Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 12.05.2023

МВД России 

СЧ СУ УМВД в суд направлено уголовное дело о мошенничестве в сфере долевого строительства

Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности следственного управления УМВД России по Ярославской области завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении мужчины 1972 г.р., генерального директора строительной компании, которому предъявлено обвинение по ч. 4 ст.159 УК РФ (Мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

МВД России 

Праздничный выпуск «Досье 02»

9 мая в городах и районах Вологодчины прошло свыше 200 праздничных и памятных мероприятий. Полицейские не только несли службу по охране общественного порядка, но и сами были участниками мероприятий: поздравили ветеранов, рассказали о героях войны кадетам, прошли торжественным маршем по площадям.

МВД России 

Астраханская полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором пострадали дети

12.05.2023 в 12:20 на автодороге в городе Ахтубинск житель Волгограда 1979 года рождения, управляя зарегистрированным в соседней области маршрутным такси (микроавтобус «Фольксваген»), следовавшим по маршруту Волгоград-Ахтубинск, выехал на встречную полосу, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем ВАЗ-21214 «Нива» под управлением жителя Ахтубинска 1976 года рождения. В результате столкновения оба автомобиля съехали в кювет.

МВД России 

В Нижнем Тагиле 150 молодых сотрудников полиции приняли Присягу

Около обелиска «Солдатам правопорядка» выстроились сотрудники, приводимые к Присяге. Это инспекторы дорожно-патрульной и патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, следователи, дознаватели и полицейские из других подразделений – все эти сотрудники несут службу в МУ МВД России «Нижнетагильское».

МВД России 

В Екатеринбурге предстанут перед судом двое казанских лжеброкеров

Следователи следственной части УМВД России по г. Екатеринбургу окончили расследование уголовного дела по обвинению двух молодых людей 2000 и 2002 годов рождения в совершении серии преступлений, предусмотренных частью 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

МВД России 

В Приморье сотрудники полиции привлекли к административной ответственности юридическое лицо

С начала года в дежурных частях ОВД Приморья зарегистрировано свыше 460 происшествий, связанных с возгораниями. Сотрудниками полиции составлено 72 административных материала по части 2 ст. 8.32 КоАП РФ «Нарушение правил безопасности в лесах»; 129 – по ст. 7.25 закона Приморского края об административных правонарушениях от 05.03.2007 № 44-КЗ «Сброс или сжигание мусора, иных отходов производства и потребления вне специально отведенных для этого мест». 153 материала переданы в различные ведомства Приморья для дальнейшего принятия решения. Читать дальше...

МВД России 

Мотоциклист, не выполнивший требования сотрудников Госавтоинспекции об остановке, совершил ДТП

В ходе рейдовых мероприятий в рамках ОПМ «Мотоцикл» сегодня днем на улице 25 Сентября в Смоленске сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на двух мотоциклистов, один из которых управлял транспортным средством без регзнаков.

МВД России 

В Москве пройдет профилактическое мероприятие

13 и 14 мая Госавтоинспекция Москвы проведет мероприятие, направленное на профилактику аварийности среди лиц, использующих для передвижения средства индивидуальной мобильности.

МВД России 

УВМ УМВД России по Вологодской области информирует

В соответствии с требованием Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» работодатель, привлекающий для осуществления трудовой деятельности иностранного гражданина на территории Вологодской области, обязан уведомлять управление по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области о заключении и прекращении (расторжении) с данным иностранным гражданином трудового договора или гражданско-правового договора в срок, не превышающий 3 рабочих дней с... Читать дальше...

МВД России 

Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве - начальник ГСУ посетил ветерана Великой Отечественной войны

Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Виктор Городков и председатель Совета ветеранов ГСУ Руэрфа Данилова навестили ветерана Великой Отечественной войны, ветерана органов внутренних дел Пелагею Борисову и поздравили ее с прошедшим праздником Великой Победы.

МВД России 

На Ставрополье автоинспекторы приняли участие в заседании краевого Университета педагогических знаний

Накануне в Ставрополе состоялось очередное заседание краевого Университета педагогических знаний для родительской и педагогической общественности. Представители округов и городов смогли поучаствовать в режиме видео-конференц-связи.

МВД России 

Общественный совет при МВД по Коми организовали и провели мероприятие для ветеранов ведомства

Общественный совет при МВД по Республике Коми организовал и провёл мероприятие для ветеранов ведомства «Ты же выжил, солдат, хоть сто раз умирал!», посвящённое 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжество состоялось в Литературном музее имени И.А. Куратова. Главным его стержнем стал концерт-подарок заслуженной артистки России, народной артистки Республики Коми Альфии Коротаевой.

МВД России 

Молодые полицейские УМВД России по Амурской области провели субботник в доме ребёнка

Стало доброй традицией посещение специализированного дома ребёнка сотрудниками полиции. Сегодня слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области приняли участие в субботнике.

МВД России 

Следствием полиции Майкопа расследовано уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотиков

Следственным подразделением отдела МВД России по городу Майкопу завершено расследование уголовного дела, фигурантом которого стал 40-летний ранее неоднократно судимый житель республиканского центра. Он обвиняется в покушении на сбыт запрещенных веществ.

МВД России 

В Вологде полицейские рассказали в радиоэфире о порядке пребывания иностранных граждан на территории РФ, а также работе подразделений по вопросам миграции

Накануне сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области стали гостями прямого эфира «Радио Вологда». Полицейские рассказали радиослушателям о работе подразделений по вопросам миграции, уделив особое внимание порядку пребывания иностранных граждан на территории РФ, контрольно-надзорной деятельности и профилактике правонарушений, связанных с утратой и порчей паспорта гражданина РФ.

МВД России 

В Воронеже состоялся турнир по практической стрельбе среди сотрудников отрядов специального назначения

Накануне в Воронеже на территории Стрелково-спортивного центра ДОСААФ состоялся турнир по практической стрельбе из пистолета среди сотрудников отрядов специального назначения «Гром» по Центральному федеральному округу, организованный ГУ МВД России по Воронежской области.

МВД России 

В МВД по Республике Саха (Якутия) подписано Соглашение о взаимодействии с Уполномоченным по правам человека в Якутии

Сегодня между Министерством внутренних дел по Республике Саха (Якутия) и Уполномоченным по правам человека в республике подписано Соглашение о взаимодействии в области соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина.

МВД России 

Жительница Хасавюрта подозревается в краже

10 мая 2023 года в ОМВД России по городу Хасавюрту с заявлением обратилась 38-летняя местная жительница. Она рассказала, что 7 мая этого года неизвестный с ее банковского счета похитил 8 600 рублей.

МВД России 

Полицейские охранно-конвойной службы празднуют 85-летие со дня образования службы в системе МВД России

Завтра, 13 мая, исполняется 85 лет со дня образования охранно-конвойной службы в системе МВД России. Накануне этой праздничной даты в актовом зале УМВД России по Новгородской области состоялось торжественное мероприятие с участием сотрудников и ветеранов этих подразделений, а также представителей общественности.

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Белгородскому району проводится проверка по факту конфликта на территории банного комплекса

На днях в ОМВД России по Белгородскому району из медицинского учреждения поступило сообщение о двух пациентах, которые были доставлены в больницу с различными травмами. Одного из молодых людей ранили из травматического оружия. Полицейские выяснили, что телесные повреждения они получили на территории банного комплекса.

МВД России 

В Чувашии сотрудники полиции поздравили труженика тыла с 97-летием

Николай Александрович Сайкин – почетный ветеран органов внутренних дел Чувашии и Управления по вопросам миграции. 12 мая труженику тыла, полковнику внутренней службы в отставке исполнилось 97 лет! С днем рождения именинника от имени всех коллег поздравила начальник Управления по вопросам миграции МВД по Чувашии полковник полиции Ольга Иванова.

МВД России 

В Саранске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Ксенон»

С целью формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, проведения целенаправленной работы отдельных видов нарушений ПДД, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения и общественной безопасности сотрудниками Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия в Саранске проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ксенон».

МВД России 

Анонс. Заместитель начальника полиции Управления УМВД России по Приморскому краю в эфире телеканала «Россия 24»

13 мая 1938 года Народный комиссариат внутренних дел СССР распорядился о создании Временного устава конвойной службы рабоче-крестьянской милиции. Официально эта дата считается днем образования охранно-конвойной службы страны.


Тонкости работы в туриндустрии обсудили эксперты на карьерном форуме в Коломне

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию

Москвичи с начала года выкупили у города 33 участка для строительства частных домов со скидкой

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *