Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 20.03.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

ДНК-тесты показали, что инцеста намного больше, чем вы думали, особенно в одной популярной у богатых русских стране

Статья, опубликованная в научном издании The Atlantic, подробно раскрывает страшную тайну для жителей Британии - популярной у богатых русских стране: оказалось, что уровень инцеста на Британских островах на самом деле значительно выше, чем ученые предполагали ранее. Возможно, даже гораздо выше...

По крайней мере, согласно старому исследованию, проведенному в учебнике по психиатрии от 1975 года, уровень инцеста считался примерно один случай на миллион. Но благодаря современным достижениям в генетическом тестировании и анализе ДНК... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Попасть в Таиланд станет проще и дешевле: в Россию из королевства полетит новая авиакомпания

Попасть в Таиланд в высоком сезоне может стать проще и дешевле: о своих планах вернуться в Россию заявила новая, хотя и хорошо знакомая российским туристам авиакомпания. Речь идёт о Thai Airways, которая вполне возможно скоро полетит в Россию.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мы хотим, чтобы туристы выходили на улицу и тратили много денег: власти Анталии больше не ждут нищебродов

Летний сезон Анталия почти по-традиции открывает скандалом: местное отделение партии оппозиции - СНР, и прочие власти выступили с «наездом» на туристов, повторяемым не первый год - в Анталии больше не ждут нищебродов. «Нам не нужны пакетные туристы, не выходящие из отеля и экономящие на всём, мы хотим, чтобы туристы выходили на улицу и тратили много денег». - с такой декларацией выступил председатель CHP Озгюр Озель в Анталии. Кроме того, оппозиция в целом «качает лодку» в туристической провинции... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пегас объявил о своих планах по турам и рейсам на лето-2024

О своих планах по турам и рейсам на лето-2024 в Грузию и другие «постсоветские» страны объявил туроператор «Пегас». В ассортименте, кроме Грузии, также Армения, Азербайджан и Белоруссия, а также Казахстан и Узбекистан.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Дикую природу достали: автобус с туристами атаковал слон, авто с туристами - носорог. ВИДЕО

Дикую природу достали — сафари становится крайне небезопасным развлечением. За последнее время в Южной Африке автобус с туристами атаковал слон, в Индии авто с туристами — носорог. Судя по показаниям очевидцев, крупные звери привыкли к машинам с туристами и их не удаётся отпугнуть привычными средствами — будь то звук мотора или сигналы.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мошенники научились подделывать «кружочки» с видео в Telegram: как не попасть на такой развод?

Злоумышленники разработали новую схему обмана, которая основывается на подделке видеоконтента, передаваемого через «кружочки» с видео в Telegram. Такой дипфейк с помощью нейросетей теперь может изготовить практически любой человек, при этом обнаружить такую подделку достаточно сложно. Об этом рассказали газете «Известия» в компании F.A.C.C.T., разработчике технологий для борьбы с киберпреступлениями.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Египте рассказали о перспективах отдыха россиян

В Египте рассказали о перспективах отдыха россиян: зимняя «красноморская здравница», судя по названным цифрам рассчитывает на уверенный рост, без рекордов и ажиотажа. Как заявил для «АиФ» глава Управления по туризму Египта Амр Элькади, в 2024 году Египет планирует принять свыше 1.7-1.8 млн туристов из России. В прошлом году это число составило 1.4 млн. То есть рассчитывают от 300 тыс. прироста.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянке, бедствующей в Таиланде без денег, решил помочь таец

Таец помог россиянке, которая оказалась в бедственном положении без денег в Паттайе после того, как стала жертвой местных мошенников. По сообщениям, у женщины после этого появились психические проблемы , она потеряла доверие к людям.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Смартфоны Android и Apple заблокируют в России? Роскачество ответило на этот вопрос

Крупные IT-корпорации Google и Apple могут в один момент отключить все свои смартфоны в России, просто превратив их в "кирпичи" при помощи механизма, аналогичного при блокировке украденных телефонов. Об этом заявил Сергей Кузьменко, руководитель центра цифровой экспертизы Роскачества.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянам сообщили 10 городов, из которых можно улететь в Таиланд летом 2024

Летом 2024 года туристы из России смогут улететь в Таиланд на чартерных рейсах из 10 городов страны. При этом большинство туроператоров, ранее осуществлявших чартерную перевозку в Таиланд в зимний сезон, продлили свои программы на летний период. Такие данные предоставила АТОР.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка в ОАЭ заселилась в один отель и была удивлена, что там кругом одни русские

Туристка из России заселилась в популярный отель в Эмиратах и удивилась тому, что вокруг неё отдыхают одни русские. Поэтому чувствовала себя как дома, даже находясь за тысячи километров от него. О своих впечатлениях девушка поделилась на Дзен-канале «Саша Коновалова».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Движение полотенец победило: в популярной пляжной стране запретят шезлонги с зонтиками

«Движение полотенец», призывающее остановить монополизацию пляжей отелями, открыть их для народа и убрать с них обязательные лежаки, похоже празднует победу в одной популярной пляжной стране. В Греции — правда только на некоторых пляжах, в основном в экологически чистых районах — полностью запретят шезлонги с зонтиками, в других местах их число должны будут существенно сократить, да и в целом в стране был принят законопроект, вводящий строгие пляжные правила по этому вопросу.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянин прошелся по магазинам в Армении и был крайне удивлён ценами

Россиянин прошелся по магазинам в Армении и был крайне удивлён ценами, а также другими особенностями продажи продуктов. Обо всем этой он написал у себя на канале в Дзен.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянам сообщили стоимость туров в Турцию на июнь, если их купить в конце марта

Стоимость пакетных туров в Турцию на июнь при покупке в конце марта в среднем составляет от 140’000 руб. Цена зависит от класса отеля и количества туристов и других факторов. Об этом сообщила АТОР. По её данным, наблюдаются различные тенденции в ценообразовании отелей в Турции.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Самолет прервал взлет, чтобы выгрузить двух толстых пассажиров XXL: им предписано купить по 2 места на каждую

Оригинальным образом оскандалилась новозеландская компания Air New Zealand. На перевозчика пожаловалась «травмированная» туристка — согласно ее словам, самолёт развернулся и прервал взлёт, чтобы выгрузить двух толстых пассажиров XXL: им предписано купить по 2 места на каждую. Более того, им было предписано приобрести по два места на каждую. Вместо чего туристки, которым для перемещения требуется инвалидная коляска, подняли скандал.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристы в ужасе бежали с пляжа курорта после приближения гигантских акул-молотов

Приближение гигантских акул-молотов напугало туристов на побережье курортного острова Фуэртевентура в Испании. В результате отдыхающие в ужасе бежали с пляжа прочь. Живописное место на Фуэртевентуре, любимое отдыхающими на Канарских островах, внезапно стало местом беспокойства после обнаружения опасных морских рыб.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянам начнут выдавать шенгенские визы ещё в одном месте

Россиянам скорее всего начнут выдавать шенгенские визы ещё в одном месте. Второй «свежепринятый» член шенгенской зоны, Румыния, планирует озаботиться этим в скором времени вслед за Болгарией.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Власти придумали, как бороться с туристами: страх и ужас взят на вооружение

Власти Амстердама придумали, как бороться с «вредными» туристам. Страх, ужас и всякие проблемы взяты на вооружении в специальной кампании для сокращения негативного туризма с помощью специализированных веб-сайтов, где туристам — в первую очередь, «доставшим» город британцам — демонстрируют ролики о «проблемных ситуациях», которые создают туристы. Судя по всему, таким способом туристов пытаются отпугнуть.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турфирмы стали засуживать туристов за негативные отзывы

Относительно успешную попытку засудить туристку за негативные отзывы предприняла турфирма из Казахстана. О прецеденте, когда туристическая компания потребовала через суд опровержения негативного отзыва в соцсетях и компенсации морального вреда, рассказал ТК «Персона Грата». Успех оказался относительным — хотя туристку и обязали опровергнуть порочащие сведения и принести фирме извинения, финансовой компенсации фирма не получила.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянка назвала 10 блюд в немецком супермаркете, которые не понимают русские, а немцы любят

Россиянка, изучившая кулинарные пристрастия немцев, обнаружила в супермаркетах Германии несколько продуктов, которые любят местные, но вызывают недоумение русские. Информацию об этом привёл Дзен-канал «Одна в чужом городе».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Как перенести резервную копию чата WhatsApp с Android на iPhone

До сих пор вы были пользователем Android и недавно перешли на iPhone? Передача данных и всех необходимых файлов становится настоящей проблемой при переходе с устройства Android на устройство iOS. Некоторым людям приходится создавать резервные копии всего в облачных сервисах, таких как Google Drive, затем входить в систему с помощью этого на своих устройствах iOS, и, наконец, вам придется загружать все необходимые файлы с диска во внутреннюю память вашего телефона.

Читать дальше...


Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Наперегонки с инфляцией // Какие инструменты приносят наибольшую доходность

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Дзюба не попал в стартовый состав «Локомотива» на битву против «Спартака»

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

В Ленобласти спасли мальчика, увязшего в глине в колодце

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости России

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *