Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 03.03.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Воткнул на зарядку и остался без денег: туристов предупредили о трех опасностях

Мошенники всегда идут в ногу со временем, постоянно разрабатывая новые схемы обмана. В основном, их жертвами становятся наивные туристы. В связи с этим эксперты по путешествиям настоятельно рекомендуют не использовать общественные зарядки для смартфонов, чтобы избежать неприятных последствий, как сообщает издание "Express".

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стал известен овощ, защищающий человека от рака желудка

Оказалось, что помидоры способны защищать от развития рака желудка. В томатах содержатся биологически активные вещества, которые могут уничтожать злокачественные клетки. Эти результаты исследования итальянских ученых были опубликованы в журнале Journal of Cellular Physiology.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названы 5 признаков изменения кожи, из-за которых надо срочно менять питание

Здоровье человека находит полное отражение на состоянии его кожи. Если на теле появляется сухая кожа или сыпь, это может указывать на необходимость изменить свой рацион питания. Причиной таких проявлений часто является дефицит определенных элементов.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам сообщили как бесплатно получить в самолете два места рядом

Кристи Керб, опытная стюардесса с двадцатилетним стажем, поделилась своими советами и хитростями, чтобы помочь туристам получить два места рядом без дополнительной оплаты на эконом классе. В интервью с ирландским изданием Irish Times она рассказала, что места на рейсах лоукостеров распределяются случайным образом, поэтому группы туристов, не забронировавшие места заранее, часто оказываются разделены. Однако Кристи поделилась несколькими советами, которые помогут обойти эту проблему и сидеть вместе. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист во Вьетнаме сообщил, что всех замучили бичи-скитальцы и бомж-туризм

Российский путешественник, находясь во Вьетнаме, сообщил, что в стране всё чаще стало встречаться явление, известное как «бич-туризм» или «бомж-туризм среди европейских туристов. Он поделился своими наблюдениями на Дзен-канале «Юрий Малых» и заверил, что всех замучили бичи-скитальцы.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянка выяснила, кто не нравится российским туристам во время отдыха: названы три национальности

Результатами необычного опроса среди туристов о том, какие национальности больше всего раздражают российских отдыхающих во время отдыха, поделилась россиянка в своём Дзен-канале «Заметки турагента». По её наблюдениям, в 2024 году на первых местах оказались граждане некоторых европейских стран и Абхазии.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ещё одна страна разрешает российским туристам приезжать без виз

Первые путешествия в рамках группового безвизового туристического обмена между Россией и Индией планируется начать уже в третьем квартале 2024 года. Об этом сообщил заместитель министра экономического развития РФ Дмитрий Вахруков в интервью, данном в студии ТАСС в координационном центре правительства на международной выставке-форуме «Россия».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В мире смартфонов намечается революция: найдена замена популярной технологии

В мире смартфонов намечается революция - найдена замена популярной технологии: эксперты гарвардской лаборатории, совместно с ведущими Samsung (смартфоны и память) и Qualcomm (мобильные процессоры) добились значительного прорыва в разработке новой технологии разблокировки телефонов, которую назвали Polar ID. Специалисты уверены, что эта инновация станет компактной и недорогой альтернативой популярной функции распознавания лица от Apple, известной как Face ID.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Назван повседневный продукт, который подавляет рак: чем больше, тем сильнее

Назван повседневный продукт, который подавляет рак: чем больше, тем сильнее, и речь идёт о простой поваренной пищевой соли натрий-хлор, он же хлористый натрий, он же хлорид натрия, он же натриевая соль соляной кислоты, он же NaCl - важнейший продукт для жизнедеятельности человека.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист в Дубае понял, какая карта там работает, какую валюту лучше брать и как расплачиваться

Российский турист поделился своим опытом использования банковских карт в Дубае в 2024 году, какая карта там работает, а также рассказал, какую валюту лучше брать и как расплачиваться.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Куда поехать в марте? Названы самые дешевые направления для отдыха на море

Самые дешевые направления отдыха на море в начале весны назвали эксперты туррынка для АТОР. Туристы и цены дают следующий ответ на вопрос: куда поехать в марте? - первое место по популярности у Египта, по дешевизне — особенно «всё включено» - любимая красноморская здравница также впереди.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист назвал остров в Таиланде, где пляжи разочаровывают

Российский путешественник решил оценить пляжи острова Ко-Лан в Таиланде, который находится недалеко от Паттайи, и к своему огорчению выяснил, что два из самых популярных из них оказались полным разочарованием. Своими впечатлениями о них он поделился в соцсетях.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристку изнасиловали групповым способом на глазах у ее мужа в Индии

Испанская туристка стала жертвой группового изнасилования прямо на глазах своего мужа. Инцидент произошёл в восточной части Индии, когда пара участвовала в велотуре. Об этом сообщили индийские СМИ в субботу, ссылаясь на данные полиции.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Чтобы не побили и не порезали: российским туристам одной категории сообщили, как обезопасить себя за границей от агрессии

Российский турист заметил в турецкой Анталии автомобили с необычными номерами, лишенными государственных флагов и аббревиатур своего происхождения, кроме того они были выполнены нестандартным шрифтом. Выяснилось, что эти авто принадлежат российским гражданам. Последнее время российские туристы часто предпочитают путешествовать за рубеж на собственных машинах, однако агрессия со стороны местных жителей заставляет их «шифроваться». Новым трендом, чтобы автомобиль россиянина не побили, не поцарапали и не порезали шины... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Озвучены рейсы, которые поставят туроператоры из России на курорты Турции на лето-2024

Озвучены рейсы, которые поставят туроператоры из России на курорты Турции на лето-2024. Турецкое издание turizmgazetesi подробно перечислило все новые рейсы всех туроператоров, анонсированные на данный момент.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На 103 году жизни умерла икона моды

На 103 году ушла из жизни известная икона стиля Айрис Апфель. Эта восхитительная женщина прожила долгую насыщенную, увлекательную и счастливую жизнь. Об этом печальном событии сообщил ее представитель Сью Лозер для издания The New York Times. Ее муж, с которым она провела неразлучные 68 лет в браке, скончался ранее в возрасте 101 года.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В России появился новый вид мошенничества с помощью ИИ: как не попасть в лапы жуликов

В России появился новый вид мошенничества с помощью ИИ: теперь у граждан начали выманивать образцы их голоса и затем использовать их в мошеннических схемах. Газета "Ведомости" со ссылкой на IT-компанию Angara Security сообщает об этих новых способах мошенничества.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Крупнейшему производителю самолётов поставлен ультиматум

Управление гражданской авиации США фактически поставило ультиматум компании Boeing: ей предписано в течении 90 дней разработать план по решению проблем, связанных с качеством и соблюдением стандартов безопасности при строительстве самолетов. Это решение было принято на фоне нового скандала, когда на новом Boeing 737 MAX оторвалась входная дверь с салон прямо во время полёта.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Похоже, что ученые поняли, как зародилась жизнь на планете Земля

Похоже, что ученые поняли, как зародилась жизнь на планете Земля: благодаря научным исследованиям в Институте Скриппс был обнаружен потенциальный механизм формирования жизни в виде первых клеток. Данные исследования были опубликованы в англоязычном научном журнале "Химия".

Ученые полагают, что химический процесс, известный как фосфорилирование - добавление фосфатных групп к молекуле, мог произойти на Земле раньше, чем это предполагалось. А сам этот процесс как раз и мог привести к возникновению протоклеток с более сложной структурой... Читать дальше...


ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Останки человека нашли в московском лесу

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости России

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Эх, «братушки, братушки»…

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *