Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 28.03.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры раскрыли ассортимент и цены новых групповых экскурсионных туров в Европу на лето-2024

Российских туристов от Европы не отпугнуть ни санкциями, ни предупреждениями. Более того — наш турист адаптировался к имеющимся условиям и готов ехат. Об этом рассказали туроператоры, которые раскрыли ассортимент новых групповых экскурсионных туров в Европу на лето-2024. Подробности и цены, которые участники рынка представили для АТОР, таковы.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Полное солнечное затмение 8 апреля 2024 года: часть Земли погрузится во мрак

8 апреля произойдет особенно редкое астрономическое событие - полное солнечное затмение.  Луна будет двигаться перед Солнцем до тех пор, пока ее поверхность не станет невидимой, а небо потемнеет. В Европе последнее полное солнечное затмение произошло в 1999 году. 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стюардесса призвала пассажиров никогда не пользоваться самым распространенным предметом в самолете

О рисках, связанных с использованием одного из самых распространённых предметов на борту самолёта — столика для еды — предупредила стюардесса зарубежной авиакомпании и призвала им никогда не пользоваться, сообщило издание Express. По её словам, она никогда не стала бы употреблять пищу, лежащую на нём.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пассажирка самолета, заклеивающая нос скотчем, вызвала недоумение и шок

Пассажирка самолёта решила приклеить к носу скотч. Это попало на видео и позднее было опубликовано TikTok. Кадры озадачили и шокировали пользователей, сообщило издание Newsweek. Запись, опубликованная @reganellisx 11 марта, набрала более 24.2 миллионов просмотров.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Исполнилось 47 лет крупнейшей в мире авиакатастрофе, причём произошедшей не в небе, а на земле

В среду, 27 марта, исполнилось 47 лет с момента крупнейшей за всю историю человечества авиакатастрофы. Причем произошла она не в небе, и даже не при взлёте или посадке, как многие — а на земле, точнее на взлётно-посадочной полосе, причём на курорте, где два самолёта, идущие на взлёт, врезались друг в друга. Итог — 583 погибших. Официальная причина — ошибка диспетчера аэропорта.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Трогать "белую" женщину: российская туристка назвала 9 непонятных привычек в Узбекистане

Путешественница из России поделилась своими впечатлениями от пребывания в Узбекистане, выделив девять непонятных привычек местных, с которыми она столкнулась во время визитов в эту страну. Одной из самых запоминающихся для неё стала традиция трогать «белую» женщину.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Для туристов составили карту стран с самым дешёвым пивом

Карту стран с самым дешевым пивом представили для туристов британские исследователи. Что интересно, буквально на втором месте оказалась страна, куда россияне могут въехать даже без заграна. Также в первой пятерке и другие популярные у наших туристов страны.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Хургаде туристы заметили страшную рыбу: оказалась что она является деликатесом у местных

В Хургаде туристы заметили страшную рыбу. Пугающее создание, напоминающее крокодила в миниатюре обнаружили в окрестностях Хургады во время морской экскурсии. Но специалисты с рыбного рынка поспешили успокоить туристов: данная рыба не опасна и даже является деликатесом у местных.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Целый континент готовится запретить въезд всем россиянам: разгорелся скандал

Целый континент готовится запретить въезд всем россиянам: в русофобскую истерию внезапно «вписалась» Австралия. Точнее, ее нынешнее правительство — так как из-за предложенного им законопроекта, запрещающего въезд в страну-континент туристам из пяти стран, в том числе и России, разгорелся скандал даже между правительством и парламентом. Последний отправил закон на доработку, явно пытаясь отложить его вступление в силу, а главное — назвал закон «запрет на поездки в стиле Трампа», а худшего мнения в современном англоязычном мире найти трудно. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам в Таиланде пообещали в ближайшие дни +43С

Туристам, отдыхающим в Таиланде в настоящее время и тем, кто планирует путешествие в регион в ближайшее время, предстоит пережить грозы и беспрецедентную жару до +43 °C. Метеорологический департамент Таиланда (TMD) предупредил о периоде нестабильной погоды, который продлится 10 дней, до 5 апреля.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Египте раскрыли перспективы российского туризма в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе

В Египте раскрыли перспективы российского туризма в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе и дали прогнозы на ближайший сезон. В связи со всеми событиями Египет чуть-чуть не дотянул до поставленной планки по российским туристам в прошлом году, их число составило 1.41 млн туристов при ожидании 1.5 млн. В этом году пока турпоток держится в объёмах прошлого года, но туроператоры обещают рост объемов, и в Египте на него рассчитывают, ожидая в 2024 году 1.7-1.8 млн россиян. Расширять турпоток планируют и за счёт новых программ. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названа ближайшая страна, куда россияне раскупают туры на майские праздники

Неожиданной новинкой на туррынке, куда россияне раскупают туры на майские праздники, стала ближайшая страна. По информации АТОР, туроператоры почти единодушно говорят о росте спроса на весенние туры в Узбекистан. В среднем по рынку прирост составляет около 20%. При этом туристов предупредили — из-за дефицита предложения — с «квалифицированным туризмом» в стране все не так просто — лучше позаботиться об отдыхе уже сейчас.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка приехала на пляжный курорт и была ограблена в первый день

Российская туристка приехала на пляжный курорт и была ограблена в первый день, причем все произошло на экзотическом и недешевом для нашего туриста направлении. О происшествии сообщило издание Le Mauricien острова Маврикий.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024 — в итоге все крупные игроки рынка анонсировали продление «зимний» тайских программ на лето. С заявление о продлении полётной программы в Таиланд летом из четырёх городов России выступил туроператор FUN&SUN.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российскую авиакомпанию привлекли к ответственности

Российскую авиакомпанию начали прессовать за овербукинг. Речь идёт об S7 airlines, которую только за март дважды, как сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, привлекли к административной ответственности — то есть, оштрафовали — за отказ в перевозке в связи с овербукингом. Сумма штрафа по нынешним временам весьма небольшая, но добавим, что у перевозчика есть и другие проблемы.

Читать дальше...


Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Степашин отметил двух игроков «Динамо» в матче с «Зенитом»

Хронометраж партийного телеэфира («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) 21 – 27 апреля 2024 года

Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости России

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

В Москве отметили День Якутии

«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *