Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 06.05.2023

МВД России 

Межмуниципальный отдел полиции Серова подвел итоги оперативно-профилактических мероприятий «Оружие» и «Арсенал»

В период апреля 2023 года на территории области проводились оперативно-профилактические мероприятия «Оружие» и «Арсенал», направленные на выявление и изъятие из незаконного оборота оружия, его частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также на выявление и пресечение правонарушений и преступлений, связанных с их незаконным оборотом.

МВД России 

В Партизанске сотрудники полиции и ветераны МВД поздравили бывшего коллегу - фронтовика

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в отделе МВД России по городу Партизанску состоялась торжественная программа. С приветственным словом к личному составу обратился временно исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД России по Приморскому краю полковник внутренней службы Сергей Семибратов. Также слова поздравлений присутствующим адресовал временно исполняющий обязанности заместителя начальника Владивостокского филиала Дальневосточного юридического... Читать дальше...

МВД России 

Полиция Первоуральска просит жителей города быть бдительными на уловки мошенников

Сотрудниками ОМВД России по г.Первоуральску проведены встречи с сотрудниками управляющих компаний обслуживающих территорию городского округа Первоуральск с целью профилактических бесед и информирования населения многоквартирных домов о возможных способах мошенничества.

МВД России 

Владимир Колокольцев принял решение наградить полицейских, отличившихся при раскрытии резонансного преступления в Нижегородской области

«Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев принял решение наградить сотрудников отдела МВД России по Семеновскому городскому округу Нижегородской области за высокий профессионализм, проявленный при раскрытии резонансного преступления», -

МВД России 

В Новосибирске в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции принесли присягу

В канун праздника Великой Победы в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области состоялась торжественная церемония принятия Присяги. Клятву на верность РФ и ее народу принесли 80 молодых сотрудников различных служб ОВД, в том числе – оперативники уголовного розыска, следователи, инспекторы ДПС, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних. Родители слушателей пришли поздравить молодых сотрудников с торжественным днем в их жизни. Некоторые пришедшие не скрывали слез радости. Читать дальше...

МВД России 

Представитель Общественного совета при краевом Главке посетил Отдел МВД России «Буденновский»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при краевом Главке Владимир Кайванов посетил Отдел МВД России «Буденновский».

МВД России 

В Выборгском районе Петербурга поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы по сложившейся доброй традиции сотрудники ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в торжественной обстановке поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, подготовив выездные музыкальные поздравления прямо у их дома.

МВД России 

МВД России публикует видео задержания мужчины, возможно причастного к резонансному преступлению на территории Нижегородской области

«Сегодня утром в полицию поступило сообщение о взрыве автомобиля в одной из деревень Борского района Нижегородской области.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Химки проводят профилактические беседы с населением

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Химки на центральной площади округа организовали и провели беседы с гражданами, направленные на информирование населения о преступлениях, совершаемых мошенническим путем.

МВД России 

В Красногорске сотрудники полиции совместно с Общественным советом приняли участие в церемонии возложения цветов

Начальник УМВД России по г.о. Красногорск полковник полиции Николай Жуков, председатель Общественного совета Сергей Маликов, председатель Совета ветеранов Николай Кучаев, общественники, сотрудники и ветераны органов внутренних дел приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных празднованию 78-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне.

МВД России 

Госавтоинспекция Владивостока информирует граждан об ограничениях движения автотранспорта во время репетиции Парада Победы

Госавтоинспекция дальневосточной столицы напоминает жителям о проведении тренировки Военного парада, посвященного 78-ой годовщине Победы советских жителей в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Репетиция будет проходить в центральной части города Владивостока 07 мая 2023 года. Движение и парковка будут временно ограничены с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут на следующих участках дорог:

МВД России 

В г.о. Серпухов главный редактор газеты приняла участие в акции «Один день с участковым»

В рамках всероссийской акции «Один день с участковым» главный редактор газеты «Московский комсомолец в Серпухове» Полина Никитина познакомилась со служебными буднями участкового уполномоченного полиции Отдела полиции «Пограничный» МУ МВД России «Серпуховское» лейтенанта полиции Алексея Рощупкина.

МВД России 

Открылся очередной мотосезон. Сотни мотоциклистов выехали на дороги Пскова

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по городу Пскову 6 мая обеспечивали безопасность дорожного движения в период проезда мотоколонны по центральным улицам областного центра.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. провели ежегодную акцию «Георгиевская ленточка»

В преддверии празднования 78-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции по Наро-Фоминскому г.о. присоединились к акции «Георгиевская ленточка».

МВД России 

В Железноводске сотрудники полиции участвуют во Всероссийской акции «Я помню, Я горжусь. Служу России!»

В рамках Всероссийской акции «Я помню, Я горжусь. Служу России!», приуроченной ко Дню Победы, сотрудники полиции Ставропольского края вспоминают о подвигах своих родственников - ветеранов Великой Отечественной войны.

МВД России 

Ансамбль ГУ МВД по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие во Всероссийской патриотической акции «Песни памяти на стадионах»

Красноярские полицейские принимают активное участие во Всероссийской патриотической акции «Песни памяти на стадионах». Во время знаковых матчей и мероприятий на спортивных аренах города Красноярска все присутствующие исполняют песни военных лет, как дань памяти и уважения тем, кто завоевал победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

МВД России 

Сотрудники полиции Ленинского г.о. поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. совместно с председателем Совета ветеранов Алексеем Чутчевым посетили Ивана Трофимовича Белова – труженика тыла Великой Отечественной войны, ветерана органов внутренних дел.

МВД России 

Полицейскими Шатуры раскрыта кража имущества из дачного дома

В Дежурную часть МО МВД России «Шатурский» обратилась 51-летняя жительница Москвы с заявлением о краже имущества из дачного дома в д. Фрол. Сумма материального ущерба составила 10 тысяч рублей.

МВД России 

Александр Кравченко встретился с участником Великой Отечественной войны Георгием Гусевым

Сегодня заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Кравченко вместе с начальником ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-майором полиции Дмитрием Вельможко в городе-герое Волгограде посетили Георгия Ивановича Гусева - участника Великой Отечественной войны, ветерана МВД.

МВД России 

Члены Совета ветеранов органов внутренних дел посетили школу-интернат в преддверии Дня Победы

Такие встречи давно стали доброй традицией. Воспитанники адаптивной школы-интерната № 5 г. Омска вместе с педагогами-воспитателями подготовили концертную программу, посвященную 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята танцевали, читали стихи, исполняли военные песни. Гости в своих выступлениях рассказывали о жизни народа в военное время, выступили с песнями тех непростых лет и стихотворениями собственного авторства.

МВД России 

Приморские полицейские присоединились к информационной акции МВД России по развенчиванию мифов, связанных с Великой Отечественной войной

В преддверии Дня Великой Победы МВД России организовало информационную акцию, главной целью которой является информирование населения о мифах в отношении событий Великой Отечественной войны, которые недоброжелатели упорно пытаются внедрить в сознание людей.


Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *