские туристы решили, что нашли способ существенно сэкономить на летних турах на море — именно так эксперты туррынка объяснили ажиотажный спрос на родные курорты в зимние месяцы, который подскочил на 40-60%. Как заявил в интервью телеканалу 360 гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин, это объясняется «желанием заранее подготовиться к курортному сезону до возможного подорожания путевок».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ещё одна страна начнёт выдавать шенгенские визы россиянам

Ещё одна страна начнёт выдавать шенгенские визы россиянам: в Румынии пояснили подробности насчёт выдачи местного шенгена. Они, по информации ТАСС, таковы: страна начнет оформлять гражданам РФ шенгенские визы с 31 марта, заявление можно будет подать во всех консульствах страны на территории России. Такие разъяснений в посольстве республики в Москве получили из Бухареста.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристы в главном городе Таиланда начали задыхаться

Туристы в главном городе Таиланда начали задыхаться — столицу страны Бангкок накрыла палящая жара, к которой «в комплекте» идёт смог и периодические грозы. По прогнозу Метеорологического департамента Таиланда (TMD), температура днём в Бангкоке будет подниматься до +38.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стюардесса показала места в самолете, где мало трясет во время турбулентности

Авиатуристам часто приходится сталкиваться с турбулентностью, но стюардесса Лаура Ноттингем показала места в самолёте, где мало трясёт в это время и поделилась советами о том, как минимизировать дискомфорт от тряски. Об этом она рассказала HuffingtonPost.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

За встречающих и провожающих в аэропортах России началась борьба

За встречающих и провожающих в аэропортах России началась борьба, на одной из сторон которой выступили и туроператоры в лице РСТ. Как сообщает издание «Коммерсант», турбизнес объединился с Международной ассоциацией аэропортов (МАА), и Общероссийским объединением пассажиров, которые выступают против поправок к постановлению правительства №1605, согласно которым при третьем уровне безопасности — а он уже объявлен в аэропортах Москвы и Петербурга — лица без проездных документов не смогут попасть на территорию аэропорта. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Найден способ борьбы с болезнью старости

Ученые из Лидсского и Ланкастерского университетов Великобритании придумали инновационный метод борьбы с болезнью Альцгеймера - неизлечимым нейродегенеративным заболеванием пожилых людей, характеризующимся ухудшением функций нейронов в мозге. Результаты исследования были представлены в журнале Neuropsychopharmacology.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Грек посоветовал «избегать ряд островов, как чумы»

Житель Греции порекомендовал избегать двух островов, «как чумы», из-за высоких цен и большого количества туристов. Речь о туристических островах Миконос и Санторини. Вместо них он посоветовал исследовать менее переполненные и дешёвые острова Греции. Об этом он сообщил на форуме Reddit.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Врачи: неспособность влюбиться говорит о заболевании

Если на протяжении всей своей жизни человек неспособен влюбиться, это чаще всего это указывает на наличие хронического заболевания или депрессии. Об этом рассказал заслуженный врач России и телеведущий Александра Мясникова.

Читать дальше...


Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Сергей Собянин. Главное за день

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости России

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Экология в России и мире

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Июльская ночь...

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *