Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 11.03.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стюардесса объяснила, зачем в окнах самолета есть дырки

Важный вопрос, зачем в окнах самолета есть знакомые всем дырки, объяснила стюардесса. На страницах издания Daily Star, Хенни Лим, стюардесса филиппинской авиакомпании Cebu Pacific, рассказала, что туристов часто беспокоит вопрос, что это за маленькая дырочка в стекле, похожая на след от укола, не брак ли это. По ее словам, всё наоборот — крошечная дырочка выполняет важную функцию безопасности.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист зашел в рощу в Таиланде и не вернулся

Жуткое происшествие расследует полиция Паттайи: российский турист зашел в рощу в Таиланде и не вернулся, но был найден местным жителем повешенным на дереве. Обстоятельства и причины пытаются выяснить тайские полицейские.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В соседней с Таиландом стране началась вспышка страшной смертельной болезни, вызвав панику в королевстве

Туристов в Таиланде призвали не экспериментировать с экзотическими блюдами и не есть сырое мясо. Причина — вспышка страшной смертельной болезни в соседней с Таиландом стране. В Лаосе, в пограничной с Таиландом провинции Чампасак, выявили сразу три случая заболевания сибирской язвы. И в Таиланде крайне опасаются возможности трансграничной передачи.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам сообщили, когда наступят следующие длинные выходные

Российским туристам напомнили, когда им стоит ждать следующих длинных выходных — до них осталось еще больше месяца. И это майские праздники. Причем отдых на «первые майские» продлится четыре дня после длинной рабочей недели.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристы в Турции решили отдохнуть с риском, в результате страшной смертью погиб их гид

Туристы в Турции решили отдохнуть с риском: группа немецких горнолыжников-экстремалов отправилась в окрестности района Чамарды города Нигде, покататься с необорудованных склонов горы Аладаг, около которой расположен город. А в результате страшной смертью погиб их турецкий гид, на которого обрушилась снежная лавина.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турции назвали лучшее время для покупки авиабилетов

Лучшее время для покупки авиабилетов в Турции посоветовали местные эксперты. Их советы, которое представило издание Turizm Gunlugu, могут оказаться полезными и российским туристам — как тем, кто использует Турцию как транзитный хаб в другую страну, так и тем, кто планирует путешествовать по Турции внутренними рейсами.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Если вы не смоете свое дерьмо, то вас ждет страшная карма: буддийский храм в Таиланде решил проблему грязного туалета

В тайском храме Та Доб в провинции Си Сакет реализован уникальный метод поддержания чистоты в туалетах, связанный с буддийскими учениями о карме. Этот нестандартный подход привлёк внимание общественности и The Thaiger. Их посыл - если турист не смоет за собой, его ждет страшная карма.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названа неожиданная причина возникновения диабета: и это вовсе не только сахар

Шведские ученые из Уппсальского университета обнаружили, что серьезный дефицит сна для взрослых увеличивает вероятность возникновения диабета второго типа. Они пришли к выводу, что данный эффект невозможно полностью компенсировать только здоровым питанием без сахара. Подробности исследования были опубликованы в научном журнале JAMA Network Open.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристы в Таиланде скоро осознают, что такое температура +51℃ на пляже

В Паттайе, одном из самых популярных курортных городов Таиланда, туристы из разных уголков мира продолжают наслаждаться солнечными ваннами на пляже, несмотря на предупреждения метеорологического департамента о возможном достижении экстремальных температур этим летом. Скоро отдыхающие осознают, что такое температура +51℃ на пляже.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист довел итальянцев до бешенства, специально употребляя традиционные блюда неправильно

Американский турист довёл итальянцев до бешенства, намеренно употребляя их национальные блюда неправильно – способами, которые многие местные жители сочли оскорбительными. Это необычное кулинарное «преступление» путешественник записал на видео и поделился в своём аккаунте в TikTok.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист сообщил, как флаг России спас его от полиции в популярной стране

Флаг России помог избежать штрафа за нарушение ПДД – о своём удивительном опыте во Вьетнаме рассказал отечественный путешественник в Дзен-канале «Юрий Малых».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист понял, почему отдых в Дубае лучше, чем в Шардже, назвав причины

Для туристов, планирующих отдых в ОАЭ, выбор между двумя популярными направлениями – Дубаем и Шарджей – может быть непростым. Опираясь на собственный опыт, российский путешественник поделился впечатлениями и сравнивал эти два эмирата, чтобы помочь туристам сделать осознанный выбор.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Рейсы на курорты Египта внезапно пустили с остановкой в другой стране, вызвав скандал

C доставкой российских туристов в Египет снова возникли трудности. Рейсы внезапно пустили с остановкой в другой стране, вызвав скандал. Российские туристы массово жалуются на рейсы крупных туроператоров в Египет, которые внезапно «перезапустили» с остановкой в Турции. О массовых жалобах пострадавших сообщили ТК База и ТК Бриф. Официальные версии причин пока не озвучиваются, но предположения о том, что такое изменение может быть связано с санкциями, прозвучали. А в версии, озвученной АТОР, туроператоры... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Репрессии против туристов на Пхукете приняли массовый характер: зачищают все национальности по одной причине

В последние недели на туристическом острове Пхукет в Таиланде наблюдается значительное увеличение числа арестов среди иностранных туристов и релокантов. Большинство – граждане России, сообщили тайские СМИ.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пилоты заснули в воздухе и отклонились от траектории полета, когда отчаявшиеся авиадиспетчеры пытались их разбудить

Расследование показало, что два пилота самолета одновременно уснули в воздухе. Пилот и второй пилот одновременно проспали около 28 минут, когда их самолет, на борту которого находилось 153 пассажира, отклонился от траектории полета.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мисс мира 2024 Кристина Пышкова в восторге от завоевания титула

Кристина Пышкова, представляющая Чешскую Республику, завоевала титул 71-й Мисс мира, который проводился в Мумбаи. Выражая свои эмоции после завоевания престижной короны, она обратилась к СМИ с искренними словами:

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Китае назвали причины возникновения новой пандемии «Болезни Х», которая вовсе не ковид

Риски международного распространения нового потенциально неизвестного заболевания "Болезнь Х" увеличиваются по нескольким причинам, однако возможность предотвращения пандемии всё ещё существует, заявил представитель Министерства здравоохранения КНР Ван Хэшэн со ссылкой на экспертов из Китая.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Как восстановить сообщения WhatsApp на своем новом телефоне

Платформа обмена мгновенными сообщениями WhatsApp намного упростила нашу жизнь. Нам не нужно часами ждать ответа на наши электронные письма или текстовые сообщения, скорее, теперь мы можем получить его в течение нескольких секунд, потому что многие люди очень активны в WhatsApp, чего может не быть в случае с электронными письмами или обычными текстовыми сообщениями. Одна вещь, которая становится проблемой для ряда пользователей WhatsApp, - это процесс восстановления сообщений на их новых телефонах, если они недавно сменили устройство. Читать дальше...


Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Шунин прокомментировал победу над «Зенитом»

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости России

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в России и мире

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *