Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 18.03.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Столица любимой россиянами страны названа самым грязным городом мира, провоцирующим рак

Столица любимой россиянами страны названа самым грязным городом мира. Речь идёт о столице Вьетнама - городе Ханой, с населением более 9 миллионов человек. Этот мегаполис занял первое место в мире в антирейтинге городов мира с наиболее сильным загрязнением воздуха. Об этом сообщает научное издание Phys.org со ссылкой на информацию gence France-Presse (AFP).

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Первый турецкий курорт открыл летний сезон группой из 189 туристов: ими оказались не россияне

Первый турецкий курорт открыл летний сезон группой из 189 туристов — торжественную встречу первых туристов сезона организовал Даламан. Ими оказались не россияне — первой прибывшей группой стали британские туристы.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Арестован мошенник, втёршийся в доверие к президенту, и обманувший сотни туристов

Арестован мошенник, втёршийся в доверие к президенту, и обманувший сотни туристов. По крайней мере, как пишут в турецких СМИ, в прокуратуру было подано уголовное дело, в котором утверждается, что Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни людей на миллионы долларов в отношении монеты под названием Tourism X (TRMX). При этом он «втёрся» в доверие ко многим гражданам, фотографируясь с президентом Эрдоганом.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянам начинают выдавать шенгенские визы

«Свежеиспеченный» участник «частичного шенгена» начнёт выдавать шенгенские визы россиянам. Речь идёт о Болгарии, посольство которой в Москве сообщило, что страна впервые начнет выдавать шенгенские визы гражданам России.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турецкие отели начали нанимать иностранцев в уборщики за 170 000 рублей в месяц

В Турции отели оригинальным образом начали решать кадровую проблему — проблемы с персоналом предполагается решить за счёт завезённых гастарбайтеров. При этом в уборщики отели начали нанимать за неплохие деньги — согласно заявлению турецких СМИ, заграничному персоналу пообещали зарплату в 1800 долларов (или 170 000 рублей).

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Популярная у россиян авиакомпания объявила, за что будет снимать их с рейсов

Популярная у россиян авиакомпания наконец-то объявила, за что будет снимать их с рейсов: скандал вокруг рейсов Turkish Airlines (THY) через Стамбул в страны Латинской Америки, с которых снимали туристов, в том числе и россиян, получил «дополнительное измерение». В итоге авиаперевозчик вынужден был подробно объявить о новых требованиях к туристам, летящим в Венесуэлу, Мексику, Колумбию, Кубу и Бразилию — касаются они как местных жителей, так и туристов, летящих транзитом. При этом по информации российских источников... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Крупный российский туроператор изменил туры в Турцию

Крупный российский туроператор изменил туры в Турцию, продлив «городские» зимние программы до самого начала летнего сезона. Речь идёт о турах компании FUN&SUN (бывший российский филиал немецкого туроператора TUI) в Стамбул. Как отчиталось турецкое издание Turiz Majansi, речь идёт о турах в Турцию, которые туроператор предложил ещё в январе. Они продлены по конец мая.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Шарм-эль-Шейх получил удар: экстренные службы приведены в режим чрезвычайной готовности

Сильные перепады температур между днём и ночью привели к тому, что египетский курорт Шарм-эль-Шейх, как и вся провинция Южный Синай, получил удар от погоды. Экстренные службы были приведены в режим чрезвычайной готовности ещё в воскресенье. На курорте сейчас облачная погода и сильный ветер, ночью ожидают грозы. В некоторых городах провинции — и на главном курорте в том числе, а также в популярном у туристов монастыре Святой Екатерины, зафиксировано заметное падение температуры.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист потребовал 100'000 бат от тайки за нападение. ВИДЕО

Российский турист обвинил тайскую женщину в физическом нападении на себя и потребовал с неё 100'000 бат компенсации, что примерно 250 тысяч рублей. Такую новость опубликовали тайские СМИ. Всё произошло в тайской провинции Бурирам, далёкой от моря и нечасто посещаемой россиянами, так что турист, вероятно, долгосрочный - так называемый релокант. При этом тайка отвергает обвинения и рассказывает подробности скандала, где виноватым оказывается уже российский турист.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Известного туроператора обвинили в расизме за оскорбительную рекламу с «храбрыми предками»

Один из ведущих мировых туроператоров, компания TUI, оказалась в центре расистского скандала из-за своей рекламной кампании, которая приглашала голландских туристов следовать за своими «храбрыми предками» в Суринам. При этим за кадром рекламщиков осталось то, Суринам – это бывшая колония Нидерландов, и что предки современных голландцев порабощали там людей.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На популярном курорте российских туристов заставят расписываться и давать обязательство

На популярном курорте российских туристов заставят расписываться и давать обязательство, а также им обещают полицейские проверки. Но всё не так страшно — речь идёт о курорте Гоа, и о том, что туристов, которые арендуют автомобили, мотоциклы, скутеры и другие транспортные средства обяжут подписывать специальное обязательство.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам назвали продукты, которые никогда не надо брать на шведском столе в отеле по одной причине

О потенциальной опасности некоторых блюд, предлагаемых на «шведском столе» в отелях, предупредили зарубежные эксперты по питанию. Причина банальна и в то же время серьёзна – отравление. Список продуктов, которые никогда не надо брать в отельных ресторанах, привёл портал Mashed.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Парочка туристов устроила непристойную сцену прямо на пляже

Постыдный инцидент произошёл на одном из популярных пляжей Канарских островов в Испании: пара туристов устроила непристойное шоу прямо на глазах у шокированных отдыхающих. Очевидцы запечатлели эту сцену на видео с террасы близлежащего ресторана и опубликовали в интернете, сообщила британская газета Daily Star.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Как разозлить целую страну: туристка перелетела океан за копейки и описала это по-глупому

Американская туристка, перелетевшая океан за копейки, умудрилась разозлить целую страну тем, как по-глупому она описала это у себя в блоге. Туристка, прилетевшая из Нью-Йорка в Дублин всего за 150 долларов (около 14 тыс. руб. на наши деньги), написала вполне хвалебный отзыв о полёте «бюджетной авиакомпанией». Вот только летела она совсем не лоукостером, а Aer Lingus, национальным авиаперевозчиком страны. Что и вызвало шквал гневных комментариев со стороны ирландцев.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Telegram получает новые бизнес-функции, включая поздравительные сообщения и быстрые ответы

Приложение для обмена зашифрованными сообщениями Telegram представило новые бизнес-функции, включая поздравительные сообщения, быстрые ответы и многое другое, направленные на повышение эффективности коммуникации между компаниями и их клиентами. Поздравительные сообщения позволяют компаниям отправлять автоматические сообщения пользователям, которые обращаются к ним в первый раз. Эти автоматические ответы поддерживают различные форматы, такие как текст, мультимедиа и общий доступ к файлам, что позволяет отправлять несколько сообщений. Читать дальше...


Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Столичный промкомплекс освоил производство ...

Сотни москвичей пришли к парку Победы перед открытием "выставки трофеев"



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *