Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 02.05.2023

МВД России 

Сотрудники полиции Прохладненского района задержали находившегося в федеральном розыске местного

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Прохладненский» совместно с коллегами из ГУ МВД России по г. Москве установили местонахождение и задержали находившегося в федеральном розыске 32-летнего ранее неоднократно судимого жителя г. Прохладного.

МВД России 

Полицейские провели встречу по вопросам профилактики мошенничеств с работниками РЖД

Сотрудники полиции активно проводят профилактическую работу по предупреждению дистанционных преступлений на предприятиях Нижнего Тагила. Накануне заместитель начальника отдела полиции № 18 МУ МВД России «Нижнетагильское» подполковник полиции Сергей Лантух и руководитель группы по связям со СМИ майор Элина Балуца встретились с руководителями подразделений железнодорожного транспорта, где напомнили представителям РЖД о распространенных схемах обмана граждан и правилах безопасности, соблюдение которых... Читать дальше...

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Врио министра Махмуд Тлюстангелов принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В первом квартале произошло 91 ДТП. В них погибли 9 человек и 103 пострадали.

МВД России 

Сотрудники центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей присоединились к патриотической акции «Посылка ветерану»

Кандидат для визита был определен быстро. В объявленный в России 2023-й Год педагога и наставника сотрудники полиции, работающие в сфере воспитания подрастающего поколения, единодушно решили направиться в гости к ветерану педагогического труда советской системы народного образования Нине Максимовне Никифоровой.

МВД России 

Команда ОСН «Гром» УНК МВД по КБР стала победителем в кроссе

В поселке Звездный Чегемского района состоялось лично-командное первенство МВД по Кабардино-Балкарской Республике по легкоатлетическому кроссу в зачет комплексной Спартакиады. В соревнованиях приняли участие сотрудники территориальных органов внутренних дел и подразделений ведомства.

МВД России 

В преддверии Дня Победы сотрудники МВД Удмуртии поздравляют участников Великой Отечественной Войны

Сотрудники МВД по Удмуртской Республике совместно с представителями Администрации г.Ижевска проводят праздничные концерты, посвященные 78-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной Войне.

МВД России 

Начальник УМВД России по Камчатскому краю вручил сотрудникам ведомственные награды в честь 105-летия образования органов внутренних дел на полуострове

Сегодня на утреннем совещании начальник УМВД России по Камчатскому краю генерал-майор полиции Иван Кокухин за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, а также в связи с празднованием 105-летия со дня образования Камчатской милиции вручил ведомственные награды.

МВД России 

Для детей сотрудников полиции проведено праздничное мероприятие в парке «Вокруг света»

У детей, чьи родители - сотрудники органов внутренних дел- находятся в служебных командировках за пределами Омской области, появилась возможность посетить семейный парк «Вокруг света». Детский благотворительный праздник проведен по инициативе Совета молодёжи УМВД России по Омской области и при поддержке администрации парка.

МВД России 

Ветераны органов внутренних дел отмечены наградами к 100-летию «Динамо»

В областном Управлении МВД России в торжественной обстановке начальник УМВД генерал-майор полиции Александр Добровольский вручил юбилейные медали «100 лет Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу «Динамо» ветеранам органов внутренних дел, отдавшим более 20 лет службы в милиции. За вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта награждены полковник внутренней службы в отставке Юхименко Владимир Степанович; подполковник... Читать дальше...

МВД России 

Госавтоиспекцией Адыгеи за 3 месяца 2023 года зафиксировано 43 ДТП со съездом автомобилей с проезжей части

Согласно статданным, за 3 месяца текущего года на территории Республики Адыгея произошло 43 дорожно-транспортных происшествия со съездом автомобилей с проезжей части, в которых 1 человек погиб, 13 - пострадали. 10 аварий произошло в городе Майкопе и 9 - в Гиагинском районе.

МВД России 

Пожар в крупном торговом центре в г. Белебей

02 мая 2023 г. в 14 часов 45 минут в дежурную часть Отдела МВД России по Белебеевскому району поступило телефонное сообщение о возгорании крупного торгового центра по продаже мебели, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Мало-Луговая, 63.

МВД России 

Сотрудник хабаровской полиции в ходе мини-футбольного турнира забил 17 голов

Побороться за звание сильнейшей команды выразили желание шесть сборных. Коллективы представляли отделы полиции, строевые подразделения. Отдельной дружиной выступили сотрудники отделов уголовного розыска и экономической безопасности и противодействия коррупции.

МВД России 

В Калининграде полицейские задержали мужчину, подозреваемого в ограблении магазина обуви

23 апреля, в дневное время, из торгового зала сетевого магазина обуви в ТЦ на улице Театральной покупатель сбежал в новых полуботинках, не заплатив за товар и устроив драку с охранником. Сообщение о грабеже поступило в дежурную часть ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда.

МВД России 

В рамках операции «Встречная полоса» на Ставрополье зафиксировано более 550 выездов на полосу встречного движения

В связи с участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий по причине выезда на полосу встречного движения, Госавтоинспекцией региона на территории края с 24 по 29 апреля проводилась профилактическая операция «Встречная полоса».

МВД России 

В праздничные и выходные дни Госавтоинспекцией Мордовии выявлено более 30 водителей с признаками опьянения

В праздничные и выходные дни Госавтоинспекцией был усилен контроль за соблюдением ПДД участниками дорожного движения. Несмотря на предупреждения полицейских о проведении множества профилактических рейдовых мероприятий, некоторые граждане все-таки повели себя безответственно, сев за руль в нетрезвом виде. Всего с 29 апреля по 1 мая на территории республики было выявлено более 30 водителей с признаками опьянения, в действиях трех из них усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного... Читать дальше...

МВД России 

Архангельские полицейские провели для школьников познавательные занятия

В рамках первого этапа Общероссийской акции «Призывник» и в преддверии майских праздников сотрудники отдела полиции №2 УМВД России по городу Архангельска и Центра кинологической службы регионального УМВД посетили несколько школ Исакогоркого и Цигломенского округов.

МВД России 

Житель Шимановска, оставивший ложное сообщение об угрозе взрыва, может на пять лет лишиться свободы

Житель Шимановска, ранее имевший проблемы с законом, понесет ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. За свои противоправные действия, квалифицированные органом предварительного расследования по ч.2 ст.207 УК РФ, мужчина может на пять лет лишиться свободы. Уголовное дело, возбужденное в отношении него следственным отделением МО МВД России «Шимановский», окончено расследованием. Собранные материалы с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Читать дальше...

МВД России 

Руководитель Госавтоинспекции Нижнего Новгорода провел беседу с трудовым коллективом оборонно-промышленного предприятия

Начальник ГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Валерий Иванов в конце апреля 2023 года посетил концерн ВКО «АЛМАЗ-АНТЕЙ», Нижегородский завод 70-летия Победы, где провел беседу с сотрудниками и руководителями предприятия.

МВД России 

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью баскетболиста

«По факту причинения тяжкого вреда здоровью ведущему игроку баскетбольной команды ЦСКА следователем ОМВД России по Пресненскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью третьей ст. 111 УК РФ.

МВД России 

Личному составу МО МВД России «Адыге-Хабльский» представлен новый руководитель

Заместитель министра внутренних дел по КЧР Михаил Дневалов представил личному составу МО МВД России «Адыге-Хабльский» нового начальника - подполковника полиции Аслана Джентемирова.

МВД России 

В Билибино мужчина будет привлечен к ответственности за вовлечение несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции

В органы внутренних дел поступило сообщение от бдительной местной жительницы. Она сообщила, что по улице Заводской мужчина покупает спиртное и распивает его с несовершеннолетними.


Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости России

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *