Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 24.05.2023

МВД России 

Российские полицейские обеспечивают правопорядок во время последних звонков

«С 16 мая в российских школах начались мероприятия, посвященные окончанию учебного года. Последний звонок уже прозвучал для более чем 1,8 млн. школьников из почти 28 тыс. учебных заведений.

МВД России 

В Лесозаводске сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства автоаварии со смертельным исходом

Сегодня в 13.50 в межмуниципальный отдел МВД России «Лесозаводский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 433 км + 280 м автодороги А-370 «Уссури».

МВД России 

Сотрудники полиции Курского округа приняли участие в общешкольных родительских собраниях

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспектором по делам несовершеннолетних Курского округа встретились с родителями учащихся образовательных учреждений.

МВД России 

В Камышлинском районе в суд направлено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей матерью по воспитанию несовершеннолетних детей

В конце января текущего года старшим инспектором по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ПП по Камышлинскому району МО МВД России «Клявлинский» майором полиции Гульфирой Ахметшиной выявлен факт ненадлежащего исполнения родительских обязанностей 26-летней жительницей с. Старое Ермаково по воспитанию, содержанию и обучению малолетних детей.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово приняли участие в общешкольных родительских собраниях

В преддверии летних каникул заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних - начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о Домодедово майор полиции Константин Кучма совместно с инспекторами отдела по делам несовершеннолетних и сотрудниками Госавтоинспекции УМВД России по г.о Домодедово приняли участи в общешкольных родительских собраниях.

МВД России 

В преддверии летних каникул в МВД по Республике Мордовия обсудили вопросы детской безопасности

В МВД по Республике Мордовия состоялся круглый стол, в ходе которого обсуждены вопросы детской безопасности во время летних каникул. Участие в мероприятии приняли начальник отделения организации деятельности ПДН МВД по Республике Мордовия подполковник полиции Алексей Киреев, представитель республиканской Госавтоинспекции Ольга Аносова, сотрудник СУ СК России по Республике Мордовия Наталья Афанасьева, а также секретарь Общественного совета при ведомстве Ольга Веретенникова.

МВД России 

В Смоленске полицейские организовали для школьников правовое занятие «Культура здорового образа жизни»

В рамках I этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2023» сотрудники областного УМВД провели для учащихся МБОУ «Средняя школа №8 с углубленным изучением иностранных языков» города Смоленска правовое занятие «Культура здорового образа жизни».

МВД России 

В Саратове полицейские и волонтеры провели акцию «Осторожно, мошенники!»

Очередной профилактический рейд, направленный на информирование населения о том, как противостоять мошенникам, провели сотрудники У МВД России по г. Саратову совместно с волонтерами общероссийской молодежной общественной организации «МИР» и представителями городской администрации. Организаторы пообщались с горожанами в скверах, парках, на оживленных улицах областного центра, а также в ходе поквартирных обходов.

МВД России 

Осторожно: фальшивка!

Подделка была выявлена товароведом при инкассации денежных средств из кассы магазина на ул. Огородная. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Изъятая сотрудниками полиции банкнота была отправлена на исследование в ЭКЦ ГУ МВД России по Саратовской области. Полицейские установили, что купюра изготовлена не производством АО «Гознак».

МВД России 

Управление по вопросам миграции информирует

15 мая 2023 года вступил в силу Указ Президента РФ № 350 о внесении изменений в Указ Президента РФ от 30.09.2022 № 690 «О приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке иностранных граждан и лиц без гражданства, заключивших контракты о прохождении военной службы», предоставляющий право обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке иностранным гражданам, заключившим контракты о прохождении военной службы на срок один год, а также иностранным гражданам и лицам без гражданства ... Читать дальше...

МВД России 

В Адыгее за сутки сотрудниками полиции зафиксировано 5 фактов мошенничества на 800 тысяч рублей

В дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району обратилась 70-летняя местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что ей позвонил неизвестный, представившийся сотрудником банка, и сообщил, что мошенники пытаются списать деньги с ее счета. Для защиты своих накоплений он убедил собеседницу установить на телефон специальную программу. Однако, выполнив все поступившие инструкции, потерпевшая сама предоставила мошеннику удаленный доступ к своим реквизитам. Сумма ее ущерба – 370 тысяч рублей. Читать дальше...

МВД России 

В Ульяновске прошел турнир по мини - футболу

В период с 22 по 24 июня на территории спортивного комплекса «Симбирск» прошел Чемпионат УМВД России по Ульяновской области по мини – футболу среди полицейских регионального УМВД. Хорошая физическая подготовка является важной и неотъемлемой частью профессиональной деятельности сотрудников полиции, поддерживать которую необходимо с помощью спорта. Полицейские на регулярной основе участвуют в различных турнирах и спортивных состязаниях, развивая быстроту реакции и выносливость.

МВД России 

Ульяновские полицейские собрали спортивный инвентарь для детей, проживающих на новых территориях России

Ульяновские полицейские присоединились к благотворительной акции, направленной на оказание помощи семьям с детьми, проживающим на новых территориях России. Сделать доброе дело для ребенка – это уникальная возможность не только получить его скромную улыбку в ответ, но и, может быть, изменить его жизнь в лучшую сторону. Участники акции поставили перед собой задачу - собрать необходимый спортивный инвентарь для интеллектуального и физического развития ребят.

МВД России 

Более ста тысяч школьников в эти дни слушают лекции по дорожной безопасности от сотрудников Госавтоинспекции Свердловской области

Одно из таких мероприятий провел главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Свердловской области Алексей Спиридонов

МВД России 

Полицейские Верхней Пышмы провели встречу с трудовым коллективом «Уральские локомотивы»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Осторожно, мошенники!» начальник отдела экономической безопасности и противодействию коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» майор полиции Вадим Шуть провел профилактическую беседу с трудовым коллективом предприятия «Уральские локомотивы».

МВД России 

Сотрудники полиции принимают меры к установлению и задержанию подозреваемого в убийстве сургутянина

Сегодня около половины 4 утра в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что неизвестный нанес мужчине ножевые ранения возле кафе по проспекту Мира, после чего выбросил орудие совершения преступления и скрылся на автомобиле черного цвета.

МВД России 

В Красногорске полицейские задержали подозреваемого в продаже поддельных монет под видом старинных

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 36-летнего местного жителя о том, что на бульваре Спасо-Тушинский в д. Путилково к нему подошел неизвестный и предложил приобрести 50 золотых монет времен царской России. Потерпевший согласился и, сняв в ближайшем банкомате денежные средства, передал их злоумышленнику. Позже заявитель отправился в ломбард, где ему пояснили, что под видом антикварных золотых монет ему продали сувенирную продукцию. Сумма материального ущерба составила 120 тысяч рублей. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Архангельске, в результате которого пострадал человек

Утром 24 мая в ОМВД России по городу Архангельску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии у дома №92 по проспекту Ломоносова.

МВД России 

В Смоленске сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть

9 мая в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации жительницы поселка Красный 1969 года рождения с телесными повреждениями. 16 мая женщина от полученных телесных повреждений скончалась в медицинском учреждении.

МВД России 

В Хакасии последний звонок у девятиклассников закончился перевернутым автомобилем

23 мая около 5 часов утра в Абакане 15-летний выпускник девятого класса одной из городских школ, управляя автомобилем ВАЗ-2106, при движении по ул. Кирпичная в сторону дачного общества «Подсинее» не справился с управлением. В результате машина перевернулась. В салоне с водителем также находились четверо его одноклассников. Участники ДТП место происшествия покинули.


Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Третьяковской галерее подготовили картины для отправки в самарский филиал

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости России

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *