Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 15.03.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российских туристов ждут «войны за лежаки» и новые строгие правила на пляжах в популярной стране

Российских отдыхающих в популярной Греции этим летом ожидают серьёзные изменения, которые, вероятно, будут провоцировать «войны за лежаки» и потрубуют  адаптации к новым строгим правилам на пляжах. Об этом сообщили греческие СМИ.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Крупнейшая российская авиакомпания начала распродажу авиабилетов со скидками в 50%

Всего три дня выделено для того, чтобы поймать удачу за хвост. Об этом заявила крупнейшая российская авиакомпания Аэрофлот, запустив грандиозную распродажу к своему 101-му дню рождения.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Чтобы не дышать фекалиями: стюардесса дала совет, как надо посещать туалет в самолете

Самолетный туалет признали самым грязным местом на борту. Воздух в нем настолько ужасен, что можно ненароком вдохнуть частицы фекалий, или даже перепачкаться чужими коричневыми "отходами". В беседе со специалистами по уборке Sanctuary Bathrooms бывшая стюардесса рассказала, что есть определенные правила, следуя которым можно снизить риск подобных ЧП во время использования санузла в самолете.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туры в Египет или Турцию? Стало известно, куда полетят российские туристы в 2024 году

Количество российских туристов, выбравших отдых в Египте, в 2024 году увеличилось в 4,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. Об этом корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ рассказали в страховой компании "Согласие", которая проанализировала свою статистику по проданным медицинским страховкам для туристов.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Дан ответ, почему пилоты замолкают за несколько минут до авиакатастрофы

«В чрезвычайной ситуации наша задача — управлять самолётом, а не объясняться с пассажирами», - так Лилиана Герап, первый помощник на лайнере Боинг 737 объяснила, почему пилоты замолкают во внештатной ситуации — даже если самолет вот-вот разобьется. При этом она подчеркнула, что вероятность такого события очень мала.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист проснулся после похмелья с татуировкой на груди на тайском языке и был озадачен

Иностранный турист проснулся с похмелья и неожиданно для себя обнаружил татуировку на груди на тайском языке. Что она означала, он не знал, поэтому обратился за помощью в социальные сети. Тайские пользователи удивили его ответом.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянам назвали популярный напиток, который резко сокращает жизнь

Ученые из Калифорнийского университета в Сан-Франциско подтвердили всем известную истину, что напиток напитку рознь. Но особенно опасное свойство обнаружено у сладкой газировки, которая, как оказалось, значительно сокращает продолжительность жизни. Такие напитки популярны не только в США, но и России, где полки супермаркетов просто завалены этим сладким ядом.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы не смогут отправиться в туры 2024 через 24 российских туроператора

Российские туристы не смогут отправиться в туры 2024 через 24 российских туроператоров — именно столько компаний «вычеркнул» из реестра последний приказ Минэкономразвития за номером 135. Напомним, что показатель не рекордный — еще недавно с каждым приказом с рынка уходили в два раза больше компаний.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сколько будут стоить туры в Египет для россиян в связи с обвалом египетского фунта

Ситуация на рынке туризма России претерпевает изменения вслед за обвалом египетского фунта. Сколько будут стоить туры в Египет для россиян, как это скажется на стоимости отдыха у Красного моря в Египте для россиян – дороже ли станет отдых или, наоборот, подешевеет. Это попытался объяснить россиянам российский турагент на своем Дзен-канале «Полезные советы от Мишани».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Главная причина онкологии: учёные назвали продукт, чаще всего вызывающий рак

По данным британских ученых, за резкий рост заболеваемости раком кишечника, а также диабетом 2 типа в первую очередь отвечает красное мясо. Именно оно является главной причиной онкологии. Согласно рекомендациям Национальной службы здравоохранения Британии, взрослым следует употреблять не более 70 граммов красного или обработанного мяса в день. Обработанным мясом считаются такие продукты, как сосиски, колбасы, сардельки, бекон и т.д. Естественно, эти рекомендации абсолютно корректны и для россиян. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Гигантский торнадо вызвал панику в Анталии: ВИДЕО

Гигантский торнадо вызвал панику в Анталии. Как пишут турецкие СМИ, вечером четверга местных жителей и туристов напугала потрясающая картина — над морем поднялся огромный водяной столб и начал перемещаться. Более смелые туристы остались на пляже и снимали «монстра» на видео.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка в Таиланде узнала шокирующую правду о местных продуктах и поняла, почему там невозможно похудеть

Тайское питание оказалось не таким диетическим, как ожидала опытная российская туристка. По её словам, поездка в Таиланд преподнесла ряд неожиданностей в плане местной кухни, поэтому она сделала вывод, что туристы в Таиланде похудеть не смогут, несмотря на кажущееся обилие здоровой пищи. Шокирующей правдой она поделилась в своём Дзен-канале «Саша Коновалова».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названа главная причина, почему немецкие туристы активно едут на отдых в Турцию

Названа главная причина, почему немецкие туристы активно едут на отдых в Турцию — её озвучил Норберт Фибиг, президент Ассоциации немецких туристических агентств (DRV). Он отметил, что количество бронирований Турции из немецких городов растёт — страна уже обогнала Испанию и вышла на первое место. И основная причина — это обилие в Турции продуктов «все включено».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Фетишист начал массово воровать трусы у туристок на пляже Пхукета

Наряду с недавним инцидентом, когда в районе Чалонга на Пхукете обнаружили труп россиянина с перерезанным горлом (подробности тут), тайская полиция занялась расследованием ещё одного происшествия. На этот раз правоохранители узнали о фетишисте, который начал массово воровать трусы у туристок на пляже Пхукета, и занялись его поисками.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Таиланде арестовали ещё одного россиянина: это становится рутиной

Аресты россиян в Таиланде за незаконное предпринимательство уже становятся рутиной, но очередной задержанный на острове Ко Пханган владелец бизнеса получил более серьезный букет обвинений, так как не только сам занимался нелегальным бизнесом, но и давал работу другим нелегалам, не россиянам.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Немецкий турист, побывавший в России, отметил 4 странных особенности русских

Побывавший в России немецкий турист поделился своими впечатлениями о поездке и людях, которых встречал в нашей стране. По его словам, Россия — одна из их любимых стран. О четырёх странных особенностях русских, которые он отметил, сообщил Дзен-канал «Где нам жить».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

За туристами запретили подглядывать

За туристами запретили подглядывать — об этом заявила в официальном сообщении платформа аренды недвижимости Airbnb. Согласно опубликованным новым правилам, компания планирует «уделять приоритетное внимание конфиденциальности гостей». Новые правила были приняты после жалоб на скрытые камеры в объектах недвижимости.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянка отдохнула рядом с немцами и была поражена их невоспитанностью

«Нацией невоспитанных людей» приложила немцев россиянка, которая пересекается с немецкими туристами на отдыхе в Новой Зеландии и поражена их невоспитанностью. Это усугубляется любовью немцев к халяве, а также выпивке и вечеринкам.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В убийстве россиянина на Пхукете подозревают таджика, бежавшего в Стамбул

Жуткую историю, скорее всего связанную с наркотиками, расследует полиция Таиланда. На Пхукете таджик, превративший свой дом в плантацию каннабиса, убил россиянина и скрылся за границу. Он объявлен в розыск.

Читать дальше...


"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Музыкальные новости

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *