Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 08.05.2023

МВД России 

В преддверии Дня Великой Победы МВД по Республике Дагестан провело мероприятие, посвящённое зажжению Вечного огня на Мемориале памяти сотрудникам МВД по РД, погибшим при выполнении служебного долга

В преддверии Дня Великой Победы МВД по Республике Дагестан провело мероприятие, посвящённое зажжению Вечного огня на Мемориале памяти сотрудникам МВД по РД, погибшим при выполнении служебного долга.

МВД России 

Сотрудниками полиции выясняются обстоятельства ДТП, произошедшего в городе Благовещенск

По предварительной информации сегодня около 20.30 по местному времени (г. Благовещенск) на перекрестке улиц Красноармейская и Б. Хмельницкого водитель легкого автомобиля 2001 года рождения, выехав на перекресток на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с маршрутным автобусом «ГАЗ». От удара маршрутное транспортное средство опрокинулось.

МВД России 

Ирбитские полицейские приняли участие в общешкольном родительском собрании в школе №9 города Ирбита

Начальник МО МВД России «Ирбитский» Евгений Новоселов и старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Игорь Мацягора приняли участие в общешкольном родительском собрании, состоявшемся в школе №9 города Ирбита.

МВД России 

В ОВД Серова состоялся урок истории Великой Отечественной войны накануне

В целях патриотического воспитания личного состава, преданности служению Отечеству, повышения знаний, уважения к истории своей страны, культурных и духовных ценностей накануне 9 Мая в зале оперативных совещаний ОВД Серова состоялась встреча сотрудников полиции с руководителем военно- патриотического клуба «Молодая Гвардия», руководителем исследовательской группы «Поиск- 22», педагогом- организатором ОБЖ МАОУ СОШ № 22 им. Героя Советского Союза В. С. Маркова Алексеем Мызниковым.

МВД России 

Полиция города Верхотурье рассказывает, как не стать жертвой мошенников

В Верхотурье полицейские проводят работу по профилактике преступлений, связанных с различными формами мошеннических действий, вручают памятки жителям Верхотурья с целью проведения разъяснительной работы с населением, доводят информацию о мошеннических действиях, о способах и методах обмана.

МВД России 

В УВМ МВД по Республике Бурятия состоялись церемония принятия гражданства и вручение паспортов гражданина РФ

В отделе по вопросам миграции отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Улан-Удэ состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина РФ в связи с принятием гражданства РФ и по достижению 14 лет. В мероприятии приняла участие начальник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г. Улан-Удэ подполковник полиции Анна Бельская.

МВД России 

Официальная информация

Сегодня в ходе мониторинга сети Интернет в телеграмм-канале «Baza» выявлена публикация о том, что в Крыму мужчина умер в ходе общения с полицейским.

МВД России 

Сотрудники МВД России почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Первый заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой возглавил делегацию ведомства на церемониях возложения венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены, памятнику маршалу Георгию Жукову на Манежной площади и мемориалу «Благодарная Россия – солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга» на Трубной площади.

МВД России 

В Братске полицейские и добровольцы присоединились к общегородскому субботнику

Общегородской субботник традиционно проводится в преддверии Дня Победы. Под руководством начальника ОГИБДД МУ МВД России «Братское» подполковника полиции Андрея Агуновича навести чистоту в 4 микрорайоне вышли инспекторы ДПС, сотрудники дорожного и технического надзора, пропаганды безопасности дорожного движения и административной практики.

МВД России 

В Якутске полицейские поздравили труженика тыла и ветерана органов внутренних дел с наступающим Днём Победы

В преддверии Дня Победы начальник МУ МВД России «Якутское» полковник полиции Михаил Кондаков и начальник дежурной части МУ МВД России «Якутское» капитан полиции Александр Григорьев навестили и поздравили труженика тыла, ветерана органов внутренних дел Строева Семёна Акимовича. 87-летний хозяин дома радушно принял гостей, которые передали ветерану сердечные поздравления с Днем Победы и слова признательности. Полицейские поблагодарили Семёна Акимовича за самоотверженный и тяжелый труд во имя Великой Победы и... Читать дальше...

МВД России 

В отделе МВД России по Алданскому району состоялся торжественный митинг, приуроченный ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы в отдела МВД России по Алданскому району состоялся торжественный митинг, где присутствовали руководители и личный состав отдела, ветераны МВД, глава Алданского района, члены Общественного совета при ОМВД России по Алданскому району.

МВД России 

Спасибо за Победу!

В преддверии Дня Победы врио начальника УМВД России по Костромской области посетил фронтовика Константина Алексеевича Корнилова.

МВД России 

В Петербурге руководство ГУ МВД России приняло участие в торжественно-траурных мероприятиях на Пискаревском мемориальном кладбище

8 мая 2023 года руководство ГУ МВД России возложило цветы на Пискаревском мемориальном кладбище, отдав дань памяти погибшим героям Великой Отечественной войны.

МВД России 

Зауральские полицейские продолжают обеспечивать правопорядок на территории региона в местах, где пострадали дома и садовые участки

В населённых пунктах Курганской области, которые пострадали в результате пожаров, выставлены круглосуточные наряды полиции для охраны правопорядка, пресечения возможного хищения чужого имущества и мародерства.

МВД России 

Полицейские Подольска вместе с членом Общественного совета подмосковного Главка приняли участие в памятной церемонии возложения цветов

Начальник УМВД России по г.о. Подольск полковник полиции Александр Редькин совместно с членом Общественного совета Подмосковного Главка Рустамом Давыдовом, членами Общественного совета при УМВД Геннадием Монетовым и Максимом Кругловым, представителями Администрации г.о. Подольск, общественных объединений и организаций, депутатами и школьниками приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

МВД России 

В преддверии Дня Великой Победы начальник регионального главка МВД Михаил Скоков принял участие в торжественном мероприятии

Накануне всенародного праздника – Дня Великой Победы – в столице Южного Урала прошла церемония возложения цветов и венков к мемориальному комплексу «Солдатам правопорядка». Отдать дань уважения героям, ценой собственной жизни и здоровья отстоявшим свободу страны, пришли начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков, руководители подразделений главка, председатель ведомственной ветеранской организации полковник милиции в отставке Валерий Маскаев... Читать дальше...

МВД России 

Михаил Скоков посетил ветеранов Великой Отечественной войны накануне всенародного праздника

С каждым годом становится все меньше героев, завоевавших Победу в Великой Отечественной войне. Тем более бесценным становится общение с ними. Руководство ГУ МВД России по Челябинской области с огромным уважением и почтением относится к тем, кто прошел фронтовыми дорогами, а затем защищал от преступных посягательств мирную жизнь соотечественников. Ветеранам оказывают внимание и заботятся о них. В преддверии празднования 78-ой годовщины Великой Победы в органах внутренних дел Южного Урала организованы мероприятия... Читать дальше...

МВД России 

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции присоединились к новым форматам проведения Всероссийской акции «Бессмертный полк»

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции присоединились к новым форматам проведения Всероссийской акции «Бессмертный полк». Полицейские воспользовались рекомендациями по размещению портретов своих родных, причастных к Победе в Великой Отечественной Войне. Инспекторы ДПС расположили фотографии на задние стёклах патрульных транспортных средств с учетом того, что они не будут мешать обзору.

МВД России 

Руководство УМВД России по Брянской области организовало поздравление с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны

Ветераны Великой Отечественной войны и органов внутренних дел поблагодарили гостей за подарки, проявленную заботу и внимание

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. приняли участие в международной акции «Сад памяти»

Сотрудники полиции УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. совместно с администрацией городского округа и волонтерами приняли участие в международной акции «Сад памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

МВД России 

Омские полицейские продолжают участвовать в акции «Бессмертный полк»

Сотрудники отдела полиции № 7 УМВД России по городу Омску не остались в стороне и присоединились к акции «Бессмертный полк». Сотрудники полиции вспоминают о судьбах своих родственников – ветеранов Великой Отечественной войны.

МВД России 

В Одинцовском округе полицейские присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В честь празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции УМВД России по Одинцовскому округу провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка» в спортивном парке культуры, спорта и отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной.


Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию

УИС Дагестана присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

У белгородки стащили сумку с деньгами



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости России

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *