Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 29.05.2023

МВД России 

Госавтоинспекция установила обстоятельства происшествия на улице Сахалинской во Владивостоке

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома №85 на улице Сахалинская.

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции установили личность участника инцидента на кладбище в селе Кневичи

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками отдела МВД России по городу Артему была выявлена публикация, автор которой рассказывает об инциденте, произошедшем на территории кладбища в селе Кневичи. Со слов автора, неизвестный гражданин вел себя непристойно, оказывал знаки внимания несовершеннолетним девочкам.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Екатеринбурга и Петя Светофоров приняли участие в праздничном мероприятии «Двойная радость»

Накануне на территории Преображенского парка сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения и всеми известный Петя Светофоров приняли участие в фестивале «Двойная радость», посвященный семьям в которых воспитывают двойняшек, близнецов, тройняшек.

МВД России 

Полицейские приняли участие в проведении акции, приуроченную к Международному дню пропавших детей

В минувшие выходные омские полицейские приняли участие в традиционном мероприятии, посвященном Международному дню пропавших детей. Выставочный комплекс со специальной техникой и оборудованием разместился на территории парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ.

МВД России 

Сотрудниками УЭБ и ПК МВД по КБР выявлен факт мошенничества в сфере кредитования

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Кабардино-Балкарской Республике в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий выявлено мошенничество, совершенное 35-летним руководителем строительной фирмы.

МВД России 

Дорожная полиция информирует

О результатах работы Госавтоинспекции региона по пресечению правонарушений в сфере безопасности дорожного движения за минувшую неделю.

МВД России 

Подведены итоги проведенного инспектирования оперативно-служебной деятельности УМВД России по г. Магнитогорску

Заместитель начальника ГУ МВД области - начальник Главного следственного управления в режиме видео-конференц-связи провел совещание, на котором были подведены итоги прошедшего инспектирования деятельности УМВД России по городу Магнитогорску.

МВД России 

Много шума из ... охолощенного оружия. Полицейские в Малгобеке задержали гражданина за бесцельную стрельбу

Накануне инспекторы ОВ ДПС ОГИБДД МО МВД России «Малгобекский» остановили на посту «Маяк-12» автомашину «ВАЗ-2114», водитель которой, житель с. Зязиков-Юрт, 1995 г.р., во время движения в составе свадебного кортежа производил выстрелы в воздух, как оказалось, из охолощенного автомата Калашникова.

МВД России 

В Ставрополе представитель Общественного совета краевой полиции принял участие в заседании аттестационной комиссии

В краевом Главке состоялось заседание аттестационной комиссии под председательством заместителя начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю полковника полиции Алексея Жукова.

МВД России 

Госавтоинспекторы познакомили юных участников дорожного движения со специальным оснащением патрульного автомобиля ДПС

В минувшие выходные в п. Нижний Чов состоялся праздник, посвященный Международному дню защиты детей, с участием представителей служб экстренной помощи - Госавтоинспекции, государственного пожарного надзора, огнеборцев Сыктывкарского пожарно-спасательного гарнизона, инспекторов ГИМС, а также специалистов добровольной пожарной дружины. Мероприятие прошло на базе Детского центра духовно-нравственного и патриотического воспитания «Родник».

МВД России 

Уважаемые граждане!

Информируем, с 1 июня текущего года возобновляется прием заявлений о выдаче заграничного паспорта с электронным носителем информации (загранпаспорт сроком действия 10 лет).

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г. Муравленко пресечена реализация контрафактной спиртосодержащей и табачной продукции

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными ОЭБиПК ОМВД России по г. Муравленко установлен индивидуальный предприниматель, который незаконно осуществлял реализацию табачных изделий и спиртосодержащей продукции без соответствующих лицензий и сертификатов соответствия. Им оказался местный житель 1962 года рождения, который приобрел в г. Екатеринбурге немаркированную табачную и спиртосодержащую продукцию оптовой партией и намеревался сбыть ее на территории г. Муравленко через собственную сеть магазинов. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудник УМВД России по Хабаровскому краю провел беседу по профилактике коррупции со студентами

Начальник отделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю майор полиции Павел Дениско встретился со студентами Хабаровского техникума техносферной безопасности и промышленных технологий.

МВД России 

Сотрудниками ГИБДД Нижегородской области выявлено более 15 000 нарушений ПДД

161 водитель задержан за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 14 повторно управлявшие ТС в нетрезвом виде привлечены к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

МВД России 

Свердловская полиция информирует о возобновлении приема заявлений о выдаче заграничных паспортов

Информируем, что с 1 июня 2023 года будет возобновлен прием заявлений о выдаче заграничных паспортов, содержащих электронный носитель информации. Подать заявление можно в подразделениях по вопросам миграции, через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг и посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее «ЕПГУ»).

МВД России 

Госавтоинспекция Владивостока проводит проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в районе дома № 36 на улице Адмирала Горшкова произошел наезд на несовершеннолетнего.

МВД России 

В Рыбинске сотрудники полиции пресекли деятельность нарколаборатории по производству синтетического наркотика

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Рыбинское» пресечено производство наркотических средств на территории г. Рыбинска. В результате оперативных мероприятий полицейскими установлен и задержан местный житель 1995 г.р.

МВД России 

СЧ СУ УМВД России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере

Следственной частью следственного управления УМВД России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

МВД России 

На Ставрополье председатель Общественного совета при краевом Главке проверил работу участкового пункта полиции

В Ставропольском крае представители Общественных советов продолжают проверять работу территориальных отделов внутренних дел в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

МВД России 

В Саранске из обращения изъята поддельная купюра номиналом 5 тысяч рублей

В минувшие выходные в ОП№1 УМВД России по го Саранск поступило сообщение из банка об обнаружении сомнительной банкноты номиналом 5 тысяч рублей. Изъятая сотрудниками полиции купюра была отправлена на исследование. Специалисты определили, что она является поддельной.


Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Ищенко оценил вариант применения ядерного оружия РФ против Польши и Прибалтики



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Власти Польши подняли в воздух самолеты из-за «активности дальней авиации РФ»

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *