Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 10.05.2023

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства ДТП в Тульской области на трассе М-2 «Крым»

10 мая 2023 года в 18-57 на 220 км автодороги М-2 «Крым» в районе деревни Карамышево Щёкинского района Тульской области произошло ДТП с участием пяти легковых автомобилей. По предварительной информации, в результате ДТП погиб мужчина 2000 г.р. - водитель одного из транспортных средств, 7 человек, среди которых двое детей 2018 г.р. и 2022 г.р., получили телесные повреждения различной степени тяжести. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь.

МВД России 

Работник нижнетагильского предприятия стал жертвой мошенников, «инвестировав» порядка 2 миллионов рублей

55-летний работник специализированного предприятия «Тагиллифт» оформил два кредита на общую сумму, которые вложил для участия в брокерских сделках.

МВД России 

Ансамбль культурного центра Управления МВД России по Омской области продолжает дарить праздничные концерты, посвящённые Дню Победы

Ансамбль культурного центра Управления МВД России по Омской области порадовал своей концертной программой постояльцев автономного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области «Нежинский геронтологический центр» и Федерального бюджетного учреждения «Центр реабилитации «Омский».

МВД России 

В Армянске сотрудники полиции поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Начальник полиции совместно с группой по работе с личным составом лично поздравили Бекмамбетова Аблямита, Цилинко Станислава Ивановича и Сторину Тамару Петровну – узников фашистских концлагерей, вручив им памятные открытки, букеты цветов как символ памяти о событиях, героях и жертвах Великой Отечественной войны.

МВД России 

В Находке Госавтоинспекция установила обстоятельства ДТП в районе остановки Гагарина

В дежурную группу отдела ГИБДД ОМВД России по Находкинскому городскому округу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе остановки Гагарина.

МВД России 

Доверившись мошенникам, нальчанка лишилась 112 000 рублей

4 мая 2023 года в УМВД России по г.о. Нальчик обратилась 35-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что 2 мая т.г. она получила смс-сообщение с предложением заработать. Списавшись с автором, она выяснила, что ей необходимо заниматься бронированием номеров на определенном сайте. Незнакомец обещал получение прибыли после того, как стоимость забронированных номеров превысит 200 000 рублей.

МВД России 

В Воронежской области возбуждено уголовное дело по факту контрабанды наркотических средств

Сотрудниками ГУНК МВД России совместно с коллегами из УНК ГУ МВД России по Воронежской области во взаимодействии с инспекторами ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Рамонском районе на 474 км автодороги М-4 «ДОН» по подозрению в участии в незаконном обороте наркотических средств задержан 32-летний житель Нижегородской области, у которого изъято более 9 килограммов 700 граммов синтетического наркотика, производного эфедрона.

МВД России 

Отдел ГИБДД информирует о правилах организованных перевозок групп детей автобусами

Госавтоинспекция информирует, что в преддверии летнего каникулярного сезона, а также в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и повышения безопасности при организованных перевозках групп детей автобусами, в РФ введены специальные требования к таким перевозкам.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Сотрудники полиции Адыгеи обеспечили охрану общественного порядка и безопасность в День Победы. По данным МВД, в торжественных мероприятиях приняли участие более 45 тысяч жителей и гостей республики.

МВД России 

ГИБДД Приморья: за выходные дни в Шкотовском районе погибли два человека

В полицию поступило сообщение о ДТП в Шкотовском районе Приморья. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Установлено, что 22-летний водитель мотоцикла Econik без государственного регистрационного знака, двигаясь со стороны пгт. Шкотово в направлении автодороги Артем-Находка-порт Восточный, совершил съезд кювет с последующим столкновением с бетонной опорой.

МВД России 

Полицейские Зауралья продолжают обеспечивать правопорядок на территориях региона, где произошли пожары

В Курганской области сотрудники полиции продолжают обеспечивать правопорядок, патрулировать территории и оказывать помощь жителям населённых пунктов, где накануне произошли сильные пожары. Полицейские несут службу в круглосуточном режиме в целях избежания возможных случаев хищения имущества граждан.

МВД России 

Полицейские совместно с членом Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Максимом Захаровым провели «Зарядку выходного дня» для жителей Саранска

В минувшие выходные в рамках проекта члена Общественного совета при республиканском МВД Максима Захарова «Зарядка выходного дня» состоялась очередная встреча любителей спорта и здорового образа жизни. В качестве спикеров в мероприятии приняли участие и сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ведомства.

МВД России 

В Красноперекопске сотрудники полиции приняли участие в благоустройстве братской могилы

Сотрудники МО МВД России «Красноперекопский» совместно с работниками Администрации Магазинского сельского поселения и Магазинского сельского Дома культуры в честь празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной Войне приняли участие в благоустройстве территории братской могилы советских воинов в с. Новоалександровка Красноперекопского района.

МВД России 

В Туве местные жительницы стали жертвами мошенников, которые похитили у них около полутора миллионов рублей

В УМВД России по г. Кызылу зарегистрированы очередные заявления о дистанционных мошенничествах, совершенных в отношении жительниц республики.

МВД России 

В Эльбрусском районе сотрудники полиции приняли участие в памятной церемонии

В г. Тырныауз состоялась церемония возложения цветов, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии, которое проходило на площади Памяти, приняли участие руководители районной и городской администрации, руководящий и личный состав подразделений и служб Отдела МВД России по Эльбрусскому району, члены Общественного совета при Отделе, ветераны органов внутренних дел, родные и близкие сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, жители и гости района. Читать дальше...

МВД России 

В Нижегородской области полицейские организовали патриотические мероприятия в рамках празднования 78-й годовщины Победы

В рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне представители руководства и Совета ветеранов ОМВД России по г. Бор во взаимодействии с Управлением Росгвардии по Нижегородской области навестили труженика тыла майора милиции в отставке Николая Ивановича Громова.

МВД России 

Полицейские Баксанского района приняли участие в патриотическом мероприятии

В честь празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с учащимися МКОУ СОШ с.п. Кременчуг-Константиновское проведен классный час на тему: «Патриотическое воспитание молодежи». Участие в нем приняли инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Баксанский» и работники Дома Культуры сельского поселения.

МВД России 

Оперуполномоченные отдела уголовного розыска Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску задержали подозреваемого в совершении кражи из автомашины

В дежурную часть Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску обратился местный житель, 1988 года рождения.

МВД России 

Сотрудники Саратовской Госавтоинспекции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

Целью проведения подобных мероприятий является профилактика нарушений ПДД, связанных с управлением транспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

МВД России 

В МВД по Республике Карелия проведены соревнования по стрельбе, приуроченные к празднованию Дня Победы

Традиционные ежегодные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди полицейских, представлявших различные подразделения ведомства, состоялись на полигоне МВД по Республике Карелия. В этот раз за победу боролись 38 команд, 119 участников. По итогам состязаний лучший результат показала объединенная команда Управления по контролю за оборотом наркотиков и карельского подразделения Интерпола. Второе место заняла команда Экспертно-криминалистического центра. На третьем – Управление по вопросам миграции. Читать дальше...

МВД России 

Руководство городского УМВД и представители ветеранских организаций навестили почетного ветерана Бориса Думаева

9 Мая в день празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник Управления МВД России по г.о. Нальчик Хачим Шебзухов, председатель региональной общественной организации ветеранов ОВД республики Муаед Пихов, председатель ветеранской организации городского УМВД Борис Керефов и член Совета ветеранов органов внутренних дел республики Руслан Уянаев побывали в гостях у Бориса Шихимовича Думаева, который более 30 лет возглавлял Совет ветеранов ОВД Кабардино-Балкарии.


Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *