Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 16.05.2023

МВД России 

В приморском Дальнереченске полиция задержала троих подозреваемых в особо тяжком преступлении

В Приморском крае в дежурную часть МО МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение о том, что на улице Полевой в городе Дальнереченске обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

МВД России 

Во Владивостоке в результате поисковых мероприятий нашли пропавшую студентку

В дежурную часть отдела полиции УМВД России по г. Владивостоку поступило сообщение жительницы Республики Тыва. Женщина рассказала, что на связь перестала выходить ее 19-летняя сестра, которая находится на учебе во Владивостоке.

МВД России 

В Кабардино-Балкарии задержан мужчина, нелегально перевозивший в цистерне свыше 40 тонн спирта

Сотрудниками ОРЧ (СБ) МВД по Кабардино-Балкарской Республике и ОМВД России по Терскому району в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт незаконной перевозки этилового спирта в особо крупном размере.

МВД России 

Прием заявок-анкет о выделении квоты на выдачу иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на временное проживание в РФ

22 мая 2023 года с 09.00 до 12.30 и 23 мая 2023 года с 14.00 до 17.30 Управлением по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области будет организован прием заявок-анкет о выделении квоты на выдачу иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на временное проживание в РФ.

МВД России 

В рамках акции «Дежурим вместе» члены Общественного совета и Совета ветеранов МВД заступили в наряд с экипажами ППС

Приглашенные в составе нарядов патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Владикавказу приняли участие в поддержании общественно порядка на территории города .

МВД России 

Ирина Волк: В Омске суда ожидает фигурант многоэпизодного уголовного дела о мошенничестве с использованием средств материнского (семейного) капитала

Следователем следственной части СУ УМВД России по Омской области завершено расследование многоэпизодного уголовного дела в отношении владелицы агентства недвижимости и директора фирмы, занимавшейся предоставлением денежных ссуд под залог недвижимости. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159.2 УК РФ.

МВД России 

В Курском округе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы со школьниками

Сотрудники Госавтоинспекции Курского округа провели профилактические беседы с учащимися общеобразовательных учреждений по предупреждению дорожно-транспортных происшествий.

МВД России 

Госавтоинспекция Приморья: в ходе первого этапа рейдов по перевозке детей сотрудники полиции выявили более 100 нарушителей за сутки

Госавтоинспекция Приморского края подвела итоги первого этапа профилактических рейдов по перевозке детей. Масштабные мероприятия прошли во всем регионе 15 мая.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В Адыгее сотрудники полиции пресекли деятельность участников группы, подозреваемых в совершении серии дистанционных мошенничеств. Ввести в заблуждение они также пытались и двоих жителей Республики Крым. Следствием ОВД возбуждено уголовное дело.

МВД России 

Вниманию работодателей и иностранных работников!

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 08.02.2023 №1 «О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории РФ» работодатели обязаны обеспечивать вакцинацию иностранных работников от кори до конца 2023 года. Согласно п. 1.1 постановления прививкам подлежат иностранные работники, ранее не болевшие корью, не привитые против кори, и в отношении которых нет сведений о проведенной вакцинации.

МВД России 

Сотрудники полиции Майского района приняли участие в Уроке Мужества

«Снова к прошлому взглядом приблизимся» - под таким названием для молодых сотрудников органов внутренних дел в актовом зале отдела МВД России по Майскому району директором музея Майского района Еленой Федоровой проведен урок мужества.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок в машине!»

В период проведения мероприятия сотрудники ГИБДД будут уделять особое внимание профилактике аварийности с участием детей пассажиров, а также правил перевозки детей.

МВД России 

МВД по Республике Мордовия во избежание краж велосипедов рекомендует гражданам принять меры к сохранности имущества

Следственным отделом ОП№1 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого за совершение имущественных преступлений 28-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

МВД России 

В Хабаровске полицейские провели цикл лекций о профилактике дистанционных мошенничеств

Полковник полиции Артем Полынцев провел профилактические лекции с сотрудниками Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и специалистами одного из филиала многофункционального центра по предоставлению государственных услуг. В МФЦ получить полезную информацию смогли и посетители организации.

МВД России 

Представители общественности проверили качество оказания госуслуг по линии ОВД в Зеленчукском и Урупском районе

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Зеленчукский» Мухат Батчаев проверил качество предоставления государственных услуг по вопросам миграции Отдела, регистрационно-экзаменационное подразделение МРЭО ГИБДД МВД по КЧР и миграционный пункт Отдела полиции по Урупскому району.

МВД России 

Личному составу ОМВД России по г.о. Солнечногорск представлен новый руководитель

В актовом зале ОМВД России по г.о. Солнечногорск заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области – начальник Тыла, генерал-майор внутренней службы Сергей Мальков представил личному составу нового руководителя.

МВД России 

В Смоленской области Общественный совет проверил деятельность МО МВД России «Ярцевский»

На территории Смоленской области продолжается Всероссийская акция «Гражданский мониторинг». Сегодня в рамках акции председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова и члены совета Тамара Максимчук и Елена Алферова проверили деятельность МО МВД России «Ярцевский».

МВД России 

По информации, поступившей в чат-бот Госавтоинспекции,водитель иномарки привлечен к ответственности за нарушение ПДД

Сотрудниками Госавтоинспекции по городу Воронежу проведена проверка по факту размещения в сети Интернет информации о том, что водитель автомобиля нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги.

МВД России 

В Калининградской области перед судом предстанет пособник мошенников, забравший у пенсионеров свыше 1 млн рублей

Следственным отделом ОМВД России по Центральному району г. Калининграда окончено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, который обвиняется в серии мошенничеств в отношении пожилых граждан.

МВД России 

В Павлово сотрудники полиции разъяснят жителям района порядок предоставления госуслуг по линии МВД России

Прямая телефонная линия по вопросам оказания населению государственных услуг по линии МВД России состоится 18 мая 2023 года с 09:00 до 13:00. Вопросы, касающиеся получения государственных услуг по линии миграции и дактилоскопии, граждане смогут задать, позвонив в указанное время по номерам телефона: 8 (83171) 2-10-95 и 8 (83171) 2-11-17.

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки установлен подозреваемый в краже из квартиры

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился 22-летний местный житель с заявлением о краже ноутбука из квартиры на Куркинском шоссе. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.


Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости России

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *