Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Было установлено, как самый популярный в России продукт вызывает рак

Жирные кислоты, такие как пальмитиновая кислота, содержащаяся в пальмовом масле и некоторых других растительных маслах, широко применяемых в России в промышленной кулинарии, имеют способность изменять геном раковых клеток, тем самым способствуя их распространению в виде метастаз.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турция или Египет: россиянка сравнила плюсы и минусы отдыха в этих странах

Когда дело касается выбора места для отдыха - Турции или Египта, мнения часто разделяются. Свой ответ на этот вопрос представила в соцсетях российская блогер на суд туристов, чтобы помочь им принять верное решение. Ее обзор включал все самые актуальные аспекты отдыха, такие как море и пляжи, бассейны, питание и развлечения.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянкам рассказали способ, как убрать жир с боков без тренажерного зала

Ирина Ротач, известный фитнес-эксперт, предложила эффективный способ избавиться от лишнего жира на боках, не прибегая к тренажерному залу и изматывающим тренировкам. Ее рекомендации приводит издание Men Today.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянка в США назвала 3 особенности жизни в России, которым завидуют в США

Три особенности российской жизни, которых не найти в США сейчас и, вероятно, никогда в будущем: так заинтриговала читателей в своём блоге российская туристка, приехавшая в Америку. В своей статье она перечисляет несколько аспектов, которые могут вызвать зависть у американцев, и которые, главным образом, связаны с социальными гарантиями, владением недвижимостью и взаимоотношениями внутри семьи.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Тайный развод: Натали Портман покончила с 11-летним браком

Стало известно, что знаменитая актриса Натали Портман окончательно развелась с хореографом Бенджамином Мильпье, причём бракоразводный процесс удалось провести в тайне. Об этом пишет глянцевый журнал People.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам сообщили о малоизвестной афере отелей по вымогательству денег у отдыхающих

Туристов предупредили об афере в отелях, связанной с вымогательством денег. Речь идёт о том, что путешественники сталкиваются с неожиданными счетами за услуги, причём даже после оплаты проживания. Эксперты советуют требовать полный счет при выезде и остерегаться сообщений о дополнительных платежах.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист в Таиланде с ужасом понял - стоит ли брать в жены местных женщин

Российский турист, переселившийся в Таиланд, поделился своей шокирующей историей о браке с местной женщиной. Его рассказ заставляет задуматься о том, стоит ли брать в жёны таек.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Установлен фрукт, предотвращающий тромбы, как аспирин: он есть в любом российском супермаркете

Некоторые фрукты и овощи имеют свойства, способные снизить риск тромбоза. Они препятствуют агрегации тромбоцитов, то есть их слипанию между собой. Один из таких фруктов, который доступен в любом российском супермаркете – киви. Научные исследования доказали его эффективность.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист ударил пассажирку самолета за то, что она закинула свои ноги на подголовник, вызвав споры

На борту самолета произошел скандальный инцидент, вовлекший двух туристов. Один из пассажиров ударил женщину, возмущенный тем, что она положила свои ноги на подголовник его кресла. Позднее, рассказав об этой проблеме на форуме Reddit, он вызвал бурную реакцию у пользователей.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Японский автопроизводитель Suzuki приступает к производству летающих автомобилей

В Японии начинается производство летающих автомобилей: производство на себя берёт автоконцерн Suzuki, а разработку - компания SkyDrive. Модель под названием SkyDrive SD-05 будет производиться в городе Ивата в префектура Сидзуока. Об этом сообщается на сайте компании Suzuki.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристы в испуге обнаружили по всему курорту грозные метки: убирайтесь вон!

«Война граффити» против туристов активизировалась еще на одном направлении. На острове Тенерифе туристы в испуге обнаружили по всему курорту грозные метки, призывающие их убираться вон. Проблему усугубил угрожающий островам «водяной» кризис — уверена испанская пресса.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отели подорожают: раскрыт способ, как гостиницы будут скрытно повышать цены

Не вводить невозвратные тарифы в гостиницах призвали российские общественники. По их оценкам, это будет всего лишь способ, как гостиницы будут скрытно повышать цены. Мера принимается в в угоду крупному отельному бизнесу в ущерб туристам — оценили они. Против законопроекта Минэкономразвития выступили сразу две общественные организации.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Родители школьников взбунтовались ради туризма с детьми

Родители школьников взбунтовались ради туризма с детьми и по-прежнему буду забирать своих чад из школы не на каникулах, а прямо во время учебного года, несмотря на растущие штрафы. Такую декларацию опубликовала британское издание Sun. В Великобритании нашли еще один почти идеальный способ залезть в карман к семейному туристу — для этого цены на отдых во время школьных каникул надо задрать вдвое, а за поездки во время учебных семестров — взимать с родителей штрафы за отсутствие ребёнка в школе без уважительной причины. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Бывший инженер Google обвинен в краже коммерческих секретов в пользу китайских фирм

Google якобы разработала некоторые чертежи микросхем, о которых идет речь, чтобы перехитрить конкурентов в области облачных вычислений, таких как Amazon и Microsoft, и при этом снизить зависимость от чипов Nvidia.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка рассказала, что делать в Стамбуле без денег, чтобы программа была насыщенной

Путешествовать по Стамбулу насыщенно, не тратя при этом большие суммы или вовсе без денег, вполне возможно – об этом рассказала российская туристка в своём Дзен-канале «Одна в чужом городе». Она поделилась опытом посещения десяти бесплатных мест в этом популярном для прогулок городе.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристы протерли руками дыру на груди у статуи Джульете

В известном итальянском городе Верона туристы, преданные вере в любовь, слишком часто прикасаются к статуе Джульетты, чтобы ее потереть, оставили на ее груди дурку. О данном инциденте сообщило местное издание L'Arena.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Авиационный эксперт раскрыл причину, для чего самолеты обливают водой после посадки

«Когда вы в следующий раз увидите пожарные машины, направляющиеся к самолету, не бойтесь – это, скорее всего, для празднования, а не по причине ЧП», - таким заявлением Эдвард де Круйф, специалист по воздушным операциям из амстердамского аэропорта Схипхол начал своё пояснение в видео на YouTube. Авиационный эксперт раскрыл причину, для чего самолеты обливают водой при посадке, когда случается «салют из водной пушки», когда струи воды создают «дугу», под которой пролетают самолеты — и насколько сложно это сделать. Читать дальше...


Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Сергей Собянин. Главное за день

Новости России

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *