Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 04.05.2023

МВД России 

Официальная информация

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудниками республиканского МВД была выявлена публикация с фотографиями, якобы иллюстрирующими служебные кабинеты сотрудников МУ МВД России «Якутское».

МВД России 

В центре внимания – молодые сотрудники

Одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел в работе с молодыми сотрудниками является институт наставничества

МВД России 

Госавтоинспекция г. Красноуфимска на федеральной автодороге Пермь-Екатеринбург провела массовую проверку водителей грузовых транспортных средств.

Мероприятие проводилось в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием грузового транспорта. Сотрудники Госавтоинспекции несли службу на участке автодороги с интенсивным движением указанных транспортных средств. Особое внимание автоинспекторы уделили соблюдению водителями грузовых автомашин режима труда и отдыха, ПДД и перевозки грузов. Сотрудники технического надзора Госавтоинспекции проверяли техническое состояние грузового автотранспорта, а также наличие путевой документации... Читать дальше...

МВД России 

В Биробиджане сотрудники областного Управления МВД России провели патриотическое мероприятие «Час военной поэзии»

Стихи и песни военных лет прозвучали в исполнении труженицы тыла, ветерана органов внутренних дел Анны Цымбал, сотрудников полиции, учащихся правоохранительного класса СОШ № 8.

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области принял участие в церемонии вручения паспортов школьникам

Сегодня в стенах школы № 12 города Нижнего Новгорода с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя РФ капитана милиции Евгения Петровича Шнитникова состоялось вручение первого и главного официального документа гражданина страны – паспорта РФ 11 юным нижегородцам.

МВД России 

Руководитель регионального полицейского Главка Андрей Кульков поздравил с Великим праздником Победы ветерана Великой Отечественной войны Веру Ефимовну Соколову

В преддверии празднования дня Великой Победы начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Владимирович Кульков поздравил ветерана Великой Отечественной войны Веру Ефимовну Соколову.

МВД России 

В краевой столице сотрудник полиции провел профилактическую лекцию

В Ставропольском колледже связи имени Героя Советского Союза В. А. Петрова состоялась беседа со студентами. Инспектор по делам несовершеннолетних поговорил с ребятами на тему незаконного оборота наркотических веществ.

МВД России 

Заместитель начальника регионального УМВД Денис Паутов принял участие в заседании Общественной палаты Архангельской области

Обращаясь к членам Общественной палаты, Денис Александрович подчеркнул актуальность и злободневность проблемы преступлений, совершаемых с использованием средств мобильной связи и сети Интернет. Так, в 2022 году в регионе было зарегистрировано более пяти тысяч таких преступлений, большую часть из них составляют кражи с банковских счетов и дистанционные мошенничества. От действий аферистов пострадали порядка 3,5 тысяч жителей области. Среди жертв мошенников – студенты, работники сферы образования и здравоохранения... Читать дальше...

МВД России 

Представитель Общественного совета УМВД России по Пензенской области рассказал полицейским о подвигах НКВД в годы Великой Отечественной войны

4 мая, в преддверии 78-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне в здании УМВД России по Пензенской области состоялся единый день государственно-правового информирования личного состава, приуроченный к памятной дате.

МВД России 

В ГУ МВД России по Волгоградской области состоялся традиционный строевой смотр полицейских парадных расчётов, участвующих в параде Победы

В преддверии празднования 78-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-майор полиции Дмитрий Вельможко проверил готовность полицейских к участию в военном параде.

МВД России 

Сегодня в окружном Управлении МВД России была поощрена женщина, оказавшая содействие органам внутренних дел в поисках ребенка

Торжественное мероприятие было проведено совместно с Главной администрации городского округа Анадырь Леонидом Николаевым.

МВД России 

Сегодня главный полицейский области посетил ветерана органов внутренних дел и труженика тыла времен Великой Отечественной войны Валентина Колесникова

В преддверии 87-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник УМВД России по Вологодской области Павел Серов и заместитель начальника регионального УМВД Алексей Оботуров посетили ветерана органов внутренних дел и труженика тыла времен Великой Отечественной войны Валентина Павловича Колесникова. Гости поздравили Валентина Павловича с 91-летием и с наступающим Днем Победы, пожелали ему крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой жизненной энергии. Во время беседы Валентин Павлович рассказал о том... Читать дальше...

МВД России 

Ушедшие в бессмертие навеки в наших сердцах. В Назрани состоялась фотовыставка памяти погибших сотрудников полиции

4 мая в Ингушском Государственном музее краеведения имени Тугана Мальсагова в преддверии Дня Победы прошла фотовыставка, посвящённая памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников МВД по Республике Ингушетия. В мероприятии приняли участие член Общественного совета при ГУ МВД России по СКФО Муса Гадиев, председатель Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия полковник милиции в отставке Магомедсали Котиев и председатель Совета ветеранов УЭБиПК МВД по Республике Ингушетия полковник полиции в отставке Муса Газгиреев... Читать дальше...

МВД России 

В Кургане оперативниками задержан курьер-мошенник, забравший деньги у 87-летнего пенсионера

3 мая в областном центре сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г. Кургану задержан 32-летний курганец, подозреваемый в совершении мошеннических действий в отношении 87-летнего пенсионера.

МВД России 

В Одинцовском округе сотрудники полиции провели акцию «Безопасные окна!»

Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Одинцовскому г.о. с целью привлечения внимания родителей к необходимости обеспечения безопасности детей проведена профилактическая акция «Безопасные окна».

МВД России 

Безопасность – превыше всего: в Арзамасе полицейские продолжают проводить беседы с работниками местных предприятий

Соблюдение правил дорожной безопасности и распознавание звонков от мошенников – полезные навыки, которые стараются привить членам трудовых коллективов сотрудники Отдела МВД РФ «Арзамасский» во время регулярных профилактических встреч.

МВД России 

Сотрудники полиции Адыгеи несут службу с Георгиевскими ленточками

Накануне 9 мая сотрудники патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции и госавтоинспекторы МВД по Республике Адыгея стали активными участниками акции «Георгиевская ленточка».

МВД России 

В Вологодской области полицейские ликвидировали подпольный «цех» по производству синтетических наркотиков

В Череповце сотрудниками УКОН УМВД России по Вологодской области во взаимодействии с ГУНК МВД России пресечена преступная деятельность нарколаборатории по производству синтетических наркотических средств.

МВД России 

День Победы — праздник, объединяющий поколения

В преддверии празднования Дня Победы ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с телеканалом ГТРК «Кубань» и Общеcтвенным советом при главке создан патриотический медиапроект. Сюжеты видеороликов основаны на письмах с фронта из одноименного сборника Татьяны Василевской, посвящённого бойцам легендарной Красной армии, узникам фашистских концлагерей, детям войны, вдовам и матерям.

МВД России 

В Озерах участковые уполномоченные полиции провели с местными жителями акцию «Осторожно, мошенники!»

Сотрудники УМВД России по г.о. Коломна на автовокзале г. Озера провели с местными жителями акцию «Осторожно, мошенники!». Мероприятие направленно на информирование существующих мошеннических схем и способах хищения денежных средств с банковских карт.

МВД России 

На главной высоте России – Мамаевом Кургане волгоградские полицейские вручили кадетам паспорта гражданина РФ

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне, на территории региона проходят торжественные мероприятия.

МВД России 

В Георгиевском городском округе полицейские установили обстоятельства кражи ювелирных изделий

В отдел полиции Георгиевского городского округа обратилась местная жительница, заявившая о краже золотых изделий. Общая сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей.


Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости России

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *