Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 13.05.2023

МВД России 

В Тимском районе Курской области сотрудники Госавтоинспекции нашли пропавшего 9-летнего мальчика

Днем 13 мая 2023 года в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 9-летний внук не вернулся домой. Недалеко нашли его велосипед. Женщина несколько часов пыталась найти мальчика самостоятельно, после чего обратилась в полицию.

МВД России 

Ирина Волк: В Тимском районе Курской области сотрудники Госавтоинспекции в кратчайшие сроки нашли пропавшего 9-летнего мальчика

«Днем 13 мая 2023 года в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 9-летний внук не вернулся домой. Недалеко нашли его велосипед. Женщина несколько часов пыталась найти мальчика самостоятельно, после чего обратилась в полицию.

МВД России 

Чебаркулец поблагодарил полицейских за возвращение сумочки для документов, которую похитили из автомобиля

В дежурную часть МО МВД России «Чебаркульский» поступило сообщение от местного жителя, сообщившего, что на автозаправочной станции из его автомобиля была похищена сумочка с документами. Мужчина сообщил, что противоправное деяние совершила женщина, которую он согласился подвезти до деревни Барановка.

МВД России 

Осторожно. Распахнутые окна. Полиция Серова предупреждает граждан о необходимости быть бдительными

Ежегодно с началом весенне-летнего сезона регистрируются случаи гибели и травматизма детей при падении из окон. В Серове в этом году зарегистрирован случай выпадения ребенка из окна. К счастью, - без тяжкого вреда здоровью. В прошлом году всего зарегистрировано 3 случая падения, в двух из них - с тяжелыми травмами. За ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию детей родители привлечены к административной ответственности по части 1 ст. 5.35 КоАП РФ.

МВД России 

Полицейские Апанасенковского округа установили подозреваемую в краже кошелька у пенсионера

В дежурную часть ОМВД России «Апанасенковский» обратился 74- летний местный житель, заявивший о краже кошелька с деньгами. По словам мужчины, он обнаружил пропажу, когда вернулся домой с рынка.

МВД России 

8 000 пачек сигарет сожгли копейские полицейские

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску в составе специальной комиссии в плановом порядке провели уничтожение более 8000 пачек сигарет, которые были изъяты в из незаконного оборота. Сгоревшие в огне нелегальные табачные изделия являлись вещественными доказательствами по уголовным делам, по которым вынесены обвинительные приговоры. Фигуранты, причастные к реализации немаркированной продукции и нарушившие закон, понесли наказание.

МВД России 

Полицейские Алапаевска поздравляют своих коллег из охранно-конвойной службы с профессиональным праздником

13 мая свой профессиональный праздник отмечают сотрудники охранно-конвойных подразделений. В этом году службе исполняется 85 лет. 13 мая 1938 года, приказом НКВД СССР был объявлен «Временный устав конвойной службы рабоче-крестьянской милиции», который послужил основанием образования данного подразделения. О такой службе многие законопослушные граждане даже не задумываются - их она словно бы и не касается, но на самом деле это не так. Ведь первой и важнейшей составляющей работы конвоиров является... Читать дальше...

МВД России 

В Кемеровской области полицейские разыскали пропавшую без вести несовершеннолетнюю

5 мая 2023 года около 22:30 в дежурную часть ОМВД по Яшкинскому муниципальному округу обратилась 36-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее опекаемая 17-летняя дочь ушла из дома и пропала.

МВД России 

В Челябинской области установлены авторы ложных сообщений о якобы существующей угрозе

Сотрудниками органов внутренних дел Миасса и Коркинского района во взаимодействии с коллегами из УФСБ и Росгвардии установлены и задержаны две жительницы региона, сообщившие из хулиганских побуждений ложную информацию о якобы существующей угрозе. Звонившие по телефону нетрезвые женщины называли адреса административных зданий населенных пунктов.

МВД России 

Пять суток административного ареста назначено новоуральскому лихачу и его пассажиру

На кануне сотрудники ГАИ МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и пос. Уральский остановили транспортное средство, водитель которого находился с признаками опьянения и разъезжал по территории пляжа Зеленого мыса.

МВД России 

В Калмыкии устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом

13 мая, примерно в 14 часов 25 минут, на 246 километре автодороги Р-216 «Астрахань- Элиста- Ставрополь» (территория Яшкульского района) произошло столкновение двух транспортных средств: автомашины «Фольксваген-Бора» под управлением 48- летней жительницы

МВД России 

В Симферопольском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят встречи с родителями школьников

В преддверии летних школьных каникул, а также в рамках профилактического мероприятия «Единые уроки безопасности дорожного движения!» сотрудники Госавтоинспекции Симферопольского района принимают участие в общешкольных родительских собраниях, на которых обсуждают вопросы детской дорожной безопасности.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции провели кинолекторий для школьников «ЮИД – равнение на безопасность!»

Профилактика безопасности дорожного движения – залог правильного поведения детей на проезжей части. Особую роль в этом играет работа отрядов «юных инспекторов движения». Сегодня движение «ЮИД», входящее в шестнадцатитысячное общественное движение правоохранительной направленности «Юный друг полиции» Саратовской области – важный и эффективный элемент профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают... Читать дальше...

МВД России 

В городах и районах Марий Эл в преддверии летнего периода автоинспекторы напоминают несовершеннолетним о важности быть внимательными на улице

Детям и подросткам подробно разъясняют правила безопасного поведения при участии в дорожном движении как для велосипедистов, так и для пешеходов.

МВД России 

Полиция Ревды рассказывает об особенностях несения службы в ППС

Патрульно-постовая служба полиции – это служба, которая в любое время дня и ночи круглый год оберегают нашу жизнь и собственность, обеспечивая правопорядок. Патрульно-постовая служба относится к числу наружных служб полиции, именно по ее работе граждане судят о работе полиции в целом. Главная задача ППСП – всегда быть первыми там, где необходима помощь.

МВД России 

Шесть команд разделились на две группы. Каждый матч состоит из трех периодов по 20 минут. В каждой группе определятся сильнейшие, которые сойдутся в финале.

13 мая на территории государственного училища олимпийского резерва по хоккею состоялось торжественное открытие спортивного мероприятия посвященного 78-летию со Дня Победы.

МВД России 

В полиции г. Керчи состоялся День открытых дверей

В рамках профориентационной работы, а также в целях популяризации профессии полицейского среди молодежи, сотрудниками отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Керчи организовано и проведено профориентационное мероприятие – День открытых дверей.

МВД России 

Мошенники обманули жителя Чесменского района, лишив его почти 350 тысяч рублей

Сотрудники органов внутренних дел Челябинской области постоянно информируют граждан о случаях мошенничества, а также о необходимости соблюдать бдительность. Южноуральцы сообщают, что осведомлены о схемах обмана, но несмотря на это доверяют незнакомцам, которые звонят по телефону, представляются сотрудниками банков, правоохранительных органов и под разными предлогами выманивают деньги граждан.

МВД России 

Начальник МО МВД России «Харовский» выступил на заседании депутатов Муниципального Собрания Харовского муниципального округа

В актовом зале Администрации Харовского округа состоялось заседание депутатов Муниципального Собрания Харовского муниципального округа. С отчётом о результатах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела полиции за 2022 год выступил начальник МО МВД России «Харовский» Николай Шулимов.

МВД России 

Нет права на ошибку

Об этой категории сотрудников полиции пишут и говорят крайне редко. В фильмах и книгах обычно рассказывается о героических буднях сотрудников уголовного розыска, следователей или участковых уполномоченных. А ведь немаловажным звеном в борьбе с преступностью является охрана и конвоирование лиц, задержанных по подозрению в совершении преступлений и заключенных под стражу, их надежная изоляция. 13 мая сотрудники конвойно-охранной службы отмечают свой профессиональный праздник. В этом году службе исполнилось 85 лет. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта со стрельбой в Докузпаринском районе

12 мая 2023 года в Дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в селе Мискинджа Докузпаринского района между тремя местными жителями произошла драка со стрельбой.

МВД России 

На Ставрополье сотрудники полиции и представитель Общественного совета провели профилактическую лекцию со студентами

Сотрудник Правового управления Игорь Умрихин совместно с начальником отделения Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Ставропольскому краю Евгенией Деригуз, а также представителем Общественного совета при краевом Главке Кириллом Долгополовым встретились со студентами Северо-Кавказского федерального университета.

МВД России 

Полицейские в торжественной обстановке вручили паспорта юным воронежцам

Накануне в Центре военно-патриотического воспитания «Музей-диорама» состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина РФ юным жителям Воронежа, достигшим 14-летнего возраста.


Тонкости работы в туриндустрии обсудили эксперты на карьерном форуме в Коломне

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

У белгородки стащили сумку с деньгами

Москвичи с начала года выкупили у города 33 участка для строительства частных домов со скидкой



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *