Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 27.03.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мужчина назвал себя Иисусом Христом и сбежал, когда ему предложили распятие для проверки

Кениец сбежал после того, как жители деревни потребовали проверить его утверждение о том, что он Иисус Христос, предложив его распять.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы взыскали с туроператора 1/2 млн рублей за сломанные зонтики и солнечные ожоги

«Предоставление неверной информации» о пляже отеля оказалось для туроператора причиной большого штрафа. Российские туристы взыскали с туроператора 1/2 млн рублей за недостаток средств от солнца на пляже, сломанные зонтики и солнечные ожоги. Такова информация Пензенского областного суда.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Анталии заявили об открытии туристического сезона: скоро придёт жара

В Анталии заявили об открытии туристического сезона, подготовка пляжей вышла на финальный этап благоустройства. На пляжах города и отелей столько спецтехники, как будто «они пашут поле», пишут турецкие СМИ.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Набрали продуктов, приложили карту, а ее не принимают: россиянам сообщили о ситуации с платежами в Турции

Россияне, планирующие поездку в Турцию, сталкиваются с новыми проблемами при оплате покупок, причём это выясняется на кассе, когда уже в магазины набраны продукты. Проблема связана с изменениями в правилах и санкциями, принятыми ранее, популярные российские банковские карты, включая «Мир», Visa, Maestro и Mastercard, больше не принимаются в Турции. Об этом сообщил канал «Из Турции о Турции» в «Дзене».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На курорты Египта пришла жара: туристов предупредили о технике безопасности

После недавних бурь и предупреждений туристы в Египте наконец получили то, что искали — идеальную летнюю погоду. На курорты Египта пришла жара, температура поднимается до +30 и выше. Однако туристов предупредили не расслабляться и напомнили о технике безопасности из-за высокой солнечной активности.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Одна категория россиян в Таиланде теперь под постоянной угрозой арестов: власти подтвердили свой курс на усиление репрессий

В Таиланде нарастает волна репрессий в отношении одной категории россиян – тех, кто работает на местных курортах без официального разрешения. Теперь тысячи россиян находятся под постоянной угрозой арестов, так как местные власти подтвердили свой курс на усиление санкций для работающих в стране без необходимых документов.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянка поняла, что из Турции все массово бегут

Ситуация с оттоком жителей из Турции продолжает ухудшаться. Всё больше людей, в основном российских релокантов, массово бегут из страны. Что раньше казалось единичным случаем, теперь стало масштабной тенденцией. Такие наблюдения сделала россиянка, автор Дзен-канала «Из Турции о Турции».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристов официально предупредили о террористической угрозе в ОАЭ

Официальное предупреждение туристам, планирующим посетить ОАЭ, включая популярные у россиян туристические направления, такие как Дубай и Абу-Даби, выпустили для своих граждан власти Великобритании. Причина – высокая степень террористической угрозы в регионе.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Главный пляжный курорт России подвергся удару: туристам рекомендовано оставаться в укрытиях

Главный пляжный курорт России подвергся удару стихии. На Сочи обрушилась снежная буря и шторм. МЧС рекомендует местным жителям и туристам оставаться в укрытиях и не покидать отели и другие места обитания без важных причин.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиян стали разводить на сотни тысяч рублей прямо в аэропортах по новой схеме мошенничества

Появилась новая схема мошенничества, при которой россияне теряют сотни тысяч рублей прямо в аэропортах. Преступники, под видом банковских представителей, разводят туристов на оформление кредитных карт, обманом получая доступ к их счетам. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

МИД РФ призвал россиян взвешивать риски при поездках в Турцию, Египет и Таиланд

МИД РФ очередной раз, но впервые в этом году, призвал россиян взвешивать риски при поездках за рубеж, в том числе даже в «дружественные» страны типа Турции, Египта и Таиланда - лидеры зарубедного туризма в России последних двух лет. «Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребывании в тех или иных странах», - цитирует ведомство РИА «Новости».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российскую телеведущую в бикини подожгли на Алтае: ВИДЕО

Российскую телеведущую в бикини подожгли на Алтае. Правда всё произошло с её полного согласия. «Процедуру не для слабонервных», так называемый «огненный массаж», бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова прошла в банном комплексе на Алтае.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«В связи с крайне тяжелой обстановкой»: россиянам рекомендовали отказаться от поездок в одну страну

Срочное заявление выпустило для россиян посольство РФ в Венесуэле о посещении Гаити. Сложившаяся там обстановка оценивается как крайне тяжёлая и вызывает серьезные опасения у российских властей, в связи с чем соотечественникам рекомендовано отказаться от посещения этой страны. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на посольство РФ в Венесуэле, которое также представляет интересы России в Гаити.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы арестованы за нанесение граффити аэрозолем на Пхукете

На курортном острове Пхукет в Таиланде арестовали двух российских туристов за акт вандализма. Полиция провела пресс-конференцию, чтобы сообщить об аресте двух мужчин, которые были замечены за нанесением граффити аэрозолем на придорожные бордюры и вывески местных ресторанов.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский курорт начал распродажу туров со скидками 30% и бесплатным проживанием детей

Перед финалом горнолыжного сезона, самый популярный российский курорт начал распродажу туров со скидками 30% и бесплатным проживанием детей. Речь идёт о Красной Поляне, где, как рассказали туроператоры для АТОР, сезон будет завершаться ближе к концу апреля и в межсезонье ожидаются акции и скидки.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На знаменитом курорте призвали туристов «проваливать»: убирайтесь вон!

На знаменитом курорте призвали туристов «проваливать». Ассортимент протестных стикеров, которыми украшают сдаваемые туристам дома в Малаге на юге Испании, кроме призыва к туристам «Убирайтесь вон!» - пополнился и другими надписями. «Когда-то здесь жила семья» и «Это был мой дом» - такие надписи расклеивают местные жители по домам, активно сдаваемым в аренду.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названа необычная причина, зачем китайские туристы едут в Россию

Названа необычная причина, зачем китайские туристы едут в Россию. Хотя, согласно исследованию Центра стратегических разработок (ЦСР) по международным прибытиям лидируют по-прежнему Москва и Петербург, делиться «передовым опытом в привлечении иностранных туристов» на мероприятии центра на выставке MITT были приглашены и те области, которые не у каждого жителя России в сознании связаны с массовым туризмом. Об опыте привлечения иностранцев отчитывался не Краснодарский край, скажем, а Приморье и Мурманская область. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам назвали две ресторанные ошибки, которые они совершают в популярной стране, из-за чего больше платят

Туристы, отправляющиеся в популярную Испанию, должны быть внимательны, чтобы не попасть в распространённые ловушки, особенно в ресторанах. Путешественникам напомнили о двух обычных ошибках, которые могут выдать их как иностранных туристов и привести к ненужным расходам.

Читать дальше...


Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

"Из чемоданов что-то течет": россиянин рассказал о багаже, вернувшемся после потопа в Дубае

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Музыкальные новости

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Стасу Михайлову исполнилось 55

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Московские якутяне отметили День республики

Экология в России и мире

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *