Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 25.03.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист на мотоцикле врезался в стену и погиб на Пхукете

Молодой россиянин скончался после того, как врезался на мотоцикле в стену дома в микрорайоне Теп Красаттри в ночь на воскресенье 24 марта на курортном острове Пхукет в Таиланде, сообщает The Phuket Express.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка арестована на популярном острове: она всё хотела бесплатно

Очередной скандал с российской туристкой на Бали оказался весьма забавного свойства. 53-летняя И.К. оказалась задержана за то, что она всё хотела бесплатно.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Рейс Москва-Стамбул посадили в другом городе из-за разбушевавшегося российского туриста

Увлекательное приключение, произошедшее недавно на борту бизнес-класса авиакомпании "Аэрофлот", оставило множество пассажиров в шоке. Во время полета на регулярном рейсе из Москвы в Стамбул, один из туристов решил нарушить правила и закурил электронную сигарету. Естественно, бортпроводница была вынуждена отреагировать на эту опасную ситуацию и забрала у него курительное устройство, предупредив, что по прибытии в Стамбул он будет передан в полицию. Более того, пассажиру было отказано в алкоголе... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Жители страны, куда устремились российские туристы, наоборот уезжают на отдых за рубеж

Жители страны, куда устремились российские туристы, наоборот уезжают на отдых за рубеж — вьетнамская пресса со ссылкой на вьетнамских туроператоров заявляет, что в этот курортный сезон значительно увеличилось количество туристов, бронирующих выездные туры. Прирост составил 10-20% по сравнению с обычными днями, на фоне резкого роста цен на внутренние авиабилеты по сравнению с аналогичным периодом. период.

Как заявил в местных СМИ г-н Чан Куок Бао, замгенерального директора Saigontourist... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры раскрыли цены на туры в мае на Сочи, Турцию и Египет, сообщив, когда выгоднее покупать путёвки

Туроператоры раскрыли цены на туры в мае на Сочи, Турцию и Египет — подробности в интервью «Московскому Комсомольцу» озвучил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР), гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин. По его оценкам, туристы в целом стабильны в своих предпочтениях, как по России, так и по зарубежным направлениям. При этом пока продолжается провал спроса после майских праздников, отметил эксперт, сообщив, когда выгоднее покупать путёвки.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Что будет с ценами на летние туры-2024 в Турцию: туроператоры дали прогноз

Турецкие отели «сохраняют высокую мобильность при ценообразовании на летний сезон», разброс роста цен в рублях к февралю — от +25% до «лёгкого минуса». И в основном это зависит от темпов раннего бронирования. Такой прогноз, что будет с ценами на летние туры-2024 в Турцию дали туроператоры для АТОР. Также они отметили отели и категории, для которых «выжидательная позиция будет наиболее рискованная» - то есть туристы, ожидающие падения цен, могут остаться вообще без отдыха.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названы самые дешевые для туризма направления в мире: Турция вовсе не на первом месте

Названы самые дешевые для туризма направления в мире: традиционный рейтинг представлен в исследовании британского почтового подразделения Travel Money. Что интересно, Турция вовсе не на первом месте — один из ее курортов вошел только в первую десятку ближе к концу. Причем это не Анталия — девятое место занял Мармарис, уступив не только Шарм-эль-Шейху, но и такому «дорогому» городу как Токио. Впрочем, стоит учитывать и критерии, из чего с точки зрения британских исследователей складывается дешевизна города. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры заявили, на сколько подорожают туры на лето-2024 на курортах Сочи

На сколько подорожают туры на лето-2024 на курортах Сочи? Ответ на этот вопрос дали туроператоры. Как заявила для URA.RU коммерческий директор Национального туроператора «Алеан» Оксана Булах, в целом отдых в России подорожает на 5-20%, причем в основном это касается Краснодарского края.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист рассказал о жутком беспределе ЯЖматери с детьми в сидячем вагоне поезда

Бурную реакцию среди читателей вызвала история о «жутком беспределе» в сидячем вагоне поезда, которой поделился Дзен-канал «Мир в Кармане». Автор рассказал, как туристке пришлось столкнуться с агрессивным поведением «ЯЖматери» с детьми. История Марии ошарашила аудиторию.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стюардессы перечислили реальные способы бесплатно повысить класс обслуживания в самолете

Туристы, стеснённые условиями экономкласса в самолёте, часто хотят бесплатно перейти в более высокий класс или получить его привилегии. Стюардессы британских авиакомпаний раскрыли несколько реальных способов, которые могут помочь пассажирам добиться желаемого.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стюардесса Эмирейтс рассказала, как улучшить качество перелета на дальние расстояния

Стюардесса авиакомпании «Эмирейтс» Кара Истман рассказала о том, как можно улучшить качество перелёта на дальние расстояния. Она заверила, что длительные авиапутешествия требуют особого подхода и грамотного планирования – это значительно повышает комфорт туристов.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист, потерявший iPhone, обнаружил на нем шокирующие кадры, снятые под водой

Турист из Дании потерял свой iPhone, который провёл под водой целых две недели, впоследствии обнаружил, что на нём записалось около двух часов подводной жизни. Шокирующие кадры, снятые под водой, он привёл в своём аккаунте TikTok.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист был ошарашен, когда придя в гости, его попросили полностью раздеться

«В европейском обществе чувствуют себя более комфортно, если хозяин дома, окружающие и даже его гости - голые. Это было откровением для меня», - ошарашено сообщил российский турист, пережив шокирующий опыт во время посещения дома своего нового британского друга, где и россиянина попросили раздеться догола.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристы, сдавшие билеты в Москву, теперь пытаются купить их заново по старым ценам

Туристы, сдавшие билеты в Москву в пятницу-субботу после теракта в «Крокусе», теперь пытаются купить их заново по старым ценам. Как заявил ТК Aviaincident, туристы заявили что «успокоились и решили ехать».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Еженедельный астрологический прогноз на 24-30 марта: быть и выражать себя тем, кто вы есть на самом деле

Звезды напоминают, что вы принадлежите себе, что вы заслуживаете любви и что вы можете сблизиться с другим человеком, просто оставаясь тем, кто вы есть.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

США постоят футуристическую Лунную железную дорогу для перевозки товаров и людей по поверхности спутника Земли

Вскоре на Луне может быть создана невероятная железнодорожная сеть для перевозки товаров и людей по поверхности спутника Земли. Разрабатываемая железнодорожная система, поддерживаемая Министерством обороны США, сможет перевозить как людей, так и грузы, сообщает издание Sun.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Как снизить риск рака на целых 10%: ученые назвали продукты, которые надо заменить между собой

Научные эксперты из Оксфордского университета обнаружили, что простая замена мяса рыбой в рационе питания человека может значительно снизить риск развития рака. Исследование, проведенное с участием более 470'000 британцев, показало, что пескатарианство – отказ от мяса в пользу рыбы и морепродуктов – снижает вероятность развития рака на 10 процентов по сравнению с ежедневным употреблением мяса. А вегетарианцы вообще имеют на 14 процентов меньше шансов заболеть раком в сравнении с мясоедами.

Читать дальше...


На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

«Спартак» победил «Локомотив» в рамках 26-го тура РПЛ

Фурри и не только они: опасность евродеградации

Названы лучшие напитки для сочетания с шашлыком

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости России

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

"Банда четырех" против демократии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *