Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 09.05.2023

МВД России 

В Чунском районе полиция совместно с мэром и главой администрации обеспечили празднование Дня Победы

9 мая сотрудники полиции отдела МВД России по Чунскому району обеспечили охрану общественного порядка на момент проведения праздничного торжества, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. Мэр Николай Хрычов и глава администрации Анатолий Кутуков порадовали земляков культурной программой: невероятным концертом, захватывающим салютом, шествием Бессмертного полка, минутой молчания, выстрелами в память об ушедших солдатах, возложением цветов на памятную плиту, летящими с неба письмами-... Читать дальше...

МВД России 

Зауральские полицейские продолжают, оказывают гражданам содействие в оформлении уничтоженных огнём документов

Зауральские полицейские в кратчайшие сроки оказывают содействие в оформлении уничтоженных огнём документов граждан. Сотрудники полиции

МВД России 

И вот, Победа! – сотрудники полиции Ставрополья делятся семейными фотографиями военного времени

Завершает наш исторический фотопроект «История одной фотографии» снимок, датированный 1945 годом, запечатлен наш земляк Головко Андрей Тарасович (крайний справа) вместе с боевыми товарищами.

МВД России 

Томские полицейские приняли участие в мероприятиях, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Руководство УМВД России по Томской области в знак памяти о погибших в Великой Отечественной войне, возложили цветы к Вечному огню Мемориала боевой и трудовой славы в Лагерном саду.

МВД России 

Полицейские Алапаевска поздравили с Днем Победы мать сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга

9 мая – в день Великой Победы сотрудники кадрового подразделения и Председатель Совета ветеранов при Алапаевского ОВД побывали в гостях у Валентины Макаровны Сваловой – матери старшего сержанта милиции Павла Лучникова, погибшего при исполнении служебных обязанностей в г. Москве.

МВД России 

В Джанкое сотрудники полиции приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения МО МВД России «Джанкойский» принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав.

МВД России 

Полицейские Биробиджана поздравили труженицу тыла с Днём Победы

В День Победы личный состав сотрудников Управлений МВД России по ЕАО и Росгвардии ЕАО побывали в гостях у труженицы тыла Анны Иосифовны Цымбал, отслужившей в органах внутренних дел более 17 лет.

МВД России 

Сотрудники полиции Архангельской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 9 мая

Начальник ОМВД России по Плесецкому району подполковник полиции Алексей Розанов вместе с руководителями других правоохранительных органов почтил память воинов - земляков, павших в годы Великой Отечественной войны. Торжественная церемония прошла у горельефа Памяти, установленного в Центральном парке поселка Плесецк. Сотрудники подразделений отдела полиции также приняли участие в других памятных мероприятиях, прошедших в различных населенных пунктах муниципального округа.

МВД России 

Полицейские по г.о. Воскресенск приняли участие в ежегодной акции «Георгиевская ленточка»

В честь празднования 78-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники УМВД России по г.о. Воскресенск провели акцию «Георгиевская ленточка» на одной из центральных улиц округа.

МВД России 

Окружные полицейские приняли участие в праздничном параде, посвященном 78-ой годовщине со Дня Победы

Сегодня в Ненецком округе, как и во всей стране, состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы нашего народа над фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.

МВД России 

В Биробиджане в честь 78-й годовщины окончания Великой Отечественной войны состоялась церемония возложения цветов к мемориалу «Вечная Слава»

Красные гвоздики – как символ благодарности, памяти и скорби – от областного управления Министерства внутренних дел России возложил начальник УМВД России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Александр Добровольский.

МВД России 

В Биробиджане в параде Победы участвовали сотрудники УМВД России по ЕАО и учащиеся подшефного правоохранительного класса

На торжественном мероприятии, посвященном 78-й годовщине Победы, присутствовали первые лица города и области, начальник УМВД России по ЕАО генерал-майор полиции Александр Добровольский, руководящий и личный состав подразделений областного Управления МВД России, жители и гости автономии. Самыми почетными гостями парада стали ветераны войны и труженики тыла. Среди них труженица тыла, ветеран органов внутренних дел, более 17 лет отработавшая в органах внутренних дел Анна Иосифовна Цымбал.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская почтили память воинов, павших в Великой Отечественной войне

В рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник ОМВД России по г.о. Шаховская полковник полиции Александр Аксенов, заместитель начальника отдела Оперативного управления ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Дмитрий Корниенко и сотрудники ОМВД приняли участие в торжественных мероприятиях, прошедших у мемориала воинам-землякам в п. Шаховская и у Мемориального комплекса памяти погибших воинов в битве под Москвой у д. Спас-Вилки.

МВД России 

Сотрудники территориальных отделов МВД России на районном уровне принимают участие в праздничных мероприятиях, посвященных 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники территориальных отделов МВД России на районном уровне принимают участие в праздничных мероприятиях, посвященных 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

МВД России 

Полицейские УМВД России по г.о. Химки приняли участие в патриотической акции «Я помню! Я горжусь!»

Сотрудники УМВД России по г.о. Химки в рамках социально-значимого мероприятия «Я помню! Я горжусь!», приуроченного ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, организовали и провели акцию «Георгиевская ленточка», направленную на выражение глубокого уважения ветеранам и участникам ВОВ, а также формирование у подрастающего поколения высокого чувства гордости и патриотизма.

МВД России 

На Ставрополье продолжается патриотическая акция МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

В рамках онлайн-проекта «Я помню. Я горжусь. Служу России!» о своем прадедушке Пискове Алексее Александровиче рассказала начальник отделения Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ставропольскому краю Елена Кобелькова.

МВД России 

Сотрудники полиции в Байконуре приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур», ветераны и общественники при УМВД приняли участие в патриотических мероприятиях, посвященных 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

МВД России 

Полиция Талицы призывает граждан не поддаваться на уловки мошенников

Майор полиции Виталий Соседов провел профилактическую беседу с медицинским персоналом Талицкой ЦРБ, направленную на противодействие мошенничеству. Рассказал о самых распространенных видах совершенных мошенничеств на территории Свердловской области и способы, по их предотвращению.

МВД России 

Министр внутренних дел Северной Осетии поздравил сотрудников сводного отряда полиции в Моздокском районе с Днем Великой Победы

Министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев и его заместители Таймураз Цибиров и Альберт Сабанаев прибыли в расположение отряда, чтобы поздравить коллег с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

МВД России 

Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

Руководитель краевого Главка Александр Речицкий посетил по месту жительства ветеранов Великой Отечественной войны 102-летнего Ивана Алексеевича Шпагина и 96-летнего Николая Борисовича Мешкова и поздравил их с Днём Великой Победы.

МВД России 

В Подольске полицейские и общественники приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню

Начальник УМВД России по г.о. Подольск полковник полиции Александр Редькин совместно с сотрудниками Управления и членом Общественного совета подмосковного Главка Рустамом Давыдовым и членами Общественного совета при УМВД Геннадием Монетовым и Максимом Кругловым приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

В Москве начали отключать отопление

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *