Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 01.05.2023

МВД России 

Полицейские Алапаевска призывают граждан к соблюдению правил по сохранности личного имущества

В целях профилактики совершения преступлений против собственности, сотрудниками полиции регулярно проводятся целевые профилактические мероприятия, направленные на предупреждение совершения преступлений, по защите и обеспечении сохранности имущества граждан. Проведенный анализ показывает, что нередко факторами, способствующими совершению большинства преступлений, является безответственное отношение потерпевших к своему имуществу, а также их излишняя доверчивость.

МВД России 

Ирбитские полицейские провели профилактическую беседу по мошенничеству с трудовым коллективом СПК «Килачевский»

Накануне старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Ирбитский» Василий Коновалов встретился с работниками сельскохозяйственного производственного кооператива в селе Килачевское Ирбитского района. Поводом для встречи стало заявление в полицию от работницы данного предприятия о том, что ее обманули телефонные мошенники. Как она пояснила правоохранителям, ей позвонил сотрудник службы безопасности банка и сообщил, что на ее имя пытаются оформить кредит. Неизвестный пояснил, что ей нужно... Читать дальше...

МВД России 

Пятигорские полицейские устанавливают личность лжетрейдера, выманившего у местного жителя почти полмиллиона рублей

В дежурную часть пятигорского отдела полиции с заявлением о мошенничестве обратилась 39-летняя местная жительница. Она пояснила, что с ней связался неизвестный и, под предлогом получения дополнительного заработка при помощи купли-продажи криптовалюты, убедил перевести сбережения на указанные счета. Поверив, гражданка осуществила 4 операции по переводу денежных средств на указанный собеседником счет.

МВД России 

Полиция Тугулыма продолжает проводить профилактику мошенничества с местным населением

Сотрудники ОМВД России по Тугулымскому району продолжают информировать граждан об основных видах и способах Интернет-мошенничества участвуют все службы отдела полиции, в том числе сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные и другие, проводятся встречи в трудовых коллективах.

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области принял участие в открытии военно-спортивного сбора «Наследники Победы»

Торжественная церемония военно-спортивного сбора «Наследники Победы» состоялась сегодня на базе Волгоградской академии МВД России.

МВД России 

Сотрудник полиции города Лесной встретился с председателями садоводческих товариществ

В администрации города Лесной прошло собрание председателей садоводческих товариществ. Перед собравшимися выступили представители городской администрации, МЧС, ОМВД и Управления городского хозяйства.

МВД России 

В праздник Весны и Труда сотрудники Госавтоинспекции призывали ярославцев к безопасности на дорогах

На центральных площадях, пешеходных переходах, парках, скверах и во дворовых территориях областного центра сотрудники Госавтоинспекции поздравляли жителей и гостей Ярославля с праздником и призывали детей и взрослых к соблюдению ПДД. Инспекторы напоминали о правилах безопасного перехода проезжей части дороги, использования велосипедов и средств индивидуальной мобильности, а также о выполнении требований ПДД, предъявляемых к перевозке детей-пассажиров. А тематические раскраски, буклеты, памятки и небольшие сувениры... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Хакасии обеспечили охрану общественного порядка первомайских торжеств

Сегодня в городах и районах республики прошли мероприятия, посвящённые празднованию 1 мая – Дня весны и труда. Охрану общественного порядка осуществили сотрудники полиции территориальных органов внутренних дел.

МВД России 

Житель Кизилюрта подозревается в краже

В полицию Кизилюрта обратился 25-летний владелец торговой точки по продаже одежды. Он сообщил, что из магазина совершена кража товаров на сумму 3 200 рублей.

МВД России 

В Магнитогорске сотрудники ГИБДД задержали подозреваемую в неправомерном завладении транспортным средством

В дежурную часть Отдела полиции «Правобережный» УМВД России по г. Магнитогорску обратился гражданин, 1994 года рождения, и сообщил об угоне своего легкового автомобиля «Мерседес Бенц», пояснив, что автомобилем завладела девушка, которую он в вечернее время подвозил в город Магнитогорск.

МВД России 

В Адыгее полицейские почтили память госавтоинспекторов, погибших при исполнении служебных обязанностей

Ровно 25 лет назад, 1 мая 1998 года, на стационарном посту ГАИ в поселке Энем Тахтамукайского района, при исполнении служебных обязанностей от рук бандитов погибли четверо сотрудников органов внутренних дел Адыгеи: старшие сержанты милиции Хачзеф Батмен, Руслан Тлеуж, сержант милиции Нурдин Гомлешко и младший сержант милиции Джанхот Хачак.

МВД России 

В Ноябрьске сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие по проверке такси

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ноябрьска совместно со службой Технадзора ЯНАО провели мероприятие по профилактике нарушений обязательных требований законодательства водителями и должностными лицами службы такси. Инспекторов интересовало техническое состояние автомобилей, порядок с водительскими документами. За 2 часа проводимого мероприятия проверено 9 автомобилей данной категории, к административной ответственности привлечен 1 водитель.

МВД России 

В Ленинске-Кузнецком полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием квадроцикла и легкового автомобиля

Накануне около 19:20 на улице Суворова в Ленинске-Кузнецком произошло ДТП с участием квадроцикла и автомобиля «Лада Гранта». На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД.

МВД России 

В Нижнеудинском районе сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП, в котором погиб водитель

По предварительной информации, сегодня около 12 часов дня на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Ук Нижнеудинского района мужчина, управляя автомобилем Nissan Pulsar не справился с рулевым управлением, после чего допустил съезд с дорожного полотна с последующем наездом на дерево. В результате ДТП 57-летний водитель от полученных травм скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

МВД России 

В Новгородском районе проходит акция «Защитим ветеранов!»

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в рамках социально-профилактической акции «Защитим ветеранов!» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» совместно с главой Новгородского муниципального района Олегом Игоревичем Шаховым посетили на дому и поздравили с предстоящим праздником участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории Новгородского района.

МВД России 

В Семилукском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием нетрезвого водителя

Накануне, примерно в 20.35 часов, в городе Семилуки у дома №1 по улице Щеголевых, по предварительным данным, 75-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения (0,903 мг/л), управляя автомобилем ВАЗ-11194, двигаясь по внутренней парковке торгового центра, допустил наезд на металлическое ограждение.

МВД России 

В Исилькуле сотрудники полиции приняли участие в акции «Сад Памяти»

28 апреля сотрудники ОМВД России по Исилькульскому району совместно с районной администрацией приняли участие в международной акции «Сад Памяти». В этом благом деле им помогали члены Общественного совета при ОМВД России по Исилькульскому району. Было высажено три десятка саженцев хвойных деревьев в память о солдатах и гражданах, погибших в годы Великой Отечественной войны.

МВД России 

Полицейские Медногорска изъяли самодельное огнестрельное оружие

В отделе полиции (дислокация г. Медногорск) МО МВД России «Кувандыкский» возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, хранение, перевозка, пересылка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов к нему» в отношении 23-летнего жителя Медногорска.

МВД России 

В Ярковском районе задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью

В ОП № 2 (с. Ярково) МО МВД России «Тобольский» обратилась женщина 1977 года рождения. Она сообщила, что ее избил знакомый. Оперативный дежурный направил на место происшествия сотрудников полиции.

МВД России 

Легенды пензенской милиции. О сотруднике высокой штабной культуры подполковнике милиции Василии Николаеве

Василий Николаев родился 1 января 1934 года в деревне Красная Горка Волжского района Марийской АССР (ныне Республика Марий-Эл). Окончил среднюю школу в г. Волжске, после чего в 1952 году поступил на юридический факультет Казанского государственного университета. Окончив университет в 1957 году, был направлен на работу в УВД Пензенской области на должность следователя.

МВД России 

В МО МВД России «Пугачёвский» состоялся день открытых дверей

Учащиеся 10 «Б» класса МОУ СОШ№2 города Пугачёва – члены клуба патриотической направленности «Щит и меч» и классный руководитель Людмила Чурикова побывали в МО МВД России «Пугачёвский». Визит состоялся в рамках дня открытых дверей. Организаторами мероприятия выступило руководство межмуниципального отдела полиции, а также председатель Общественного совета при МО МВД России «Пугачёвский» Татьяна Трапезникова.

МВД России 

Полицейские Шурышкарского района провели оперативно- профилактическое мероприятие «Здоровье»

В период с 24 по 28 апреля 2023 года на территории Шурышкарского района проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье», направленное на предупреждение употребления несовершеннолетними алкогольной и спиртосодержащей продукции, наркотических и психотропных веществ, недопущение совершения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганду здорового образа жизни.


Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости России

Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках

Кисловодск попал в топ-5 городов для отдыха в мае

Предприятия получат дополнительную поддержку

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Экология в России и мире

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *