Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 20.05.2023

МВД России 

Почти миллион рублей пытались получить мошенники от жительницы Копейска

Жительница Копейска поверила неизвестному собеседнику, представившемуся по телефону сотрудником банка, и перевела на «безопасный счет» 200 тысяч рублей. Предварительно «банковский специалист» сообщил, что мошенники получили доступ к ее личному кабинету и теперь на ее имя в столице незаконно оформляют кредит. А чтобы мошенники не добрались до имеющихся сбережений, необходимо их перевести на сторонний счет.

МВД России 

Уголовное преследование начато в отношении водителя иномарки, который повторно управлял автомобилем без прав

19 мая отделением дознания ОМВД России по Малокарачаевскому району в отношении 27-летнего жителя с. Учкекен возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.3 УК РФ (управление автомобилем лицом, лишенным права управления или имеющим судимость). Автомашина «Мереседес Бенц», на котором водитель совершил административное и уголовное правонарушения, помещена на специализированную стоянку. Мужчина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

МВД России 

Сотрудники ОВД Верхней Пышмы проводят мероприятия по предупреждению мошенничеств

В целях профилактики мошенничества заместитель начальника отдела уголовного розыска капитан полиции Илья Алимов провел встречу в актовом зале Детской поликлиники ГАУЗ СО «Верхнепышминская центральная городская больница имени П.Д. Бородина» с работниками медицинского учреждения, где накануне работница данной организации лишилась более 850 тысяч, попав в руки злоумышленников.

МВД России 

Курские полицейские провели с пенсионерами профилактическую беседу

Участковые уполномоченные полиции Курского округа провели беседы с гражданами старшего поколения по вопросам профилактики мошенничества. Мероприятие прошло на базе пенсионного фонда Курского муниципального округа.

МВД России 

Сотрудники полиции Златоуста сожгли наркотики

В Златоусте полицейские уничтожили путём сожжения наркотические средства, изъятые из незаконного оборота. Они являлись вещественными доказательствами по 32 уголовным делам и 28 административным правонарушениям. В соответствии со специальной процедурой процесс сжигания происходил в присутствии созданной комиссии.

МВД России 

В Приангарье осудили мужчину за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

В начале января экипаж ДПС остановил на одной из улиц рабочего поселка Куйтун отечественную легковушку, водитель которой находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения. Проведенная процедура освидетельствования подтвердила наличие паров алкоголя в выдыхаемом им воздухе, значение которых превышало допустимую норму в 5 раз.

МВД России 

Госавтоинспекция Феодосии в преддверии летних каникул провела встречу с родителями и учениками начальных классов

В преддверии летних каникул в школе № 14 инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Феодосии старший лейтенант полиции Вячеслав Сагитов провел встречу с учениками начальных классов и их родителями.

МВД России 

Члены общественного совета при ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный приняли участие в «Декаде безопасности дорожного движения»

В период проведения «Декады безопасности дорожного движения» и в преддверии летнего каникулярного периода в МКОУ НОШ №1 ЗАТО п. Солнечный прошли встречи обучающихся 3 и 4 классов с сотрудниками ПДН и ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный при участии члена общественного совета Анны Косихиной.

МВД России 

В Ирбите сотрудники полиции познакомили школьников с профессией полицейского.

Накануне, сотрудники МО МВД России «Ирбитский» навестили учеников начальной школы №8 города Ирбита, чтобы рассказать им о службе в полиции. Юрисконсульт Екатерина Анисимова рассказала ребятам о том, что полицейские бывают разными – следователями, участковыми, дознавателями, оперуполномоченными и т.д. Но все они следят за порядком, защищают нас, охраняют наше спокойствие, предотвращают и раскрывают преступления.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю приняли участие в международной акции «Сад Памяти»

Около трех тысяч сеянцев кедра корейского и сосны, каждое из которых посвящено памяти наших земляков-героев, высадили хабаровчане в окрестностях пригородного села Некрасовка. В акции приняли участие сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю, учащиеся школ, работники различных государственных ведомств, коммерческих предприятий, общественных организаций.

МВД России 

Руководитель Госавтоинспекции г. Керчи обращается к родителям с призывом обучать детей Правилам дорожного движения

Начальник отдела ГИБДД УМВД России по г. Керчи майор полиции Алексей Леоник обратился к родителям с разъяснением правил безопасного нахождения юных пешеходов на проезжей части.

МВД России 

Дагестанская Госавтоинспекция продолжает выявлять нарушителей ПДД

Находясь на маршруте патрулирования в Махачкале, по улице Красноярская, сотрудники Госавтоинспекции для проверки документов остановили автомобиль «Ford Focus», под управлением 34-летнего жителя соседнего региона. В ходе общения полицейские выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения.

МВД России 

Представители областной общественной наблюдательной комиссии посетили ИВС УМВД России по городу Омску

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Омской области Владимир Сапрыкин, член Общественной наблюдательной комиссии Омской области Геннадий Гончаров, совместно с сотрудниками УОООП УМВД России по Омской области посетили изолятор временного содержания и специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, УМВД России по городу Омску.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Приморского края устанавливают обстоятельства ДТП,в котором погибли четыре человека

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе села Новоникольск.

МВД России 

В областном центре сыщики задержали подозреваемого в угоне автомобиля марки «Газель»

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратился житель другого региона 1988 года рождения с заявлением о совершении в отношении него противоправных действий.

МВД России 

В Октябрьском районе раскрыт угон

14 мая с парковки, расположенной у дома по улице Михаила Кулагина, был угнан автомобиль Mitsubishi Canter, принадлежащий жителю Октябрьского района. Гражданин обратился в полицию с заявлением. Автомобиль с разбитым стеклом в двери и поврежденным замком зажигания был обнаружен полицейскими на другой стороне дома.

МВД России 

С одного фишингового сайта мошенники обманули трех сургутян

В дежурную часть УМВД России по г.Сургуту обратился 41-летний мужчина, который пояснил, что в середине апреля нашел в Интернете сайт одного из пансионатов в Абхазии («do-gagra.com») и, после общения с менеджером путем переписки в мессенджере «WhatsApp» и телефонного разговора, перевел порядка 64 000 рублей за путевки на трех человек. После оплаты сотрудник пансионата перестал выходить на связь, путевки мужчина не получил, и деньги ему возвращены не были.

МВД России 

Госавтоинспекция Алтайского края напоминает о Правилах дорожного движения для велосипедистов и мотоциклистов

Автоинспекторы напоминают, что велосипедисты младше 14 лет не имеют право передвигаться по проезжей части. За руль мототехники можно садиться подросткам старше 16 лет, имеющим водительское удостоверение категории «М».

МВД России 

В Балаковском районе оперативные сотрудники раскрыли кражу велосипеда

В полицию с заявлением о краже велосипеда обратился 35-летний местный житель. Пристегнутое тросиком двухколесное транспортное средство хранилось во дворе многоквартирного дома, расположенного на ул. Ленина.

МВД России 

В Симферопольском районе продолжается работа по обучению самых юных участников дорожного движения основам БДД

В рамках «Единых уроков безопасности дорожного движения», сотрудники Госавтоинспекции Симферопольского района проводят занятия по Правилам дорожного движения с учащимися школ, а также с самыми юными участниками дорожного движения, воспитанниками детских садов. Цель данной работы, профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, привитие детям навыков безопасного поведения на улично-дорожной сети.


Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

УИС Дагестана присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Московские производители готовы к выходу на африканский рынок

В Москве и Московской области началась гроза

В Москве начали отключать отопление

Москвичей предупредили об отключениях горячей воды с 14 мая

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

В Петербурге открылся сезон фонтанов

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

В Барнауле с самолёта сняли 29-летнего хулигана

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *