Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 13.03.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Родственница короля Карла III выйдет замуж за сварщика Капетанова

В результате поездки в Канаду, Мэддисон Браднелл, родственница британского короля Карла III, встретила свою вторую половинку в лице сварщика со славянской фамилией. Согласно сообщению издания Daily Mail, модель Мэддисон Браднелл, являющаяся внучкой 94-летней леди Памелы Хикс, старейшей живущей потомком королевы Виктории, собирается выйти замуж за этого сварщика.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Илон Маск заявил, что искусственный интеллект превзойдет человеческий к 2025 году

Миллиардер Илон Маск, также владелец X (ранее Twitter) (признана экстремистской и запрещена в России), в среду заявил, что искусственный интеллект (ИИ), вероятно, превзойдет индивидуальный человеческий интеллект к следующему году. Маск сделал это предсказание в ответ на видеоклип с участием подкастера Джо Рогана и "футуролога" Рэя Курцвейла, обсуждающих сроки достижения ИИ интеллекта человеческого уровня.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Аресты набирают обороты: в Таиланде задержан ещё один россиянин, всем им инкриминируют одно и тоже

Тайский бизнес всерьёз взялся за нелегальных конкурентов — в первую очередь, россиян. Их аресты в Таиланде набирают обороты. В стране задержан ещё один россиянин. Всем им инкриминируют одно и тоже — обвинение в работе без разрешения.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристы отвернулись от Анталии

Турецкая туристическая провинция переживает сезонный провал — и в этом году он серьезней, чем в предыдущем. Турецкая пресса со ссылкой на Банк туристических данных и статистики Министерства культуры и туризма Турции, рассказала в цифрах, как туристы отвернулись от Анталии.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиян предупредили, что с 16 марта начнется конфискация их автомобилей в популярной стране

Правительство Финляндии угрожает изъятием транспортных средств у владельцев автомобилей с российскими номерами, начиная с 16 марта. Информация о этом была опубликована на сайте финской таможни.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На рейсе с российскими туристами летевшим в Стамбул задымился терминал

Очередной пожароопасный предмет выявлен на опыте на борту авиалайнеров. На рейсе «Аэрофлота» из Москвы в Стамбул чудом обошлось без ЧП, когда на на высоте 11 тысяч метров загорелся терминал для безналичной оплаты.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Врач разъяснил, сколько времени надо печени после выпивки, чтобы восстановиться

Для того чтобы организм восстановился после употребления алкоголя, печени необходимо период покоя продолжительностью в один месяц. Если человек употребляет большое количество алкоголя за короткий промежуток времени, он подвергает свой организм повышенному риску нарушений в этом органе. Доктор Элизабет Роджерс из лондонской клиники Bupa Health Centre рассказала подробности на эту тему.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Из Турции в Россию полетела новая турецкая авиакомпания: появились новые маршруты в Европу

Из Турции в Россию полетела новая турецкая авиакомпания, речь идёт о «дочке»-лоукостере Turkish Airlines AnadoluJet, которая начала продажу билетов под брендом AJet на своем официальном сайте. Пока речь идёт о рейсах из Москвы (Внуково) в Анкару, далее запланированы рейсы в Стамбул.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стали известны страны, чьи туристы агрессивнее всего занимают лежаки ранним утром

Среди туристов разных национальностей, есть те, кто готов жертвовать своим отдыхом ради занятия лежаком под солнцем уже с самого раннего утра. В ходе оживленных дебатов в TikTok были выявлены основные претенденты на роль самых агрессивных борцов за "место под солнцем", которые не жалеют остальных отдыхающих. По общему мнению, самыми упорными в этой битве оказались британцы.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Принцессу поймали за руку: Кейт Миддлтон извинилась за отредактированную в Photoshop фотографию

Фотография Кейт Миддлтон ко Дню матери, которая вызвала шум в социальных сетях по поводу возможных "манипуляций" с изображением, возможно, подвергалась редактированию дважды, что, по-видимому, было сделано не кем иным, как самой принцессой Уэльской. Она извинилась в X (бывший Twitter) (соцсеть признана экстремистской и запрещена в России) после того, как подробности из метаданных фотографии всплыли в сообщениях СМИ.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Врач сообщил, сколько времени можно сидеть на унитазе без потери здоровья

Россияне любят проводить долгое время на унитазе, занимаясь, помимо главной цели, чтением, разговорами по телефону или просто наслаждаясь уединением. Однако известный доктор Каран Раджан предостерегает от такой практики и утверждает, что не следует проводить на туалете больше 10 минут, чтобы не столкнуться с неприятными последствиями. Этой информацией он поделился в своем TikTok-аккаунте.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Airbnb вводит запрет на камеры видеонаблюдения

Компания Airbnb объявила, что введет запрет на использование камер наблюдения в гостевых домах в целях соблюдения стандартов конфиденциальности. Ранее платформа разрешала установку камер видеонаблюдения внутри помещений в общественных местах, таких как коридоры и гостиные, при условии, что они были размещены на видном месте и указаны в списках объектов недвижимости до бронирования. Однако пользователи Airbnb выразили недовольство в социальных сетях по поводу обнаружения явно скрытых камер в помещениях Airbnb... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Роборука: «Яндекс Маркет» внедрил робота со встроенной нейросетью. ВИДЕО

На складе «Яндекс.Маркет» впервые была внедрена новая модель складского робота под названием "Роборука". Этот инновационный робот поможет сотрудникам сервиса в решении разнообразных задач, начиная от разгрузки поступивших товаров до их подготовки к отправке покупателям. Главной задачей "Роборуки" является ускорение процессов на складе и повышение их качества, а также освобождение сотрудников от монотонной рутинной работы, рассказали в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Эксперт объяснил, почему люди часто плачут в самолетах

Таинственное явление плача пассажиров в самолёте вызывает интерес у специалистов. Повышенная эмоциональность во время рейсов связана с несколькими факторами: изменением давления, влажности в салоне и низким уровнем кислорода. Такое объяснение нейроэксперта Джеймса Роя из частной клиники Brainworks Neurotherapy в Великобритании привёл портал Daily Star.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Назван главный секрет долголетия самой старой женщины на Земле

Исследователи раскрыли тайну долголетия самой старой женщины на Земле. Ученые, изучая образцы клеток испанки Марии Браньяс Мореры, которой недавно стукнуло 117 лет, недавно опубликовали свои результаты, сообщает испанская газета El Pais.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Шарм-эль-Шейхе начался бум: губернатор озвучил подробности

В Шарм-эль-Шейхе начался бум: на популярном у наших туристов курорте прибыло просто громное туристов с началом Рамадана. При этом губернатор озвучил интересные подробности: на первом месте по-прежнему наши туристы, которых, в основном, не касаются ограничения «священного месяца» мусульман, зато они вполне могут попробовать эксклюзивы от отелей.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Booking.com заявил, что их стали бояться

«Почему они нас боятся?» - с таким вопросом выступил в немецкой прессе Гленн Фогель, генеральный директор системы бронирования Booking. Именно тем, что компании «стали бояться» он объяснил штрафы и ограничения, наложенные на его компанию, в том числе появление в Германии Закона о цифровых рынках (DMA), который вступил в силу 6 марта.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Покойник на борту: стюардесса сообщила, что происходит, если кто-то умрет во время полета

Смерть на борту самолёта – неординарный случай. Стюардесса зарубежных авиалиний рассказала о том, что происходит, если кто-то умирает во время пассажирского рейса. Её объяснения привёл британский портал Daily Star.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Молния ударила в группу туристов и убила гида на популярной достопримечательности

На популярной достопримечательности Перу, разноцветной горе Виникунка, произошла трагедия. В результате удара молнии погиб перуанский гид, а шесть французских туристов получили серьёзные травмы. Об этом сообщили латиноамериканские СМИ.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ешь стоя, столик бери, но сидеть не дам: пассажирка поезда рассказала о питании в купе

В поезде Москва – Курск произошла неприятная ситуация, связанная с новыми правилами РЖД, когда пассажирам верхних полок нужно предоставлять место у столика тем, кто сидит внизу. Историю российской туристки, которая столкнулась с этой проблемой, рассказал Дзен-канал «Пусть все путешествия сбудутся».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стало известно, где будут отдыхать в Греции и как туда доберутся российские туристы

Где будут отдыхать в Греции «люксовые» российские туристы и как они доберутся в страну, официально «вписавшуюся» в антироссийские санкции, рассказали туроператоры для АТОР. По их данным, спрос на люксовый отдых в Греции стабильный и в целом соответствует уровню прошлого года, при этом к маю и летним месяцам ожидают увеличения спроса, причем при появлении новых рейсов с короткими пересадками количество бронирований будет увеличиваться.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянам начали выдавать ордера на депортацию, продлив другие запреты в европейской стране

Латвия избавляется от россиян: местные власти начали выдавать ордера на депортацию российских граждан, не начавшим процесс получения вида на жительство в этой стране. Первая группа из шести россиян уже получила предписания о необходимости покинуть Латвию. Эта информация поступила от Управления по делам гражданства и миграции (PMLP) Латвии.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Библио-Глобус сделал важное заявление по Египту и Турции для обеспеченных россиян

Туроператор «Библио-Глобус» сделал важное заявление по Египту и Турции для обеспеченных россиян. На самых массовых направлениях туроператор анонсировал продажу мест в классе Бизнес на рейсах «Аэрофлота».

Читать дальше...


Чалов — в стартовом составе ЦСКА на матч с «Балтикой»

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Московские якутяне отметили День республики

«Зенит» потерял Караваева в матче с «Динамо»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Эх, «братушки, братушки»…

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости России

Эх, «братушки, братушки»…

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *