Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 22.05.2023

МВД России 

В Кемерове к реальному лишению свободы приговорен серийный вор

Рудничный районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее неоднократно судимого 34-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении четырех преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража» и ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

МВД России 

В Белове местная жительница предстанет перед судом за организацию наркопритона

Дознавателем отдела МВД России «Беловский» завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 44-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств».

МВД России 

В Находке Приморского края сотрудники Госавтоинспекции прослушали занятие по оказанию первой помощи при ДТП

Специалисты управления по делам ГО и ЧС Находкинского городского округа провели занятие с личным составом ГИБДД отдела МВД России по г. Находке по оказанию первой помощи при дорожно-транспортных происшествиях. Мероприятие прошло перед выходом инспекторов ДПС на линию.

МВД России 

Прокопчанин заплатит штраф за незаконную перевозку немаркированной табачной продукции

Мировой судья судебного участка № 5 Рудничного района г. Прокопьевска вынес постановление по делу об административном производстве в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 14.53.1 КоАП РФ «Незаконное перемещение физическими лицами табачной продукции».

МВД России 

В Новокузнецке сотрудники полиции провели профилактическую беседу с участниками опасной видеосъемки

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции выявили публикацию, на которой неизвестные молодые люди забрались на опору линии электропередач, чтобы снять эффектные кадры.

МВД России 

Юргинские госавтоинспекторы задержали водителя, который пытался скрыться от сотрудников полиции

Сотрудники госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Юргинский», работая по надзору за дорожным движением на улице Строительной, обратили внимание на автомобиль «Пежо Боксер». Требование сотрудников полиции об остановке водитель проигнорировал и попытался скрыться. Уходя от погони, он не справился с управлением, наехал на металлическое ограждение, пробил колесо, но продолжил движение.

МВД России 

Жительница Кемерова выразила благодарность сотрудникам полиции, которые в течение суток установили и задержали подозреваемого в хищении ее имущества

В управление МВД России по г. Кемерово обратилась 56-летняя местная жительница. Она выразила благодарность сотрудникам органов внутренних дел, которые установили и задержали злоумышленника, похитившего у нее кошелек с деньгами и документами.

МВД России 

Слушателя Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя наградили за задержание злоумышленника

Заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Вадим Черемисин и заместитель Председателя Рязанской областной Думы генерал-майор полиции в отставке Николай Макариков наградили слушателя 5 курса Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя младшего лейтенанта полиции Данилу Малахаева за задержание злоумышленника, подозреваемого в ограблении супермаркета в Рязани.

МВД России 

В Прокопьевске полицейские сняли с реализации алкогольную продукцию

В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Алкоголь» сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Прокопьевску совместно с сотрудниками отдела исполнения административного законодательства выявили правонарушения при реализации алкогольной продукции.

МВД России 

Полиция Волгограда опросила участников видеозаписи, размещенной в социальных сетях

Полиция Волгограда провела проверку по факту размещенного в социальных сетях видеоролика, на котором во время прямой трансляции в Интернете зафиксированы агрессивные действия местного жителя в отношении женщины.

МВД России 

В Тисульском округе член Общественного совета посетила с проверкой изолятор временного содержания

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ОМВД России «Тисульское» Елена Панина посетила изолятор временного содержания.

МВД России 

Информация Управления по вопросам миграции регионального УМВД для граждан Грузии

В соответствии с Указом Президента РФ от 10 мая 2023 N 335 «О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из РФ граждан Грузии» Россия с 15 мая 2023 года отменяет визовый режим для граждан Грузии, за исключением лиц, въезжающих с целью трудовой деятельности.

МВД России 

В Прокопьевске полицейские и общественники рассказали школьникам, как не стать жертвами мошенников

В прокопьевской школе № 69 в рамках областной акции «Не дай себя обмануть!» прошла встреча старшеклассников с сотрудниками полиции и членом Общественного совета при ОМВД России по г. Прокопьевску Татьяной Пановой. Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции «Центральный» ОМВД России по г. Прокопьевску лейтенант полиции Николай Гонтарев провел профилактическую беседу с учащимися. Полицейский рассказал собравшимся о наиболее распространенных схемах мошенничеств. Николай Гонтарев напомнил... Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими г. Нальчика задержана подозреваемая в мошенничестве

20 мая 2023 года в Управление МВД России по г.о. Нальчик обратился 29-летний житель п. Кенже. Молодой человек заявил, что больше года назад знакомая его семьи, женщина по имени «Залина», взяла у него бытовую технику на общую сумму 54 800 рублей, обещав отдать деньги после продажи, однако этого не сделала.

МВД России 

На дороге – по всем правилам: сотрудники районных Госавтоинспекций рассказали о проводимой с детьми профилактической работе

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у детей навыков безопасного поведения на дорогах сотрудники Госавтоинспекции Отделов МВД Росси, расположенных в многочисленных районах Нижегородской области, проводят регулярные профилактические встречи: как с воспитанниками местных образовательных учреждений, так и с непосредственными участниками дорожного движения.

МВД России 

Завершились соревнования по мини-футболу среди сотрудников подразделений центрального аппарата МВД России

В Москве состоялся турнир по мини-футболу среди коллективов организации «Динамо» № 25 МВД России. В этом году соревнования посвящены 100-летию образования Общества «Динамо».

МВД России 

Председатель Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия поздравил с юбилеем старейшего ветерана республиканского МВД

Накануне председатель Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия полковник милиции в отставке Магомедсали Котиев навестил старейшего ветерана МВД Мурата Магомедовича Додова, отмечающего свой 85-й день рождения.

МВД России 

Сотрудники МО МВД «Карталинский» провели разъяснительную беседу с пенсионерами о том, как уберечь себя и близких от мошенничества

С целью профилактики участившегося мошенничества в отношении пенсионеров участковый уполномоченный капитан полиции Сергей Ковалев и председатель Совета ветеранов Маргарита Образцова посетили граждан пожилого возраста в отделении дневного пребывания поселка Локомотивный.

МВД России 

В Хабаровске окончено расследование уголовного дела о краже кошелька с денежными средствами

Установлено, что в марте текущего года потерпевшая приехала погостить с детьми в краевой центр к знакомым. Для покупки зарядного устройства для гаджета женщина заехала в торговый центр, но магазин оказался закрыт. Она решила дождаться открытия торговой точки. В это время дочка попросила у нее деньги на покупку сладостей в вендинговом аппарате. Ничего не подозревая, заявительница передала ребенку кошелек с денежными средствами. Однако, после совершения покупки, девочка забыла его на устройстве. Читать дальше...

МВД России 

Полицейским рассказали о работе электронной системы учёта «Лес ЕГАиС»

Накануне сотрудник УЭБиПК МВД по Республике Ингушетия М.М. Гадиев провел для коллег из отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Сунженский» занятие на тему: «Порядок использования системы «Лес ЕГАиС «Мобайл».

МВД России 

В Дмитрове полицейские задержали подозреваемого в попытке кражи

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от представителя коммерческой организации, расположенной на ул. Промышленной о попытке кражи товара общей стоимостью более 8 тысяч рублей.


Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд и Ростелеком объявляют об открытии юбилейного конкурса «Спасибо интернету»

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *