Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 05.03.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Напиток, который очень любят в России, оказался эффективным для похудения

Ученые из США сообщили хорошую новость для тех, кто желает похудеть. Оказывается, черный чай - напиток, который очень любят в России, способствует ускорению обмена веществ и помогает снизить вес так же эффективно, как диета с низким содержанием жиров. Это неожиданное открытие было сделано исследователями из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе под руководством докторов Сюзанны Хеннинг и Чжаопин Ли. Результаты исследования были опубликованы в Европейском журнале питания.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Telegram представил 9 новых функций для пользователей групп

В настоящее время широко используются платформы обмена мгновенными сообщениями, поскольку многие люди предпочитают их обычным способам, таким как звонки. С ростом числа активных пользователей услуги и функции также выросли. Разработчики внедряют новые функции, чтобы пользователям было удобнее общаться со своими близкими. Telegram сделал недавно нечто подобное, когда объявил о введении девяти инновационных функций для группового общения с помощью новых обновлений.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристу в Таиланде грозит смертная казнь за один проступок на острове смерти

Туристу из Великобритании грозит смертная казнь в Таиланде после обвинений в торговле наркотиками. Его арестовали на известном как «остров смерти» острове Ко Тао, где, по данным полиции, он продавал экстази и ЛСД.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турцию приехала новая отельная сеть: для российских туристов будет открыт новый отель

В Турцию начала экспансию новая отельная сеть: Ennismore Hotels, британская сеть, представила в Бодруме свой бренд Hyde, работающий по системе «все включено» только для взрослых. Первый отель, который будет работать под названием Hyde Bodrum, планируется открыть в том числе для русских туристов, уже в летнем сезоне 2024 года.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турции перестали принимать у россиян платежи за отели, отдых под угрозой

Туристический сектор Турции столкнулся с проблемами из-за блокировки платежей, вызванной антироссийскими санкциями. Об этом сообщает турецкое издание Aydinlik.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На Пхукете провели спасательную операцию по поиску белорусского туриста

Спасательную операцию по поиску белорусского туриста, который пропал в джунглях недалеко от пляжа на Пхукете, прошлось проводить местной полиции. Турист, пожелавший изучить местные красоты, заблудился в лесу, и для его поисков пришлось задействовать местные службы экстренной помощи.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турции заявили, что отели становятся борделями для туристов

«Серьезные обвинения» рассматривает полиция Турции. В стране заявили, что отели становятся борделями для туристов:  в Турции была обнаружена сеть гостиниц, где туристам предлагают проституток, причем сами эти отели принадлежат «начальникам полиции». Пока расследование затрагивает столичный регион Анкары, но не исключено, что подобный бизнес процветает и в Стамбуле и на пляжных курортах, и следователи уже "копают" в Анталии и других прибрежных городах.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Власти решили заняться «русской мафией» на Пхукете

С русской мафией решительно бороться намерено власти Таиланда. Это заявление последовало после серии жалоб от местных торговцев и работников сферы туризма на действия иностранных мафиозных группировок, преимущественно состоящих из граждан России, которые, по их словам, захватывают местный бизнес.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турции ускорился рост цен

В Турции ускорился рост цен — как сообщает ТАСС, Институт статистики Турции представил следующие данные. Инфляция в Турции в феврале выросла на 4,53% по сравнению с предыдущим месяцем и составила 67,07% в годовом выражении. При этом на первом месте по подорожанию, по традиции, отели и рестораны.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы теперь смогут отдыхать в новом турецком отеле премиум класса в Шарм-эль-Шейхе

Российские туристы теперь могут наслаждаться отдыхом в новом отеле премиум-класса Rixos Radamis Sharm el Sheikh, который недавно открыл свои двери в Шарм-эль-Шейхе. Этот новейший отель от известной турецкой гостиничной группы Rixos предлагает своим гостям высококлассный сервис и уникальные развлечения, подходящие для всех возрастов, а также великолепные виды на Красное море.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названа главная угроза отдыха россиян в Турции этим летом

Названа главная угроза отдыха россиян в Турции этим летом — санкции, связанные с банковским сектором, в конце-концов скажутся на ценах за туры. Такой прогноз дал в интервью телеканалу «Звезда» вице-президент Ассоциации туроператоров (АТОР) Артур Мурадян. По его словам, давление стран Запада на иностранные банки за сотрудничество с Россией ведет к удорожанию стоимостей платежей от туроператоров.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Популярнейший у туристов остров объявил чрезвычайную ситуацию: скоро там станет не до туризма

Ещё один популярнейший у туристов остров объявил чрезвычайную ситуацию: скоро там станет не до туризма. Речь идёт о ЧС из-за засухи — к материковой Испании, где она уже объявлена, и отели в панике, начали присоединяться Канарские острова. В частности, с начала марта чрезвычайную ситуацию с водой объявили на Тенерифе.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Море в Турции стало оранжевым: напуганным туристам сообщили причину

В Турции напуганные туристы стали свидетелями необычного явления: вода на северном побережье Мраморного моря окрасилась в необычный оранжевый цвет. Источник этого феномена, как сообщило местное издание Akdeniz Gercek, - ежегодное размножение планктона.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Поток российских туристов в страну, куда начались прямые рейсы, увеличился в 1.5 раза

Поток российских туристов в страну, куда начались прямые рейсы, увеличился в 1.5 раза, хотя общие цифры всё еще небольшие: до открытия массовых рейсов на курорты серьезного роста вряд ли можно ожидать. Такую оценку представила вьетнамская пресса, сообщив, что после возобновления прямых рейсов из Москвы в Хошимин поток российских туристов во Вьетнам за первый месяц увеличился на 1,5%.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристов предупредили о семичасовом режиме на пляжах и других странных поборах

О семичасовом режиме на пляжах курорта Бенидорм и других странных поборах предупредили туристов эксперты издания Sun. Туристам растолковали причины запрета и штрафов за ночное купание в море, а также раскрыли другие риски при самых невинных поступках, например, пояснили про штрафы за песчаные замки и распитие напитков на пляже.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Airbnb глобально ограничили

Борьбой с платформами-агрегаторами частного жилья для туристов, массово занялись и в ЕС. Известный Airbnb глобально ограничили: Европейский парламент принял правовое постановление, которое ограничивает подачу заявок на краткосрочную аренду жилья через Интернет. Как пояснили в европейской прессе, запрет «направлен на защиту потребителей от мошеннических предложений краткосрочной аренды, а также на снижение давления на жилищный сектор из-за снижения объемов долгосрочной аренды».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На курорты Египта пришло лето, как на сушу, так и на море

На курорты Египта пришло лето, как на сушу, так и на море. Туристам в ближайшие дни пообещали до +29 градусов, температура воды - +23 градуса, так что загорать и купаться в ближайшее время туристы смогут с комфортом.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ученые установили простое правило для удлинения жизни

За последние десятилетия учёные уже пришли к выводу, что длительное ограничение калорийности питания – это простое правило, способное удлинить жизнь человека. Более того, такое правило витании имеет множество преимуществ, включая снижение веса, контроль уровня сахара в крови и собственно увеличение продолжительности жизни.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам назвали 7 лучших смотровых площадок в городах России

Смотровая площадка — важная точка на маршруте во время путешествия. На смотровой можно сделать прекрасные фотографии, встретить рассвет или закат и узнать с новой стороны даже хорошо знакомый город. Эксперты сервиса tutu побывали в разных городах России и рассказывают о смотровых площадках, которые им понравились.

Читать дальше...


Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

В Москве суд арестовал сотрудника ДПС, получившего взятку от убийц байкера Кирилла Ковалёва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Дзюба не попал в стартовый состав «Локомотива» на битву против «Спартака»

Окислительный стресс

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *