Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 31.05.2023

МВД России 

31 мая ежегодно отмечается профессиональный праздник – день подразделений по делам несовершеннолетних в органах внутренних дел РФ

31 мая ежегодно отмечается профессиональный праздник – день подразделений по делам несовершеннолетних в органах внутренних дел РФ.

МВД России 

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту жестокого обращения с животным в г.о. Мытищи

В Дежурную МУ МВД России «Мытищинское» поступило сообщение о том, что у подъезда одного из домов, расположенных на Октябрьском проспекте, обнаружен труп собаки.

МВД России 

Информация Управления по вопросам миграции

С 1 июня 2023 года возобнавляется прием по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ, содержащих электронный носитель информации.

МВД России 

Полицейские Ревды задержали местного жителя, обвиняемого в серии краж из СНТ

Следственным отделом МО МВД России «Ревдинский» передано в суд уголовное дело по двум эпизодам кражи чужого имущества, совершенными 22-летним вором, отбывающим в настоящее время условное наказание, также за кражу.

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области Геннадий Корниенко поздравил с профессиональным праздником сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних

31 мая профессиональный праздник отмечают сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел РФ. Служба была образована в 1935 году. Тогда были созданы комнаты для привода детей в отделах и отделениях милиции, а в аппаратах уголовного розыска выделены должности специальных работников по борьбе с преступностью подростков. Сегодня службе исполнилось 88 лет.

МВД России 

В рамках пропагандистского мероприятия «Школа»

В рамках пропагандистского мероприятия «Школа» и дополнительных мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России "Зеленоградский" в преддверии летних каникул провели профилактическое мероприятие "Образцовый пешеход" с учащимися МАОУ ООШ п. Мельниково.

МВД России 

В Октябрьском районе задержан подозреваемый в поджоге автомобиля

29 мая в утреннее время в полицию поступило сообщение о возгорании автомобиля Subaru Forester, припаркованного во дворе жилого дома по ул. Ивана Севастьянова. В ходе проверки по данному факту было установлено, что причиной возгорания стал умышленный поджог с применением легковоспламеняющейся жидкости.

МВД России 

В Арзамасе полицейские приняли участие в открытии Месячника антинаркотической направленности

Ежегодная акция проводилась на центральной площадке парка им. А. П. Гайдара районного центра. Главной задачей традиционного мероприятия является привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркозависимости, повышение уровня осведомленности населения о негативных последствиях потребления наркотиков, а также об ответственности за незаконный оборот наркотических средств.

МВД России 

Мероприятие по правилам дорожного движения «В стране дорожных знаков»

На базе детского сада № 6 прошло муниципальное мероприятие по правилам дорожного движения «В стране дорожных знаков». На мероприятии соревновались команды муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Гусева. В качестве жюри и помощников присутствовали инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД, методист по дошкольному образованию информационно-методического центра Управления образования и отряд ЮПИД, состоящий из воспитанники старшей группы детского сада № 6 г. Читать дальше...

МВД России 

В Саранске на базе футбольно-легкоатлетического манежа состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Общества «Динамо»

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», состоялось 31 мая в Саранске на базе футбольно-легкоатлетического манежа. Участие в нем приняли Глава Мордовии Артем Здунов, Министр внутренних дел по Республике Мордовия – председатель МРОО «ВФСО «Динамо»» генерал-майор полиции Юрий Поляков, руководители органов федеральной исполнительной власти региона, спортсмены и ветераны спортивного сообщества.

МВД России 

Покупка мотоцикла через Интернет оказалась обманом

В дежурную часть ОМВД России по Облученскому району поступило заявление от жителя г. Облучье о том, что неизвестные путем обмана похитили у него 430 000 рублей. Мужчина рассказал, что в Интернете увидел объявление о продаже мотоцикла стоимостью 430 000 рублей. Позвонил по номеру телефона, указанному в объявлении. Продавец рассказал технические характеристики транспортного средства и предложил переправить мотоцикл через транспортную компанию. Пострадавший дал согласие и попросил дать номер телефона сотрудника транспортной компании. Читать дальше...

МВД России 

Сегодня – день создания подразделений по делам несовершеннолетних и Центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей в систему МВД России

С праздником полицейских поздравил врио начальника УМВД России по Архангельской области полковник полиции Алексей Кульчинко.

МВД России 

В преддверии Дня защиты детей Госавтоинспекторы посетили детский сад «Оленёнок»

Во время прогулки дошколят к ним присоединилась инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения городского отдела полиции Татьяна Полищук, которая в очередной раз напомнила о правилах перехода проезжей части, уделив особое внимание катанию на велосипедах и самокатах.

МВД России 

31 мая – День образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел

Свой отчет в истории подразделение по делам несовершеннолетних ведет с 31 мая 1935 года, когда Советом Народных Комиссаров СССР и Центральным Комитетом ВКПб было принято постановление «О ликвидации детской безнадзорности и преступности». Этот документ и явился основополагающим в создании подразделений по делам несовершеннолетних. Во время Великой Отечественной войны и после нее функционировали отделы по борьбе с детской беспризорностью и преступностью.

МВД России 

Сотрудники УКОН приняли участие в военно-патриотическом мероприятии в Городецком районе

С 25 по 28 мая 2023 года территория спортивно-оздоровительного лагеря «Водник» трансформировалась в площадку для отработки навыков начальной военной подготовки. Студенты Волжского университета и курсанты Нижегородского ордена «Знак Почета» речного училища им. И.П. Кулибина испытали себя на прочность в рамках III военно-тактической игры на местности «Флагман», проходившей на территории учебно-спортивной базы «Водник» в Городецком районе Нижегородской области.

МВД России 

Член Общественного совета при УМВД России по го Саранск Александр Родькин проверил качество оказания государственных услуг в территориальном отделе полиции

Накануне в рамках проведения акции «Гражданский мониторинг» с целью осуществления контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД России по го Саранск Александр Родькин посетил отдел по вопросам миграции ОП№4 УМВД.

МВД России 

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» задержан подозреваемый в краже денег с чужого банковского счета

Пропажу своей банковской карты 37-летняя жительница города Краснодара обнаружила около недели назад, сразу после того, как на ее телефон стали приходить уведомления о бесконтрольном списании денежных средств. Чтобы прекратить это, гражданка незамедлительно отправилась в банк, однако, к тому времени, как ее счет оказался заблокирован, неизвестное лицо все же успело потратить 4,5 тысячи рублей.

МВД России 

Полицейскими УМВД России по Дмитровскому г.о. задержан подозреваемый в краже транспортных тележек

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступили заявления от представителя коммерческой организации, расположенной в г. Дмитрове, о кражах транспортных тележек. Общая сумма ущерба составила 75 тысяч рублей.

МВД России 

Устанавливаются обстоятельства ДТП в Чебоксарском муниципальном округе, в котором пострадали два человека

31 мая в 13:30 на 18 километре автодороги "Чебоксары-Сурское" на территории Чебоксарского муниципального округа произошло столкновение автомашин «Шкода Йетти» и «Лада Калина». Предварительно, водитель иномарки, 24-летняя женщина, при выезде со стороны деревни Селиванкино не уступила дорогу «Калине». После столкновения отечественное авто отбросило в правый кювет. В результате ДТП пострадали 2 пассажира «Калины»: 16-летний подросток и 85-летняя женщина доставлены в больницу.

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции УМВД состоялась рабочая встреча с работодателями, использующими иностранную рабочую силу

Сотрудниками Управления по вопросам миграции УМВД проведена рабочая встреча с должностными лицами организаций, привлекающих иностранную рабочую силу.


Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Чем можно угостить собаку на пикнике: советы кинолога

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Экология в России и мире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *